Матч МХК Темиртау - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 4 марта, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Астана
Barys: (1) Артём Шестаков , (7) Артём Авдеенко (A) , (4) Раты Дурглишвили , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (11) Бейбарыс Оразов , (5) Глеб Решетько , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (29) Адиль Бейсембаев , (12) Роман Ермак , (19) Карим Кажибеков , (55) Александр Мигунов , (81) Алмаз Мұқанов , (18) Александр Перкин (K) , (52) Асанали Русланулы (A) , (22) Асанали Саркенов , (53) Семён Симонов , (87) Алексей Трегубов , (10) Илья Шапоров , (13) Абзал Әлібек
Temirtaý: (1) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (14) Александр Денисов , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (74) Эдуард Ольденбургер , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (73) Илья Гареев , (16) Лев Гордин , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких (A) , (68) Никита Рублёв (A) , (10) Тимофей Симонов , (93) Григорий Степанов , (8) Омар Уатов , (97) Матвей Умеренков
00:00
В воротах. (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý) – (1) Артём Шестаков (Команда Barys)
04:21
Гол команды Barys 0:1. Шайбу забросил (53) Семён Симонов, Ассистент (ы): (52) Асанали Русланулы, (12) Роман Ермак.
09:48
Barys, 2-х минутный штраф. (10) Илья Шапоров Грубость, драка.
14:16
Гол команды Barys 0:2. Шайбу забросил (81) Алмаз Мұқанов, Ассистент (ы): (7) Артём Авдеенко.
18:09
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (93) Григорий Степанов Симуляция.
18:09
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 6-16 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 4-9 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:31
Гол команды Temirtaý 1:2. Шайбу забросил (10) Тимофей Симонов, Ассистент (ы): (97) Матвей Умеренков.
26:28
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (16) Лев Гордин Подножка.
29:54
Гол команды Barys 1:3. Шайбу забросил (22) Асанали Саркенов, Ассистент (ы): (55) Александр Мигунов, (13) Абзал Әлібек.
35:26
Barys, 2-х минутный штраф. (26) Даниал Шакшакбаев Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 16-28 ; Блокированные броски: 8-2 ; Выигранные вбрасывания: 13-21 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:50
Гол команды Barys 1:4. Шайбу забросил (55) Александр Мигунов, Без ассистентов.
47:37
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Подножка.
49:10
Гол команды Temirtaý 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (74) Эдуард Ольденбургер, Ассистент (ы): (68) Никита Рублёв, (87) Виталий Божко.
52:25
Barys, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Грубость, драка.
57:09
Гол команды Barys 2:5. Шайбу забросил (29) Адиль Бейсембаев, Ассистент (ы): (10) Илья Шапоров, (81) Алмаз Мұқанов.
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 24-43 ; Блокированные броски: 10-5 ; Выигранные вбрасывания: 18-34 ; Штраф: 4-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;