Матч МХК Барыс - МХК Темиртау - Jastar Hokei Ligasy - 26 сентября, вторник, в 13:00 - Шайба.kz
Темиртау
Temirtaý: (20) Дмитрий Пахоленко , (1) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (9) Дмитрий Березенский , (98) Алексей Буяльский , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (55) Ян Омельницкий , (99) Аслан Совет (A) , (92) Михаил Степанов , (87) Виталий Божко (K) , (73) Илья Гареев , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (68) Никита Рублёв , (32) Никита Соколов , (93) Григорий Степанов , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов , (43) Артур Хусаинов (A)
Barys: (60) Данил Лыткин , (7) Әлім Айткалиев , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (26) Максим Кайбелев , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (29) Кирилл Маркуш , (47) Артём Шарапов , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (55) Арнұр Қайсар
00:00
В воротах.(60) Данил Лыткин (Команда Barys) – (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý)
01:21
Barys, 2-х минутный штраф. (76) Нұрислам Зияш Неправильная атака.
15:40
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (73) Илья Гареев Удар клюшкой.
15:43
Гол команды Barys 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (41) Егор Левковец.
19:20
Гол команды Barys 2:0. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 11-8 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 11-4 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:31
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Задержка соперника.
29:32
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (98) Алексей Буяльский Блокировка.
30:40
Barys, 2-х минутный штраф. (68) Александр Макаров Подножка.
32:26
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Толчок на борт.
33:58
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (38) Денис Мирошниченко Грубость, драка.
33:58
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (38) Денис Мирошниченко Толчок клюшкой.
33:58
Barys, 2-х минутный штраф. (76) Нұрислам Зияш Толчок клюшкой.
33:58
Barys, 2-х минутный штраф. (76) Нұрислам Зияш Грубость, драка.
36:29
Barys, 2-х минутный штраф. (15) Темирлан Китаров Умышленная задержка игры.
38:52
Гол команды Temirtaý 2:1. Шайбу забросил (87) Виталий Божко, Ассистент (ы): (43) Артур Хусаинов, (93) Григорий Степанов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 25-17 ; Блокированные броски: 6-5 ; Выигранные вбрасывания: 20-21 ; Штраф: 14-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
48:53
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (87) Виталий Божко Задержка клюшкой.
51:24
Barys, 2-х минутный штраф. (19) Карим Кажибеков Удар клюшкой.
55:22
Гол команды Barys 3:1. Шайбу забросил (7) Әлім Айткалиев, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов.
58:28
Гол команды Temirtaý 3:2. Шайбу забросил (22) Кирилл Деликов, Ассистент (ы): (9) Дмитрий Березенский.
59:36
Замена вратаря. Команда Barys: (60) Данил Лыткин. Команда Temirtaý: без вратаря.
59:47
Гол команды Barys 4:2. (в пустые ворота) Шайбу забросил (15) Темирлан Китаров, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 35-25 ; Блокированные броски: 10-7 ; Выигранные вбрасывания: 30-31 ; Штраф: 16-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;