Матч МХК Жас Батыр - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 28 марта, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Астана
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (1) Артём Шестаков , (7) Артём Авдеенко , (88) Роман Большедворский , (11) Бейбарыс Оразов , (5) Глеб Решетько , (3) Климентий Царёв , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (25) Мстислав Шипилин , (29) Адиль Бейсембаев , (8) Артур Гросс , (41) Егор Левковец , (15) Кирилл Ляпунов , (55) Александр Мигунов (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (52) Асанали Русланулы , (22) Асанали Саркенов , (53) Семён Симонов (K) , (66) Егор Смольянинов , (10) Илья Шапоров (A) , (13) Абзал Әлібек
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (33) Данил Базько , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (9) Амир Багитжанов , (37) Артём Буб , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (76) Данила Пиниди , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (1) Артём Шестаков (Команда Barys)
00:54
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (8) Роман Строчкин Подножка.
01:17
Гол команды Barys 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (55) Александр Мигунов, (25) Мстислав Шипилин.
06:12
Barys, 2-х минутный штраф. (66) Егор Смольянинов Блокировка.
12:09
Barys, 2-х минутный штраф. (55) Александр Мигунов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
12:51
Barys, 2-х минутный штраф. (66) Егор Смольянинов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 10-16 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-6 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:32
Barys, 2-х минутный штраф. (53) Семён Симонов Удар клюшкой.
25:44
Barys, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
31:09
Barys, 5-ти минутный штраф. (47) Артём Шарапов Атака в область головы и шеи.
33:45
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (77) Мадихан Контуганов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
34:48
Barys, 2-х минутный штраф. (5) Глеб Решетько Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
39:00
Гол команды Barys 0:2. Шайбу забросил (15) Кирилл Ляпунов, Ассистент (ы): (52) Асанали Русланулы, (55) Александр Мигунов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 22-21 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 18-13 ; Штраф: 4-17 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:24
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (74) Филлип Папшев Подножка.
43:15
Гол команды Barys 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (5) Глеб Решетько, Ассистент (ы): (81) Алмаз Мұқанов, (26) Даниал Шакшакбаев.
45:52
Barys, 2-х минутный штраф. (11) Бейбарыс Оразов Подножка.
50:06
Barys, 2-х минутный штраф. (15) Кирилл Ляпунов Блокировка.
51:04
Гол команды Barys 0:4. (в меньшинстве) Шайбу забросил (22) Асанали Саркенов, Ассистент (ы): (41) Егор Левковец.
51:42
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (77) Мадихан Контуганов Умышленная задержка игры.
52:46
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (95) Даниил Щепеицких Блокировка.
52:46
Barys, 2-х минутный штраф. (11) Бейбарыс Оразов Толчок клюшкой.
Статистика матча: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 31-32 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 25-23 ; Штраф: 10-23 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;