Матч Сарыарка - Номад - Чемпионат Казахстана - 20 марта, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Астана
Номад: (43) Андрей Шутов , (25) Данил Бутенко , (65) Самат Данияр , (71) Мади Диханбек , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (94) Эмиль Нургалиев , (79) Александр Пелевин (K) , (78) Олег Тетерин , (5) Олег Бойко , (97) Герман Грачев , (19) Кирилл Казаков , (16) Никита Колобов , (17) Дмитрий Макеев (A) , (18) Батырлан Муратов , (23) Максим Мухаметов (A) , (98) Алдияр Нұрлан , (14) Алихан Омирбеков , (76) Михаил Рахманов , (52) Андрей Рунов , (88) Аңсар Шайхмедденов
Сарыарка: (31) Альберт Коваль , (50) Артём Микушин , (81) Арсений Борисов , (63) Макар Ваулин , (21) Иван Гавриленко , (73) Олег Гофман , (3) Эдгарс Сиксна (K) , (22) Игнат Холькин , (18) Виталий Шульга , (9) Deniss Fjodorovs , (7) Эрик Алдабергенов , (25) Егор Анисимов , (77) Саян Данияр (A) , (61) Руслан Дёмин , (92) Антон Злобин , (24) Дмитрий Исмагилов , (75) Андрей Лагунов , (97) Захар Пархоменко , (78) Владислав Сайко , (15) Денис Чапоров , (11) Герман Шапорев , (49) Александр Шин
00:00
В воротах.(50) Артём Микушин (Команда Сарыарка) – (43) Андрей Шутов (Команда Номад)
02:40
Гол команды Сарыарка 1:0. Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (3) Эдгарс Сиксна.
03:58
Номад, 2-х минутный штраф. (17) Дмитрий Макеев Грубость, драка.
03:58
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Грубость, драка.
07:34
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (63) Макар Ваулин Подножка.
12:47
Гол команды Номад 1:1. Шайбу забросил (52) Андрей Рунов, Ассистент (ы): (17) Дмитрий Макеев.
16:26
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (21) Иван Гавриленко Подножка.
17:53
Гол команды Номад 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (52) Андрей Рунов, Ассистент (ы): (94) Эмиль Нургалиев, (18) Батырлан Муратов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 9-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-6 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:52
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Задержка соперника.
24:28
Гол команды Номад 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Алихан Омирбеков, Ассистент (ы): (18) Батырлан Муратов.
24:28
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (31) Альберт Коваль. Команда Номад: (43) Андрей Шутов.
30:45
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (15) Денис Чапоров Атака в область головы и шеи.
33:32
Номад, 2-х минутный штраф. (17) Дмитрий Макеев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
34:57
Гол команды Сарыарка 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (25) Егор Анисимов, Ассистент (ы): (9) Deniss Fjodorovs, (97) Захар Пархоменко.
37:39
Гол команды Сарыарка 3:3. Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (81) Арсений Борисов, (63) Макар Ваулин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 19-21 ; Блокированные броски: 6-5 ; Выигранные вбрасывания: 19-17 ; Штраф: 10-4 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:06
Гол команды Сарыарка 4:3. Шайбу забросил (3) Эдгарс Сиксна, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин, (24) Дмитрий Исмагилов.
48:44
51:32
Номад, 2-х минутный штраф. (16) Никита Колобов Подножка.
58:46
Гол команды Номад 4:4. Шайбу забросил (23) Максим Мухаметов, Ассистент (ы): (94) Эмиль Нургалиев, (18) Батырлан Муратов.
67:29
Гол команды Номад 4:5. Шайбу забросил (76) Михаил Рахманов, Ассистент (ы): (18) Батырлан Муратов.
Статистика 1-ого Овертайма: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 2-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-3 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 4-5 ; Броски в створ: 30-32 ; Блокированные броски: 9-9 ; Выигранные вбрасывания: 27-26 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;