Матч МХК Темиртау - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 27 февраля, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
МХК Барыс
Barys: (80) Владислав Лаюров , (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (71) Марат Сагымбаев , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (44) Амир Гафуров , (12) Роман Ермак , (19) Карим Кажибеков , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (66) Егор Смольянинов , (87) Алексей Трегубов , (13) Абзал Әлібек
Temirtaý: (20) Дмитрий Пахоленко , (1) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (14) Александр Денисов , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (74) Эдуард Ольденбургер , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (16) Лев Гордин , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких (A) , (68) Никита Рублёв (A) , (10) Тимофей Симонов , (93) Григорий Степанов , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов , (97) Матвей Умеренков
00:00
В воротах. (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý) – (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys)
00:17
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Александр Перкин Толчок на борт.
01:52
Гол команды Temirtaý 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (53) Никита Лигай, Ассистент (ы): (97) Матвей Умеренков, (92) Михаил Степанов.
15:04
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (22) Кирилл Деликов Толчок на борт.
17:13
Гол команды Barys 1:1. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (18) Александр Перкин.
19:01
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (33) Альхам Калкабек Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
19:33
Гол команды Barys 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Роман Ермак, Ассистент (ы): (81) Алмаз Мұқанов, (26) Даниал Шакшакбаев.
19:56
Гол команды Barys 1:3. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (4) Раты Дурглишвили, (87) Алексей Трегубов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 7-14 ; Блокированные броски: 7-0 ; Выигранные вбрасывания: 10-10 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:02
Barys, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Удар клюшкой.
25:34
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (38) Денис Мирошниченко Задержка клюшкой.
32:16
Гол команды Temirtaý 2:3. Шайбу забросил (68) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (74) Эдуард Ольденбургер, (19) Никита Коротких.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 12-25 ; Блокированные броски: 9-1 ; Выигранные вбрасывания: 18-18 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:24
Barys, 2-х минутный штраф. (14) Рахімбек Мейрман Толчок клюшкой.
47:13
Гол команды Temirtaý 3:3. Шайбу забросил (14) Александр Денисов, Ассистент (ы): (8) Омар Уатов, (93) Григорий Степанов.
3-й перерыв
Овертайм
60:27
Гол команды Temirtaý 4:3. Шайбу забросил (93) Григорий Степанов, Ассистент (ы): (87) Виталий Божко, (8) Омар Уатов.
Окончание овертайма
Статистика 1-ого Овертайма: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-0 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 23-32 ; Блокированные броски: 12-4 ; Выигранные вбрасывания: 29-26 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;