Матч Арлан - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 30 ноября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
30 ноября 2023 года, 19:00
Арлан
4
:
2
Бейбарыс
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (11) Степан Александров (A) , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (8) Егор Кутугин (K) , (70) Арман Садыков , (33) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (65) Артём Ананичев , (71) Серік Арғымбаев , (17) Александр Воробьев (A) , (19) Муса Гусейнов , (93) Алексей Клочков , (18) Матвей Коковин , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (63) Антон Петров , (52) Евгений Степанов , (88) Валерий Хальзев , (86) Илья Харченко , (76) Андрей Яковлев
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский
00:00
В воротах. (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан) – (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс)
01:42
Арлан, 2-х минутный штраф. (88) Иван Степаненко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
07:23
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (70) Арман Садыков Подножка.
18:37
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев , (11) Евгений Оксентюк.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 15-11 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-13 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:43
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (89) Альберт Гатин Умышленная задержка игры.
22:16
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (30) Роман Калмыков Умышленный сдвиг ворот.
24:09
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (11) Степан Александров Подножка.
26:04
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Андрей Павленко Грубость, драка.
26:04
Арлан, 2-х минутный штраф. (73) Егор Буяльский Удар клюшкой.
26:04
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (33) Яков Селезнев Грубость, драка.
26:04
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (12) Олег Гофман Грубость, драка.
27:04
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Олег Железнов Удар клюшкой.
28:03
Арлан, 5-ти минутный штраф. (22) Данила Карабань Подножка.
30:05
Гол команды Арлан 2:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (18) Владимир Волков, Ассистент (ы): (15) Андрей Павленко.
33:05
Гол команды Бейбарыс 2:1. Шайбу забросил (65) Артём Ананичев, Ассистент (ы): (86) Илья Харченко.
34:50
Гол команды Бейбарыс 2:2. Шайбу забросил (52) Евгений Степанов, Ассистент (ы): (95) Максим Кунишников, (22) Олег Холоденин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 33-19 ; Блокированные броски: 0-6 ; Выигранные вбрасывания: 17-19 ; Штраф: 13-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
42:32
Гол команды Арлан 3:2. Шайбу забросил (97) Захар Пархоменко, Ассистент (ы): (7) Станислав Боровиков, (95) Дмитрий Преснов .
48:19
Арлан, 2-х минутный штраф. (33) Эдуард Михайлов Подножка.
50:32
Арлан, 4-ти минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
54:43
Гол команды Арлан 4:2. Шайбу забросил (73) Егор Буяльский, Ассистент (ы): (15) Андрей Павленко.
58:26
Арлан, 2-х минутный штраф. (89) Владислав Никулин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
58:26
Замена вратаря. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев. Команда Бейбарыс: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 46-33 ; Блокированные броски: 2-6 ; Выигранные вбрасывания: 23-28 ; Штраф: 21-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;