Матч Арлан - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 29 ноября, среда, в 19:00 - Шайба.kz
29 ноября 2023 года, 19:00
Арлан
7
:
3
Бейбарыс
Бейбарыс: (62) Роман Смирягин , (20) Данил Фанайлов , (11) Степан Александров (A) , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (8) Егор Кутугин (K) , (78) Егор Огиенко , (70) Арман Садыков , (33) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (65) Артём Ананичев , (71) Серік Арғымбаев , (17) Александр Воробьев (A) , (19) Муса Гусейнов , (93) Алексей Клочков , (18) Матвей Коковин , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (63) Антон Петров , (52) Евгений Степанов , (88) Валерий Хальзев , (76) Андрей Яковлев
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
00:00
В воротах. (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан) – (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс)
02:21
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (97) Захар Пархоменко, Без ассистентов.
04:48
Гол команды Арлан 2:0. Шайбу забросил (19) Даниил Свинтальский, Ассистент (ы): (97) Захар Пархоменко, (95) Дмитрий Преснов .
08:10
Арлан, 2-х минутный штраф. (70) Владислав Дюкарев Подножка.
12:12
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (78) Егор Огиенко Задержка клюшки соперника.
16:26
Арлан, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Боровиков Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 9-9 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 4-6 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:17
Арлан, 2-х минутный штраф. (35) Евгений Сулимов Подножка.
24:02
Арлан, 2-х минутный штраф. (77) Арсений Ахметов Умышленный сдвиг ворот.
25:04
Гол команды Бейбарыс 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Степан Александров, Ассистент (ы): (52) Евгений Степанов, (93) Алексей Клочков.
29:29
Гол команды Бейбарыс 2:2. Шайбу забросил (76) Андрей Яковлев, Ассистент (ы): (52) Евгений Степанов, (95) Максим Кунишников.
35:15
Гол команды Бейбарыс 2:3. Шайбу забросил (65) Артём Ананичев, Ассистент (ы): (11) Степан Александров, (93) Алексей Клочков.
35:59
Гол команды Арлан 3:3. Шайбу забросил (89) Владислав Никулин, Ассистент (ы): (22) Данила Карабань, (17) Артём Лихотников.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 24-20 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 12-14 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:40
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Данила Карабань Задержка соперника.
47:18
Арлан, 2-х минутный штраф. (19) Даниил Свинтальский Подножка.
47:51
Арлан, 2-х минутный штраф. (33) Эдуард Михайлов Подножка.
49:45
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
49:59
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (78) Егор Огиенко Выброс шайбы.
51:25
Гол команды Арлан 4:3. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (7) Станислав Боровиков, (17) Артём Лихотников.
52:32
Гол команды Арлан 5:3. Шайбу забросил (88) Иван Степаненко, Ассистент (ы): (18) Владимир Волков, (73) Егор Буяльский.
53:54
Гол команды Арлан 6:3. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (35) Евгений Сулимов.
53:54
Замена вратаря. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов. Команда Бейбарыс: (20) Данил Фанайлов.
59:34
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (76) Андрей Яковлев Задержка клюшкой.
59:34
Арлан, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
59:43
Гол команды Арлан 7:3. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (11) Евгений Оксентюк.
Статистика матча: Голы: 7-3 ; Броски в створ: 44-29 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 21-21 ; Штраф: 16-8 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;