Роман Савченко может вернуться в "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Савченко может вернуться в "Барыс"

22 апреля 2021 года, 14:36
visibility 9870
comment 89
В избранное
Роман Савченко может вернуться в "Барыс"

Защитник "Локомотива" Роман Савченко спустя три года может вернуться в "Барыс". Об этом рассказал агент игрока Шуми Бабаев в интервью Михаилу Зислису в прямом эфире "Спорт-Экспресса".

- У меня было два игрока в "Локомотиве" у Андрея Скабелки, а он мой друг, которого я знаю больше 25 лет. Первый - Роман Савченко, которого он "задушил", не играл вообще. И в момент, когда его можно было перевести в другую команду, он не дал этого сделать. Второй - Денис Алексеев, который тоже испытывал проблемы в четвёртом звене.

Я ни в коем случае не обсуждал это с ним. Говорил о своём недовольстве, но я не могу влиять и заставлять его что-то делать. Говорят, вот, свой тренер, свой агент там... Вот мой тренер, пожалуйста. Два игрока. Оба имеют проблемы. Поэтому говорить о том, что я пытаюсь влиять на тренера... Я никогда этого не делаю. Это было бы даже некрасиво с моей стороны - пользоваться дружескими отношениями и пытаться влиять.

У Андрея Скабелки есть своё мнение. Я не могу встать ни на сторону игрока, ни на сторону тренера. Это их внутреннее дело. Один из возможных вариантов - Роман Савченко вернётся в "Барыс". Но есть и другие варианты продолжения карьеры, - отметил Шуми Бабаев.

Напомним, Роман Савченко является воспитанником Усть-Каменогорска. На протяжении 10 лет он защищал цвета астанинского "Барыса", выступал за сборную Казахстана на девяти чемпионатах мира. В 2018 году хоккеист отказался от казахстанского гражданства и уехал в Россию.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля