Матч МХК Барыс - МХК Темиртау - Jastar Hokei Ligasy - 27 сентября, среда, в 13:00 - Шайба.kz
Темиртау
Temirtaý: (20) Дмитрий Пахоленко , (81) Александр Алтухов , (9) Дмитрий Березенский , (98) Алексей Буяльский , (14) Александр Денисов , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (55) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов , (87) Виталий Божко (K) , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (68) Никита Рублёв , (17) Ансар Сайлау , (32) Никита Соколов , (93) Григорий Степанов (A) , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов , (43) Артур Хусаинов (A)
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (7) Әлім Айткалиев , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (29) Кирилл Маркуш , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (9) Кирилл Болгов , (8) Артур Гросс , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (11) Ратимир Трифонов , (55) Арнұр Қайсар
00:00
В воротах.(90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys) – (20) Дмитрий Пахоленко (Команда Temirtaý)
01:40
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (15) Темирлан Китаров, Без ассистентов.
03:56
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (93) Григорий Степанов Подножка.
09:02
Barys, 2-х минутный штраф. (77) Тамерлан Манажанов Задержка соперника.
11:37
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (33) Альхам Калкабек Подножка.
13:58
Гол команды Temirtaý 1:1. Шайбу забросил (93) Григорий Степанов, Ассистент (ы): (87) Виталий Божко.
18:41
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Степанов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 10-9 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 11-10 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
29:52
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (53) Никита Лигай Подножка.
30:54
Гол команды Barys 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Александр Перкин, Ассистент (ы): (85) Даниил Надейкин, (87) Алексей Трегубов.
34:24
Barys, 2-х минутный штраф. (55) Арнұр Қайсар Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 17-20 ; Блокированные броски: 5-6 ; Выигранные вбрасывания: 21-16 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:27
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (32) Никита Соколов Задержка клюшкой.
42:20
Гол команды Barys 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (8) Артур Гросс, (27) Егор Шимин.
49:07
Barys, 5-ти минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Удар коленом.
49:57
Гол команды Temirtaý 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Александр Денисов, Ассистент (ы): (43) Артур Хусаинов, (93) Григорий Степанов.
51:26
Barys, 2-х минутный штраф. (14) Рахімбек Мейрман Подножка.
54:42
Temirtaý, 5-ти минутный штраф. (55) Ян Омельницкий Блокировка.
57:19
Гол команды Barys 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (27) Егор Шимин, (15) Темирлан Китаров.
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 29-25 ; Блокированные броски: 9-11 ; Выигранные вбрасывания: 28-30 ; Штраф: 11-15 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;