Матч Сарыарка - Номад - Чемпионат Казахстана - 18 сентября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Номад
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (1) Никита Бояркин , (89) Хақназар Кеңесбай , (31) Артём Королёв , (39) Диар Манаш , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев (A) , (29) Максим Мусоров , (74) Алмаз Мұқанов , (28) Руслан Оспанов , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов , (98) Альберт Коваль , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (27) Александр Денисов , (29) Никита Жульдиков (K) , (67) Данил Семёнов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (71) Муса Гусейнов , (61) Руслан Дёмин , (39) Александр Дербенёв , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (36) Евгений Королинский , (7) Станислав Махинько , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (22) Тимофей Симонов , (69) Айдар Харисов
00:00
В воротах.(30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка) – (1) Никита Бояркин (Команда Номад)
01:27
Номад, 2-х минутный штраф. (1) Никита Бояркин Подножка.
05:01
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (29) Максим Мусоров, Ассистент (ы): (28) Руслан Оспанов, (27) Абылайхан Сулейменов.
05:37
Номад, 2-х минутный штраф. (7) Али Касенов Подножка.
05:52
Гол команды Сарыарка 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (38) Евгений Григоренко, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов, (44) Глеб Зайцев.
19:49
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Муса Гусейнов Подножка.
19:54
Гол команды Номад 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (29) Максим Мусоров, Ассистент (ы): (66) Николай Шульга, (28) Руслан Оспанов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 12-9 ; Блокированные броски: 2-6 ; Выигранные вбрасывания: 12-12 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:10
Гол команды Номад 1:3. Шайбу забросил (66) Николай Шульга, Ассистент (ы): (29) Максим Мусоров, (27) Абылайхан Сулейменов.
24:09
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (18) Никита Баженов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 22-19 ; Блокированные броски: 5-7 ; Выигранные вбрасывания: 23-24 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:40
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (18) Никита Баженов Выброс шайбы.
47:30
Номад, 2-х минутный штраф. (29) Максим Мусоров Блокировка.
50:05
Гол команды Сарыарка 2:3. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко.
59:22
Замена вратаря. Команда Сарыарка: без вратаря. Команда Номад: (1) Никита Бояркин.
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 38-20 ; Блокированные броски: 7-13 ; Выигранные вбрасывания: 34-32 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;