Матч Бейбарыс - Арлан - Чемпионат Казахстана - 29 сентября, пятница, в 17:00 - Шайба.kz
Кокшетау
Арлан: (30) Тимур Мейдер , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков (A) , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
Бейбарыс: (20) Дмитрий Зыкин , (1) Глеб Моисеев , (11) Степан Александров (A) , (80) Андрей Волгин , (89) Альберт Гатин , (92) Михаил Дыньков , (2) Владимир Ершов , (8) Егор Кутугин (K) , (70) Арман Садыков , (22) Олег Холоденин , (88) Эрик Алдабергенов , (71) Серік Арғымбаев , (17) Александр Воробьев (A) , (9) Эдуард Гринь , (18) Владимир Джиг , (19) Антон Елисеенко , (93) Алексей Клочков , (95) Максим Кунишников , (79) Данила Пиниди , (78) Владислав Сайко , (52) Евгений Степанов , (76) Андрей Яковлев
00:00
В воротах.(1) Глеб Моисеев (Команда Бейбарыс) – (30) Тимур Мейдер (Команда Арлан)
19:08
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (68) Владимир Боровков, Ассистент (ы): (7) Станислав Боровиков, (95) Дмитрий Преснов .
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 7-13 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 7-7 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
29:04
Арлан, 2-х минутный штраф. (3) Edgars Siksna Задержка соперника.
33:06
Гол команды Арлан 0:2. Шайбу забросил (68) Владимир Боровков, Ассистент (ы): (19) Даниил Свинтальский, (35) Евгений Сулимов.
33:52
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (9) Эдуард Гринь Задержка клюшкой.
36:53
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Олег Железнов Блокировка.
39:27
Гол команды Арлан 0:3. Шайбу забросил (35) Евгений Сулимов, Ассистент (ы): (73) Егор Буяльский, (71) Денис Чапоров.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 16-22 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 17-22 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:43
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Артём Лихотников Блокировка.
46:29
Арлан, 2-х минутный штраф. (30) Тимур Мейдер Подножка.
54:52
Арлан, 2-х минутный штраф. (35) Евгений Сулимов Блокировка.
57:53
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (18) Владимир Джиг Грубость, драка.
59:55
Гол команды Арлан 0:4. Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (11) Евгений Оксентюк, (17) Артём Лихотников.