Павел Акользин: "Попал один раз - упал. Вся драка" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Акользин: "Попал один раз - упал. Вся драка"

17 февраля 2019 года, 01:08
visibility 2276
comment 31
В избранное

Нападающий "Барыса" Павел Акользин поделился впечатлениями от матча с "Авангардом".

- Павел, как прокомментируете момент с отменённым голом?

- Судье, конечно, виднее. Смотрели, не засчитали гол. Затем лотерея, проиграли по буллитам.

- В первом периоде этот яркий эпизод с дракой - как вышло?

В этот момент подходит Блэкер и проверяет кулаки Павла

- Так получилось просто. Стычка у ворот была. На Виктора трое человек налетело, одного просто оттащил. Сцепились с игроком. Он мне предложил, я говорю: "Ну давай, подерёмся". Всё, перчатки скинули. Попал один раз - упал. Что я могу сказать? Вся драка.

- Когда на буллит выходил, не нервничал?

- Нет, может, чуть-чуть как-то не повезло. Подскочила шайба. Хотел бросить, но сошла с крюка, не получилось. Бывает, ничего страшного.

- Видели зуб Петрова, который на льду остался?

- Зуб? Нет. Честно, не видел.

- Впервые буллит бросал?

- В КХЛ - да. На тренировках отрабатываю, но тут не получилось.

- Почему тренер решил дать тебе такую возможность?

- На скамейке спросил меня: "Бьёшь буллиты?" Я ответил, что бью. Поэтому и выпустил. Но я не оправдал надежды, как говорится. Но ничего страшного, двигаемся дальше. Самое главное, заняли первое место в дивизионе, двигаемся дальше. Дальше будет, возможно, полегче играть. Последние три игры вот эти - Дальний Восток. И готовиться к плей-офф будем дальше.

- Второе место гарантировано, послезавтра игра. Давления уже такого не будет?

- Выезжаем завтра вечером, сыграем три матча и там будем в плей-офф. Многие впервые там сыграют. Но я думаю, что все подготовятся и всё будет хорошо.

- Какие ещё сюрпризы нам подготовил? Я у тебя в перерыве спрашивала. Может, подумал над ответом?

- Какие ещё могут быть сюрпризы? Осталось хет-трик сделать.

- Да, и буллит забить?

- И буллит! Цель есть, так что будем к ней двигаться.

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Паша молодчик ,от Кокшетау тебе уважуха , наш парень Арлановский , втащил знатно от души
17 февраля, 01:43
Ответить
лучше бы он буллит попал))... но парень молодец, прибавил неимоверно! Желаю еще добавить))... прямо в плове и добавить))
17 февраля, 01:46
Ответить
эт точно про буллит , но что Паша прогрессирует это радует ,
17 февраля, 11:23
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Байкадамова влюбилась)))... за Акользиным весь день бегает)))
17 февраля, 01:47
Ответить
Это после удара в табло Петрову, впечатлилась!!!
17 февраля, 10:20
Ответить
опасян за Динару ,вдруг Паша и его жена вместе удары отрабатывают, ,потеряем девчонку ))))
17 февраля, 11:27
Ответить
Молоток ! Акцентированно, точно в подбородок ! Красавец !
17 февраля, 01:49
Ответить
кстати сам Акользин по справедливости весь эпизод и заварил, там Авы защ пытался не травмировать вратаря и перепрыгивал Панюкова. а Акользин решил, что тот пытался травмировать Панюкова, и прилетел заступаться, ну и потом если верить его словам Петров уже договорился... Молорик))
17 февраля, 01:50
Ответить
Да там на льду все у Барыса были антропометрически намного больше игроков Авы,что Шева,что Панюков не говоря о шведе,я думаю по-любому омичи хапнули люлей)))
17 февраля, 01:55
Ответить
ну тем более молодцы, у омичей то после того как Акользин прилетел фактически во вратаря не было вариантов, не вмешиваться они не могли, вмешаться могли получить, как собственно и вышло... Бобков еще там Сведберга уговорил разбежаться, он то как раз был у омичей самый большой)))... в плейофф очень пригодится сегодняшний эпизод, Пашу будут побаиваться, а стычек у него и Шевченко будет множество))... а так там чистые две минуты для Акользина дополнительные, как агрессору в драке или в эпизоде... судьи простили))
17 февраля, 02:06
Ответить
ну а Сведберг впечатлил ,когда взял за шкварник омича, у того и желание пропало хорохорится дальше))), чтобы Витю ударить надо с табуреткой бегать))
17 февраля, 11:32
Ответить
Да,да комично смотреть как ручонками машут в его граблях
17 февраля, 11:49
Ответить
Убил )))
17 февраля, 12:07
Ответить
Табуретки мало,надо со стремянкой и с кувалдой, по другому никак)
17 февраля, 14:13
Ответить
а мне кажется Сведберг не боец и я боялся вдруг кто-нибудь шведа вызовет таки))... деморализовать команду такое может))
17 февраля, 18:11
Ответить
Ну вы песемист )))
17 февраля, 18:30
Ответить
ну худоват он для своего роста)))
17 февраля, 18:40
Ответить
Шева и Акользин даже на скамейке запасных как братья смотрелись... хорошая связка вышла, давно хотел чтобы их не раскидывали, чахнут тогда оба))
17 февраля, 02:08
Ответить
а Скабелка выходит не знал бьет он буллиты или нет?)))....ахаха))... Акользин конечно две игры последние просто порвал медиа))
17 февраля, 01:56
Ответить
Наверное речь идёт о том,будешь бить или нет?
17 февраля, 02:20
Ответить
ну это очевидно, иначе это вдвойне смешно))... но Скабелка видимо был очень доволен Акользиным, толи после прошлой игры, толи после драки... по-большому то счету в игре у него сегодня было похуже все чем в прошлой...но такие вью.. они чем и опасны, что тот кто их выдает, может и сам из контекста вырвать что хочет, и люди критиканы... поэтому это или к Шайбе или к Байкадамовой со СпортсомКЗ... тот же Волк не даст соврать со своим кумысом))
17 февраля, 02:30
Ответить
Пацан уважаю еще больше
17 февраля, 05:48
Ответить
Молодец Паша!
17 февраля, 06:05
Ответить
И забивает и в пяток если что , тоже может!
17 февраля, 06:06
Ответить
Молодчик!
17 февраля, 10:43
Ответить
Красавчик Павел! Удар отработанных, как на мешке.
17 февраля, 12:59
Ответить
в другой драке наверное будет так- Паша: « Я один раз замахнулся, а он раз- и упал ..”
17 февраля, 13:55
Ответить
Паша, за бой раха, но булиты не твое а так молодчик
17 февраля, 14:38
Ответить
Он походу сам не ожидал, что так попадет).
18 февраля, 14:10
Ответить
Петров жив,здоров и уже еще в той игре забыл об этом.Ну вызвал Акользина,ну устроил зрелище,а столичные визжат от восторга,оно и понятно,больше радоваться то не чему.4 из 4-х за Авангардом,буллиты бить не умеют,забивать без овсайдов тоже,только и остается гордиться Акользиными и Рыспаевыми.Великие игроки,мастерюги )))))А так на каждого Акользина всегда найдется свой Акользин.И если он останется в КХЛ,а не где-нибудь в Арлане или Горняки,то у Петрова будет возможность вызвать его еще разок.
18 февраля, 20:57
Ответить