Матч МХК Темиртау - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 27 ноября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
МХК Барыс
Barys: (60) Данил Лыткин , (4) Раты Дурглишвили , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (74) Руслан Тусупбеков , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (66) Арыстан Амырканов , (9) Кирилл Болгов , (44) Амир Гафуров , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (10) Илья Шапоров
Temirtaý: (20) Дмитрий Пахоленко , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (14) Александр Денисов (A) , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (55) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов , (87) Виталий Божко (K) , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (68) Никита Рублёв , (17) Ансар Сайлау , (10) Тимофей Симонов , (32) Никита Соколов , (93) Григорий Степанов (A) , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов
00:00
В воротах. (20) Дмитрий Пахоленко (Команда Temirtaý) – (60) Данил Лыткин (Команда Barys)
04:28
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (10) Тимофей Симонов Блокировка.
05:41
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (14) Александр Денисов Подножка.
05:55
Гол команды Barys 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (85) Даниил Надейкин, Ассистент (ы): (66) Арыстан Амырканов, (41) Егор Левковец.
07:53
Barys, 2-х минутный штраф. (85) Даниил Надейкин Задержка соперника.
10:54
Barys, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
14:49
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (63) Марк Забурдяев Подножка.
17:10
Barys, 2-х минутный штраф. (9) Кирилл Болгов Блокировка.
19:03
Гол команды Temirtaý 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Тимофей Симонов, Ассистент (ы): (87) Виталий Божко.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 14-5 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 12-10 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:14
23:56
Гол команды Barys 1:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (18) Александр Перкин, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов.
27:09
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (11) Максим Кайбелев Задержка клюшкой.
27:37
Гол команды Barys 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (85) Даниил Надейкин, Без ассистентов.
30:31
Гол команды Temirtaý 2:3. Шайбу забросил (8) Омар Уатов, Ассистент (ы): (14) Александр Денисов, (93) Григорий Степанов.
31:54
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (20) Дмитрий Пахоленко Умышленный сдвиг ворот.
34:31
34:47
Гол команды Temirtaý 3:3. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Тимофей Симонов, Ассистент (ы): (19) Никита Коротких, (92) Михаил Степанов.
39:59
Гол команды Barys 3:4. Шайбу забросил (66) Арыстан Амырканов, Ассистент (ы): (26) Даниал Шакшакбаев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 28-22 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 22-25 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
40:27
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (14) Александр Денисов Грубость, драка.
57:05
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (93) Григорий Степанов Удар коленом.
Статистика матча: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 35-34 ; Блокированные броски: 10-2 ; Выигранные вбрасывания: 30-32 ; Штраф: 14-10 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;