Матч Арлан - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 21 февраля, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (62) Роман Смирягин , (37) Данияр Билимбаев , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (92) Михаил Дыньков , (78) Егор Огиенко , (33) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (65) Артём Ананичев , (71) Серік Арғымбаев , (51) Артём Бурделёв , (17) Александр Воробьев (A) , (19) Муса Гусейнов , (93) Алексей Клочков (K) , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (80) Алдияр Нұрлан , (63) Антон Петров , (52) Евгений Степанов , (10) Сергей Твердохлебов , (86) Илья Харченко
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (19) Даниил Свинтальский , (26) Александр Шевченко
00:00
В воротах. (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан) – (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс)
02:07
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (10) Сергей Твердохлебов Толчок на борт.
06:38
Арлан, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Боровиков Задержка клюшкой.
12:43
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Артём Лихотников Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 9-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:38
Арлан, 5-ти минутный штраф. (7) Станислав Боровиков Атака в область головы и шеи.
25:54
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (33) Яков Селезнев Подножка.
27:19
Гол команды Арлан 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (15) Андрей Павленко, (55) Фёдор Хорошев.
32:49
Гол команды Арлан 2:0. Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (88) Иван Степаненко, (55) Фёдор Хорошев.
34:10
Гол команды Арлан 3:0. Шайбу забросил (3) Edgars Siksna, Ассистент (ы): (89) Владислав Никулин, (7) Станислав Боровиков.
36:39
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Дыньков Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 33-18 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 23-17 ; Штраф: 9-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:47
Арлан, 2-х минутный штраф. (88) Иван Степаненко Задержка клюшкой.
52:23
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (51) Артём Бурделёв Подножка.
52:23
Гол команды Арлан 4:0. Шайбу забросил (17) Артём Лихотников, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев , (81) Дмитрий Сергеев.
53:02
Гол команды Арлан 5:0. (в большинстве) Шайбу забросил (3) Edgars Siksna, Ассистент (ы): (22) Данила Карабань.
53:55
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (71) Серік Арғымбаев Блокировка.
56:10
Гол команды Арлан 6:0. Шайбу забросил (68) Владимир Боровков, Ассистент (ы): (97) Захар Пархоменко, (18) Владимир Волков.
57:05
Гол команды Арлан 7:0. Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): , (70) Владислав Дюкарев .
58:22
Гол команды Арлан 8:0. Шайбу забросил (15) Андрей Павленко, Ассистент (ы): (73) Егор Буяльский, (26) Александр Шевченко.
Статистика матча: Голы: 8-0 ; Броски в створ: 44-24 ; Блокированные броски: 4-5 ; Выигранные вбрасывания: 30-26 ; Штраф: 11-10 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;