Матч МХК Жас Батыр - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 12 февраля, понедельник, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Барыс
Barys: (60) Данил Лыткин , (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (47) Артём Шарапов , (44) Амир Гафуров , (19) Карим Кажибеков , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (66) Егор Смольянинов , (87) Алексей Трегубов
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (76) Данила Пиниди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys)
01:58
Гол команды Jas Batyr 1:0. Шайбу забросил (88) Егор Максимов, Ассистент (ы): (21) Амир Ауезбай, (51) Андрей Первутинский.
05:17
Barys, 2-х минутный штраф. (77) Тамерлан Манажанов Блокировка.
07:20
Barys, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
09:13
Гол команды Jas Batyr 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Валерий Хальзев, Ассистент (ы): (62) Константин Трибунский.
11:33
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Толчок на борт.
17:41
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Блокировка.
17:54
Гол команды Jas Batyr 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (8) Роман Строчкин.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 17-2 ; Блокированные броски: 0-5 ; Выигранные вбрасывания: 16-6 ; Штраф: 0-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:23
Гол команды Barys 3:1. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (14) Рахімбек Мейрман.
23:46
Гол команды Jas Batyr 4:1. Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 27-13 ; Блокированные броски: 1-7 ; Выигранные вбрасывания: 24-11 ; Штраф: 0-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:55
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Задержка клюшкой.
46:43
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Подножка.
48:25
Barys, 2-х минутный штраф. (77) Тамерлан Манажанов Грубость, драка.
48:25
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Грубость, драка.
51:50
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (24) Арман Садыков Задержка соперника.
55:49
Гол команды Jas Batyr 5:1. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Без ассистентов.
59:55
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Удар клюшкой.
Статистика матча: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 35-20 ; Блокированные броски: 3-11 ; Выигранные вбрасывания: 30-21 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;