Матч МХК Барыс - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 14 января, воскресенье, в 13:00 - Шайба.kz
МХК Жас Батыр
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (49) Арсен Мухамедияров , (13) Алдияр Нұрлан , (74) Филлип Папшев , (76) Данила Пиниди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (7) Артём Авдеенко , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (71) Марат Сагымбаев , (44) Амир Гафуров , (19) Карим Кажибеков , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (66) Егор Смольянинов , (87) Алексей Трегубов , (10) Илья Шапоров , (13) Абзал Әлібек
00:00
В воротах. (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys) – (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr)
01:13
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (81) Алмаз Мұқанов, Ассистент (ы): (66) Егор Смольянинов.
01:44
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (21) Амир Ауезбай Подножка.
15:42
Barys, 2-х минутный штраф. (71) Марат Сагымбаев Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 13-8 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-11 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:44
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (8) Роман Строчкин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
23:20
Гол команды Barys 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Александр Перкин, Ассистент (ы): (19) Карим Кажибеков.
29:18
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Удар локтем.
35:00
Barys, 2-х минутный штраф. (41) Егор Левковец Блокировка.
35:39
Barys, 2-х минутный штраф. (7) Артём Авдеенко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 20-26 ; Блокированные броски: 10-6 ; Выигранные вбрасывания: 21-18 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Barys, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Грубость, драка.
40:00
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Грубость, драка.
41:57
Barys, 2-х минутный штраф. (85) Даниил Надейкин Задержка клюшкой.
44:02
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (24) Арман Садыков Удар клюшкой.
45:59
Гол команды Barys 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (41) Егор Левковец.
47:48
47:48
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Удар клюшкой.
51:30
Гол команды Jas Batyr 3:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Без ассистентов.
53:45
Гол команды Jas Batyr 3:2. Шайбу забросил (13) Алдияр Нұрлан, Ассистент (ы): (62) Константин Трибунский, (77) Мадихан Контуганов.
54:47
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (77) Мадихан Контуганов Блокировка.
56:50
Гол команды Jas Batyr 3:3. Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (95) Даниил Щепеицких.
57:17
Гол команды Jas Batyr 3:4. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких, (24) Арман Садыков.
58:08
Гол команды Barys 4:4. Шайбу забросил (66) Егор Смольянинов, Ассистент (ы): (7) Артём Авдеенко, (10) Илья Шапоров.
3-й перерыв
Овертайм
61:45
Гол команды Barys 5:4. Шайбу забросил (66) Егор Смольянинов, Ассистент (ы): (13) Абзал Әлібек.
Окончание овертайма
Статистика овертайма: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 2-0 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 5-4 ; Броски в створ: 31-46 ; Блокированные броски: 12-7 ; Выигранные вбрасывания: 40-26 ; Штраф: 10-16 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;