Матч Номад - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 16 марта, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (31) Альберт Коваль , (50) Артём Микушин , (43) Никита Анохин , (81) Арсений Борисов , (63) Макар Ваулин , (21) Иван Гавриленко , (69) Никита Клещенко , (3) Эдгарс Сиксна (K) , (18) Виталий Шульга , (9) Deniss Fjodorovs , (7) Эрик Алдабергенов , (25) Егор Анисимов , (77) Саян Данияр , (23) Константин Двуреченский , (61) Руслан Дёмин , (92) Антон Злобин , (24) Дмитрий Исмагилов , (75) Андрей Лагунов (A) , (97) Захар Пархоменко , (78) Владислав Сайко , (15) Денис Чапоров , (49) Александр Шин (A)
Номад: (73) Максим Павленко , (43) Андрей Шутов , (25) Данил Бутенко , (65) Самат Данияр , (71) Мади Диханбек , (31) Артём Королёв , (94) Эмиль Нургалиев , (79) Александр Пелевин (K) , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (97) Герман Грачев , (19) Кирилл Казаков , (21) Динмухамед Кайыржан , (7) Али Касенов , (16) Никита Колобов , (12) Всеволод Логвин , (18) Батырлан Муратов , (23) Максим Мухаметов (A) , (14) Алихан Омирбеков
00:00
В воротах.(43) Андрей Шутов (Команда Номад) – (50) Артём Микушин (Команда Сарыарка)
10:52
Номад, 2-х минутный штраф. (14) Алихан Омирбеков Подножка.
12:36
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (25) Егор Анисимов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 4-9 ; Блокированные броски: 4-0 ; Выигранные вбрасывания: 12-11 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:17
Гол команды Сарыарка 0:1. Шайбу забросил (97) Захар Пархоменко, Ассистент (ы): (49) Александр Шин, (3) Эдгарс Сиксна.
30:41
Гол команды Номад 1:1. Шайбу забросил (94) Эмиль Нургалиев, Ассистент (ы): (23) Максим Мухаметов.
31:13
Номад, 2-х минутный штраф. (65) Самат Данияр Грубость, драка.
34:11
Номад, 2-х минутный штраф. (78) Олег Тетерин Подножка.
36:37
Гол команды Номад 2:1. Шайбу забросил (12) Всеволод Логвин, Ассистент (ы): (25) Данил Бутенко.
39:09
Гол команды Номад 3:1. Шайбу забросил Михаил Рахманов, Ассистент (ы): (21) Динмухамед Кайыржан.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 19-22 ; Блокированные броски: 8-3 ; Выигранные вбрасывания: 24-21 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:08
Гол команды Номад 4:1. Шайбу забросил (14) Алихан Омирбеков, Ассистент (ы): (42) Станислав Александров.
42:08
Замена вратаря. Команда Номад: (43) Андрей Шутов. Команда Сарыарка: (31) Альберт Коваль.
42:15
46:18
Гол команды Номад 5:1. Шайбу забросил (23) Максим Мухаметов, Ассистент (ы): (31) Артём Королёв, (19) Кирилл Казаков.
53:31
Номад, 5-ти минутный штраф. (12) Всеволод Логвин Удар локтем.
53:31
Номад, 20-ти минутный штраф. (12) Всеволод Логвин Дисциплинарный штраф до конца игры.
55:13
Номад, 2-х минутный штраф. (78) Олег Тетерин Удар клюшкой.
55:13
Замена вратаря. Команда Номад: (43) Андрей Шутов. Команда Сарыарка: без вратаря.
58:46
Гол команды Сарыарка 5:2. Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Ассистент (ы): (92) Антон Злобин, (9) Deniss Fjodorovs.
58:46
Статистика матча: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 32-33 ; Блокированные броски: 13-4 ; Выигранные вбрасывания: 32-31 ; Штраф: 35-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;