Матч МХК Барыс - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 13 января, суббота, в 14:00 - Шайба.kz
Атырау
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
Barys: (60) Данил Лыткин , (90) Абылайхан Төлеубай , (7) Артём Авдеенко , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (71) Марат Сагымбаев , (27) Егор Шимин , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (66) Егор Смольянинов , (87) Алексей Трегубов , (10) Илья Шапоров , (13) Абзал Әлібек
00:00
В воротах. (60) Данил Лыткин (Команда Barys) – (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr)
14:27
Гол команды Jas Batyr 0:1. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (51) Андрей Первутинский.
14:44
Гол команды Barys 1:1. Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (10) Илья Шапоров, (13) Абзал Әлібек.
18:44
Barys, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Блокировка.
18:57
Barys, 2-х минутный штраф. (10) Илья Шапоров Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 11-8 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 8-6 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:16
Гол команды Jas Batyr 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (49) Арсен Мухамедияров, (95) Даниил Щепеицких.
21:27
Гол команды Jas Batyr 1:3. Шайбу забросил (17) Валерий Хальзев, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев, (77) Мадихан Контуганов.
26:01
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Подножка.
31:18
Barys, 2-х минутный штраф. (66) Егор Смольянинов Задержка клюшкой.
31:33
Гол команды Jas Batyr 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (95) Даниил Щепеицких.
31:33
Замена вратаря. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев.
32:11
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (22) Никита Бойцов Выброс шайбы.
36:18
Гол команды Barys 2:4. Шайбу забросил (18) Александр Перкин, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов, (19) Карим Кажибеков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 23-19 ; Блокированные броски: 6-1 ; Выигранные вбрасывания: 17-16 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:20
Barys, 2-х минутный штраф. (27) Егор Шимин Выброс шайбы.
40:27
41:26
Гол команды Barys 3:4. Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Без ассистентов.
42:54
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
53:24
Гол команды Jas Batyr 3:5. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Без ассистентов.
55:01
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Толчок клюшкой.
58:29
Barys, 2-х минутный штраф. (27) Егор Шимин Неправильная атака.
58:57
Гол команды Barys 4:5. (в меньшинстве) Шайбу забросил (7) Артём Авдеенко, Ассистент (ы): (8) Артур Гросс.
59:13
Замена вратаря. Команда Barys: без вратаря. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев.
59:29
Гол команды Jas Batyr 4:6. (в пустые ворота) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких.
59:29
Статистика матча: Голы: 4-6 ; Броски в створ: 35-28 ; Блокированные броски: 8-4 ; Выигранные вбрасывания: 27-27 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;