Матч МХК Барыс - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 2 апреля, вторник, в 04:00 - Шайба.kz
2 апреля 2024 года, 04:00
МХК Барыс
4
:
0
МХК Жас Батыр
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (21) Амир Ауезбай , (33) Данил Базько , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (9) Амир Багитжанов , (37) Артём Буб , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (76) Данила Пиниди , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
Барыс: (1) Артём Шестаков , (7) Артём Авдеенко , (88) Роман Большедворский , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (11) Бейбарыс Оразов , (5) Глеб Решетько , (3) Климентий Царёв , (47) Артём Шарапов , (29) Адиль Бейсембаев , (8) Артур Гросс , (12) Роман Ермак , (19) Карим Кажибеков , (41) Егор Левковец , (55) Александр Мигунов (A) , (18) Александр Перкин (K) , (52) Асанали Русланулы , (22) Асанали Саркенов , (53) Семён Симонов (A) , (66) Егор Смольянинов , (10) Илья Шапоров
00:00
В воротах. (1) Артём Шестаков (Команда Барыс) – (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr)
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 14-12 ; Блокированные броски: 6-1 ; Выигранные вбрасывания: 6-7 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:38
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (37) Артём Буб Подножка.
30:24
Гол команды Барыс 1:0. Шайбу забросил (53) Семён Симонов, Без ассистентов.
31:03
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Задержка клюшкой.
34:08
Гол команды Барыс 2:0. Шайбу забросил (11) Бейбарыс Оразов, Ассистент (ы): (12) Роман Ермак.
38:28
Гол команды Барыс 3:0. Шайбу забросил (4) Раты Дурглишвили, Ассистент (ы): (88) Роман Большедворский, (52) Асанали Русланулы.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 40-16 ; Блокированные броски: 9-3 ; Выигранные вбрасывания: 16-14 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:24
Барыс, 2-х минутный штраф. (11) Бейбарыс Оразов Грубость, драка.
46:01
Барыс, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Толчок клюшкой.
52:34
Барыс, 2-х минутный штраф. (18) Александр Перкин Подножка.
58:17
Барыс, 2-х минутный штраф. (53) Семён Симонов Удар клюшкой.
58:17
Замена вратаря. Команда Барыс: (1) Артём Шестаков. Команда Jas Batyr: без вратаря.
58:43
Гол команды Барыс 4:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (55) Александр Мигунов, Без ассистентов.
58:43
Замена вратаря. Команда Барыс: (1) Артём Шестаков. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев.
Статистика матча: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 44-26 ; Блокированные броски: 14-4 ; Выигранные вбрасывания: 21-24 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;