Матч Номад - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 3 октября, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (88) Денис Каратаев , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (67) Данил Семёнов , (21) Дмитрий Сторожев , (68) Михаил Тарасов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (14) Даниил Апальков (K) , (18) Никита Баженов , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (39) Александр Дербенёв , (91) Владислав Жабунин , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (89) Хақназар Кеңесбай , (39) Диар Манаш , (90) Денис Недилько (A) , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (74) Алмаз Мұқанов , (28) Руслан Оспанов , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах.(77) Джелал-ад-Дин Амирбеков (Команда Номад) – (88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка)
00:24
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (38) Евгений Григоренко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
06:11
Гол команды Сарыарка 0:1. Шайбу забросил (14) Даниил Апальков, Ассистент (ы): (37) Егор Цветков, (38) Евгений Григоренко.
08:16
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (89) Кирилл Пономарёв Подножка.
09:47
Гол команды Сарыарка 0:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (93) Филипп Кнауб, Без ассистентов.
11:27
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Задержка клюшкой.
19:19
Номад, 2-х минутный штраф. (34) Вячеслав Колесников Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 4-7 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
24:16
Номад, 2-х минутный штраф. (66) Николай Шульга Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
25:09
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
29:12
Гол команды Номад 1:2. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко, (15) Артур Гатиятов.
30:10
Гол команды Сарыарка 1:3. Шайбу забросил (67) Данил Семёнов, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов.
34:33
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (37) Егор Цветков Толчок на борт.
38:21
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (29) Никита Жульдиков Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 19-14 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 20-19 ; Штраф: 4-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
41:05
Гол команды Сарыарка 1:4. Шайбу забросил (10) Радель Фазлеев, Ассистент (ы): (14) Даниил Апальков.
41:35
Номад, 2-х минутный штраф. (28) Руслан Оспанов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
44:17
Гол команды Сарыарка 1:5. Шайбу забросил (18) Никита Баженов, Ассистент (ы): (44) Глеб Зайцев.
50:41
Гол команды Номад 2:5. Шайбу забросил (17) Даниил Цыбин, Без ассистентов.
54:18
Номад, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
55:06
Гол команды Номад 3:5. (в меньшинстве) Шайбу забросил (3) Эдуард Шетле, Ассистент (ы): (42) Станислав Александров.
58:25
Замена вратаря. Команда Номад: без вратаря. Команда Сарыарка: (88) Денис Каратаев.
Статистика матча: Голы: 3-5 ; Броски в створ: 30-19 ; Блокированные броски: 5-8 ; Выигранные вбрасывания: 27-24 ; Штраф: 8-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-1 ;