Матч Арлан - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 10 января, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Атырау
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (62) Роман Смирягин , (11) Степан Александров (A) , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (92) Михаил Дыньков , (78) Егор Огиенко , (70) Арман Садыков , (22) Олег Холоденин , (87) Александр Ананичев , (65) Артём Ананичев , (71) Серік Арғымбаев , (17) Александр Воробьев (A) , (19) Муса Гусейнов , (93) Алексей Клочков (K) , (18) Матвей Коковин , (95) Максим Кунишников , (80) Алдияр Нұрлан , (63) Антон Петров , (79) Данила Пиниди , (52) Евгений Степанов , (86) Илья Харченко
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
00:00
В воротах. (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан) – (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс)
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 9-4 ; Блокированные броски: 0-5 ; Выигранные вбрасывания: 4-8 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков.
20:57
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (11) Степан Александров Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
23:05
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (68) Владимир Боровков, Ассистент (ы): (89) Владислав Никулин, (55) Фёдор Хорошев.
30:24
Гол команды Бейбарыс 1:1. Шайбу забросил (19) Муса Гусейнов, Ассистент (ы): (22) Олег Холоденин, (89) Альберт Гатин.
34:46
Гол команды Арлан 2:1. Шайбу забросил (88) Иван Степаненко, Ассистент (ы): (22) Данила Карабань, (17) Артём Лихотников.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 28-9 ; Блокированные броски: 2-7 ; Выигранные вбрасывания: 19-17 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:11
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Андрей Павленко Задержка клюшки соперника.
42:30
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Дыньков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
48:51
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (19) Муса Гусейнов Подножка.
57:11
Гол команды Арлан 3:1. Шайбу забросил (73) Егор Буяльский, Ассистент (ы): (15) Андрей Павленко, (18) Владимир Волков.
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 36-16 ; Блокированные броски: 3-8 ; Выигранные вбрасывания: 31-22 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;