Матч МХК Барыс - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 1 апреля, понедельник, в 05:03 - Шайба.kz
1 апреля 2024 года, 05:03
МХК Барыс
5
:
3
МХК Жас Батыр
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (33) Данил Базько , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (37) Артём Буб , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (76) Данила Пиниди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (1) Артём Шестаков , (7) Артём Авдеенко , (88) Роман Большедворский , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (5) Глеб Решетько , (3) Климентий Царёв , (26) Даниал Шакшакбаев , (25) Мстислав Шипилин , (29) Адиль Бейсембаев , (8) Артур Гросс , (12) Роман Ермак , (19) Карим Кажибеков , (15) Кирилл Ляпунов , (55) Александр Мигунов (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (18) Александр Перкин (K) , (52) Асанали Русланулы , (22) Асанали Саркенов , (53) Семён Симонов (A) , (13) Абзал Әлібек
00:00
В воротах. (1) Артём Шестаков (Команда Barys) – (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr)
02:00
Гол команды Jas Batyr 0:1. Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (74) Филлип Папшев.
03:55
Barys, 2-х минутный штраф. (52) Асанали Русланулы Блокировка.
07:44
Гол команды Barys 1:1. Шайбу забросил (53) Семён Симонов, Ассистент (ы): (15) Кирилл Ляпунов, (52) Асанали Русланулы.
09:23
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Удар клюшкой.
10:39
Гол команды Barys 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Александр Мигунов, Ассистент (ы): (26) Даниал Шакшакбаев, (8) Артур Гросс.
14:39
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (24) Арман Садыков Подножка.
14:39
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 8-5 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
28:30
Barys, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Толчок на борт.
28:51
Гол команды Jas Batyr 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких.
29:45
Jas Batyr, 5-ти минутный штраф. (76) Данила Пиниди Удар коленом.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 21-20 ; Блокированные броски: 4-8 ; Выигранные вбрасывания: 22-16 ; Штраф: 4-11 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:22
Гол команды Jas Batyr 2:3. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев.
44:14
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (37) Артём Буб Толчок на борт.
56:12
Гол команды Barys 3:3. Шайбу забросил (55) Александр Мигунов, Ассистент (ы): (76) Нұрислам Зияш, (15) Кирилл Ляпунов.
56:43
Гол команды Barys 4:3. Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): , (29) Адиль Бейсембаев.
59:00
Замена вратаря. Команда Barys: (1) Артём Шестаков. Команда Jas Batyr: без вратаря.
59:09
Гол команды Barys 5:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): , (53) Семён Симонов.
59:09
Замена вратаря. Команда Barys: (1) Артём Шестаков. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев.
59:14
Статистика матча: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 38-25 ; Блокированные броски: 4-16 ; Выигранные вбрасывания: 35-21 ; Штраф: 4-13 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;