Матч МХК Жас Батыр - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 13 февраля, вторник, в 08:04 - Шайба.kz
Астана
Barys: (60) Данил Лыткин , (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (47) Артём Шарапов , (44) Амир Гафуров , (19) Карим Кажибеков , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (66) Егор Смольянинов , (87) Алексей Трегубов
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (76) Данила Пиниди , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (60) Данил Лыткин (Команда Barys)
00:53
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Подножка.
02:27
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
06:17
Гол команды Barys 0:1. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (18) Александр Перкин, (44) Амир Гафуров.
11:06
Barys, 2-х минутный штраф. (97) Альмир Оразбаев Подножка.
11:24
Гол команды Jas Batyr 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких.
17:15
Гол команды Jas Batyr 2:1. Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Ассистент (ы): (17) Валерий Хальзев, (74) Филлип Папшев.
17:30
Гол команды Barys 2:2. Шайбу забросил (66) Егор Смольянинов, Ассистент (ы): (19) Карим Кажибеков, (85) Даниил Надейкин.
17:57
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Александр Перкин Грубость, драка.
17:57
Jas Batyr, 4-ти минутный штраф. (77) Мадихан Контуганов Грубость, драка.
18:14
Гол команды Jas Batyr 3:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (76) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких.
19:03
Гол команды Barys 3:3. (в большинстве) Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (4) Раты Дурглишвили, (66) Егор Смольянинов.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 11-15 ; Блокированные броски: 5-6 ; Выигранные вбрасывания: 12-13 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
20:30
Гол команды Jas Batyr 4:3. Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди, (49) Арсен Мухамедияров.
25:08
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Грубость, драка.
25:08
Barys, 2-х минутный штраф. (87) Алексей Трегубов Грубость, драка.
27:08
Barys, 2-х минутный штраф. (77) Тамерлан Манажанов Задержка соперника.
28:22
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Александр Перкин Подножка.
28:47
Гол команды Jas Batyr 5:3. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Никита Бойцов, Ассистент (ы): (17) Валерий Хальзев.
30:40
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Грубость, драка.
30:40
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Грубость, драка.
32:03
Barys, 2-х минутный штраф. (60) Данил Лыткин Умышленный сдвиг ворот.
34:01
Гол команды Barys 5:4. (в меньшинстве) Шайбу забросил (66) Егор Смольянинов, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов.
34:47
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Удар клюшкой.
34:56
Jas Batyr, 0-ти минутный штраф. (20) Джохар Дударкиев Бросок клюшки в направление шайбы.
34:56
Barys, Штрафной бросок (не реализованный). (19) Карим Кажибеков
37:09
Гол команды Jas Batyr 6:4. Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (17) Валерий Хальзев.
38:10
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (51) Андрей Первутинский Задержка соперника.
38:22
Barys, 2-х минутный штраф. (85) Даниил Надейкин Подножка.
39:11
Гол команды Jas Batyr 7:4. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (77) Мадихан Контуганов.
39:48
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Александр Перкин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 7-4 ; Броски в створ: 26-24 ; Блокированные броски: 7-14 ; Выигранные вбрасывания: 29-25 ; Штраф: 14-20 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 1-1 ;
46:13
Гол команды Jas Batyr 8:4. Шайбу забросил (76) Данила Пиниди, Без ассистентов.
53:00
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
59:12
Barys, 2-х минутный штраф. (44) Амир Гафуров Подножка.
59:41
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Грубость, драка.
59:41
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Грубость, драка.
59:41
Jas Batyr, 5-ти минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Грубость, драка.
59:41
Jas Batyr, 20-ти минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Дисциплинарный штраф до конца игры.
Статистика матча: Голы: 8-4 ; Броски в створ: 38-34 ; Блокированные броски: 11-17 ; Выигранные вбрасывания: 40-32 ; Штраф: 41-26 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 1-1 ;