Матч МХК Темиртау - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 28 ноября, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Астана
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (74) Руслан Тусупбеков , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (66) Арыстан Амырканов , (44) Амир Гафуров , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (11) Ратимир Трифонов , (10) Илья Шапоров , (55) Арнұр Қайсар
Temirtaý: (1) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (55) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов , (87) Виталий Божко (K) , (16) Лев Гордин , (22) Кирилл Деликов , (96) Андрей Еськов (A) , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (68) Никита Рублёв , (10) Тимофей Симонов , (32) Никита Соколов , (93) Григорий Степанов (A) , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов
00:00
В воротах. (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý) – (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys)
02:00
Barys, 2-х минутный штраф. (26) Даниал Шакшакбаев Толчок клюшкой.
04:25
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Блокировка.
06:01
Barys, 2-х минутный штраф. (41) Егор Левковец Задержка соперника.
19:24
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Телегин Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 16-10 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 8-5 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:14
Barys, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
23:14
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (11) Максим Кайбелев Задержка соперника.
27:54
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (11) Максим Кайбелев Подножка.
31:35
Barys, 2-х минутный штраф. (74) Руслан Тусупбеков Подножка.
32:12
Гол команды Temirtaý 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (68) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (93) Григорий Степанов, (87) Виталий Божко.
34:36
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 24-21 ; Блокированные броски: 8-7 ; Выигранные вбрасывания: 14-12 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:31
Гол команды Barys 1:1. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (68) Александр Макаров, (4) Раты Дурглишвили.
45:02
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
47:07
Гол команды Barys 1:2. Шайбу забросил (18) Александр Перкин, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов.
49:26
Гол команды Barys 1:3. Шайбу забросил (97) Альмир Оразбаев, Ассистент (ы): (26) Даниал Шакшакбаев.
51:48
Barys, 2-х минутный штраф. (66) Арыстан Амырканов Грубость, драка.
56:50
Barys, 2-х минутный штраф. (15) Темирлан Китаров Задержка клюшкой.
59:49
Barys, 2-х минутный штраф. (26) Даниал Шакшакбаев Грубость, драка.
59:49
Temirtaý, 4-ти минутный штраф. (93) Григорий Степанов Грубость, драка.
Статистика матча: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 32-31 ; Блокированные броски: 9-9 ; Выигранные вбрасывания: 25-16 ; Штраф: 10-20 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;