Матч Арлан - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 20 февраля, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (62) Роман Смирягин , (37) Данияр Билимбаев , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (92) Михаил Дыньков (A) , (78) Егор Огиенко , (33) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (65) Артём Ананичев , (71) Серік Арғымбаев , (51) Артём Бурделёв , (17) Александр Воробьев (A) , (19) Муса Гусейнов , (93) Алексей Клочков (K) , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (80) Алдияр Нұрлан , (63) Антон Петров , (52) Евгений Степанов , (10) Сергей Твердохлебов , (86) Илья Харченко
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов , (5) Кирилл Полохов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (26) Александр Шевченко
00:00
В воротах. (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан) – (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс)
06:44
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Дыньков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
12:51
Гол команды Бейбарыс 0:1. Шайбу забросил (86) Илья Харченко, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 17-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 14-5 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:47
Гол команды Арлан 1:1. Шайбу забросил (73) Егор Буяльский, Ассистент (ы): (26) Александр Шевченко, (15) Андрей Павленко.
28:21
Гол команды Арлан 2:1. Шайбу забросил (73) Егор Буяльский, Ассистент (ы): (88) Иван Степаненко.
33:48
Арлан, 2-х минутный штраф. (11) Евгений Оксентюк Выброс шайбы.
37:46
Гол команды Бейбарыс 2:2. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 31-22 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 25-19 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:01
Гол команды Бейбарыс 2:3. Шайбу забросил (17) Александр Воробьев, Ассистент (ы): (33) Яков Селезнев, (65) Артём Ананичев.
52:42
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (10) Сергей Твердохлебов Подножка.
58:54
Замена вратаря. Команда Арлан: без вратаря. Команда Бейбарыс: (62) Роман Смирягин.
59:42
Гол команды Бейбарыс 2:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (86) Илья Харченко, Ассистент (ы): (52) Евгений Степанов.
59:42
Замена вратаря. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов. Команда Бейбарыс: (62) Роман Смирягин.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 47-29 ; Блокированные броски: 2-7 ; Выигранные вбрасывания: 37-28 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;