Роман Савченко, Алексей Кузнецов, Александр Олейник и другие пожелали удачи сборной Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Савченко, Алексей Кузнецов, Александр Олейник и другие пожелали удачи сборной Казахстана

21 апреля 2018 года, 03:50
visibility 2814
comment 49
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да уж,и Саву просрали!!!не сказать что он защитник без недостатков конечно,но зря его отцепили из клуба!у нас через пару лет с защ-ми будет полный пи.....!!!не факт что молодые заиграют.поэтому сборная потеряет проверенного игрока!
21 апреля, 04:36
Ответить
Я вот раньше понять не мог-что МАУ с Третьяком или лучше с Медведевым не могут вопрос решить насчёт легов!?!ну никак,даже при всём желании(КАК БЫ НАМ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ) не может сборная создать конкуренцию даже олимпийской сборной России!и 5-10 наших пацанов не оставили бы хокков без работы!А теперь понял!они думаю последних потерять не хотели просто!!!
Ведь если игрок из Барыса уедет-то в сборную его затянуть не получится!
21 апреля, 04:46
Ответить
Хороший клип с пожеланиями победы нашей сборной. Я с большим удовольствием присоединяюсь к ним. Завтра начало Чемпа, так что удачи нашим ребятам, победы им. Ждем!!!
21 апреля, 08:38
Ответить
Савченко почему не взяли в сборную?!Он блестал,да и в Казахстане ему мало равных!Ой,какое же неусмотрительное руководство...А Леха Кузнецов-красавчик! В позапрошлом сезоне благодаря ему Бейба золото взял.Он кипер с большой буквы!!!
21 апреля, 09:01
Ответить
Потому что отказался без контракта ехать!как и все кто "мог " отказаться!просто почему нет инфы что подписали других???
21 апреля, 12:47
Ответить
А я все равно желаю нашей сборной выход в Элиту!!!!!!!
21 апреля, 10:10
Ответить
И мы в Вас верим!!!Возвращайтесь с Победой!!!
21 апреля, 11:04
Ответить
Молодцы ! Отличный ролик ! Удачи и побед нашей сборной ! ! !
21 апреля, 11:36
Ответить
И всё таки не смотря на последние события в Барысе и сборной хочется пожелать команде только побед и выход в элиту!
Алга Казахстан!
21 апреля, 11:54
Ответить
А ЧЕ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ НЕ ПОЖЕЛАЛ ПОБЕДЫ СБОРНОЙ
21 апреля, 12:03
Ответить
Зачетный ролик, такая поддержка нужна как никогда сборной. Ждем ЧМ, болеем за наших!
21 апреля, 12:15
Ответить
Сборной удачи однозначно !!!
21 апреля, 12:42
Ответить
Курама командага сатiлiк тiлеймiз!
21 апреля, 13:03
Ответить
Верим ! Удачи!
21 апреля, 13:26
Ответить
Рахмет автору позитивного ролика! Команде меньше удалении и больше реализации нашего плана на все игры! Алга Казахстан!
21 апреля, 14:19
Ответить
Потому что она наша, наша командаша)
21 апреля, 16:50
Ответить
Олейник откуда?
21 апреля, 18:41
Ответить
Нью-йорк
21 апреля, 18:51
Ответить
Нью - Васюки
21 апреля, 19:22
Ответить
Несмотря на проваленное U18, наконец то казахстанский хоккеист появился в числе проспектов предстоящего драфта НХЛ- младший Буяльский. Пусть шанс быть выбранным минимальный, но уже хоть какой то прогресс. Последним в число этих проспектов попадал Лобанов 3 или 4 года назад.
21 апреля, 19:29
Ответить
Смотрю Барыс*2001-Барыс*2002, 1:1 после двух периодов...Стас Александров красиво индивидуально закинул...Нестандартностью парень явно выделяется из всех на площадке, а это признак нечто большего, чем просто "способный"...
21 апреля, 20:12
Ответить
От U16 до U20 КЗ можно было бы по каждому возрасту назначить кокнретного спонсора по каждой сборной из числа крупных компаний, для участия хотя бы в паре-тройке турниров за сезон. Было бы прорывом.
21 апреля, 21:24
Ответить
все это понимают, кроме...ну этих...как их...которые якобы "поднимают" хоккей мозолистыми руками...))
21 апреля, 21:29
Ответить
Им нужны контракты, с которых откаты, а создать сборную Казахстан U16 и отправить на турнир - непонятно, что тут можно распилить по карманам))
21 апреля, 21:34
Ответить
надо придумать контракты в сборках))
21 апреля, 21:39
Ответить
Правильно. С легов можно поиметь. Вопрос по большой зарплате можно закрыть ответом, что игрок пожертвовал гражданством. А с молодого пацана, у которого контракт меньше штуки баксов месяц, много не нарубишь.
22 апреля, 14:19
Ответить
более того, можно и ко всем возрастам УК ДЮСШ "приставить" небольших спонсоров, чтоб хоть в СДВ родители не оплачивали поездки...
тут правда интересно, что в мае должны ВКО СДЮСШОР передать в систему ПХК Торпедо, и чего из этого вырастет, неизвестно...кроме того, что бесплатно терь не "заберёшь"))
21 апреля, 21:36
Ответить
Вот я про это и раньше гововил. никто не подпишется взять всю школу на спонсорство. Но пригласить на совещение десяток крупных предприятий областии предложить взять ответственным всего по одному клубу под патранаж - почему нет?
21 апреля, 21:41
Ответить
Лобанов во многом туда попал только из-за своих богатырских размеров,по игре он ничего особенного не показывал,неудевительно, что его не выбрали.А вот у Буяльского,как по мне,так очень хорошие шансы быть задрафтованным во втором-третьем раунде.На МЧМ персонально хорошо себя зарекомендовал- 5 очков в 5 играх,и в ЮХЛ у него отличный сезон.
21 апреля, 21:16
Ответить
Думаю, шансы близки к нулю...
21 апреля, 21:23
Ответить
0,05)
21 апреля, 21:25
Ответить
где-то так)
21 апреля, 21:27
Ответить
Буяльский в ТОП-500 не входит thedraftanalyst.com
22 апреля, 07:01
Ответить
Почему же?Думаете, снова предпочтут перспективному игроку из Казахстана непонятного бельгийца из кукурузо-рапсовой лиги?
21 апреля, 22:06
Ответить
хотя бы потому, что только в командах зоны СДВ несколько десятков парней сильнее на голову...по России несколько сотен...по всему Миру несколько тысяч...а на драфт попадают 280 с копейками
21 апреля, 22:10
Ответить
Причем здесь СВД,когда он лидер своего клуба лидер и по своему гр по Казахстану?Вы же не думаете ,что из России на драфт попадут сто человек?!Я Вам для чего про бельгийца и упомянул ранее.При драфте игрока,скауты учитывают ряд особенностей,в том числе и географические,т.к любой мало-мальски перспективный игрок из страны ,где хоккей, так скажем,находиться в не самом лучшем положении будет привелегирован по сравнению с условнми десятками игроковроссиян или чехов,т.к НХЛ в том числе рассматривает эти страны как новый для себя рынок.Вот драфтуют по-тихоньку игроков с Голландии и Бельгии,хотя,по Вашей логике этого быть просто не может,так как В России в Швеции,да что уж там,в Канаде есть сотня другая игроков потенциально сильнее.
21 апреля, 22:47
Ответить
ГБ.
22 апреля, 04:56
Ответить
В июне посморим..Мой прогноз на то,что Буяльский задрафтуется,причем,довольно высоко в тертьем раунде.
21 апреля, 22:07
Ответить
Завтра начало чемпионата мира,а состав команды до сих пор не опубликовали.
21 апреля, 21:16
Ответить
2016 году Асетов тоже был списке игроков на драфте и его должны были задрафтовать Баффало. Потом было тишина. Почему его не задрофтовали?
21 апреля, 22:22
Ответить
Не было его в числе проспектов драфта.
21 апреля, 22:26
Ответить
Был. Смотри списк проспектов нхл 2016 года. 7 раунд 190 номер
21 апреля, 22:34
Ответить
2016г. 7 раунд 190 номер .некто василий глотов.
21 апреля, 23:56
Ответить
В 2016-ом только Лобанов был в проспекте. sports.kz
22 апреля, 06:08
Ответить
Рискну предположить, что ближайшим от КЗ "драфтёром" может стать Стас Александров (2002 г.р. Усть-Каменогорск)...вот как он вчера забилyoutu.be (смотреть 1:04:40)...Сначала ушёл от силового, резко выехал и с кистей в девятку...№ 23 с правым хватом напоминает по манере Радулова...
22 апреля, 07:44
Ответить
Ансар Е. (88) и Рифель тоже могут на драфте выстрелить.
22 апреля, 14:15
Ответить
Кошелев и Коршков от 1996 года были в 2014 г., причём достаточно высоко от Европы, 31 и 44 соответственно yvision.kz
а Асетов вроде что-то типа в АХЛ драфтовался...
22 апреля, 06:04
Ответить
наоборот, Кошелев-44)
22 апреля, 06:16
Ответить
Мне бы такую память:))) Хоть и спорю с Вами часто, но без лести, серьезно: на таких болелах держится хоккей.
22 апреля, 14:14
Ответить