Матч Сарыарка - Номад - Чемпионат Казахстана - 26 января, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Номад
Номад: (1) Никита Бояркин , (25) Артём Авдеенко , (71) Мади Диханбек (A) , (89) Хақназар Кеңесбай , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев , (86) Абай Мангисбаев , (21) Михаил Рахманов , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
Сарыарка: (88) Артём Микушин , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (87) Виталий Божко , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин (A) , (44) Глеб Зайцев , (92) Антон Злобин , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Тимур Шингареев
00:00
В воротах. (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка) – (1) Никита Бояркин (Команда Номад)
03:27
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
03:27
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Ассистент (ы): (15) Артур Гатиятов.
07:57
Номад, 2-х минутный штраф. (89) Хақназар Кеңесбай Задержка клюшкой.
08:07
Номад, 2-х минутный штраф. (79) Александр Пелевин Толчок клюшкой.
08:07
Сарыарка, 10-ти минутный штраф. (71) Егор Кузьменко Оскорбление судей и неспортивное поведение.
08:07
Гол команды Сарыарка 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (41) Дмитрий Стулов, (10) Тимур Шингареев.
08:36
Номад, 2-х минутный штраф. (71) Мади Диханбек Задержка клюшкой.
08:56
Гол команды Сарыарка 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (41) Дмитрий Стулов, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко, (5) Владислав Сайко.
15:25
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (87) Виталий Божко Подножка.
18:08
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (61) Руслан Дёмин Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 16-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 12-11 ; Штраф: 16-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:39
Гол команды Сарыарка 3:1. Шайбу забросил (10) Тимур Шингареев, Ассистент (ы): (29) Никита Жульдиков.
23:21
Гол команды Номад 3:2. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (90) Денис Недилько, (5) Олег Бойко.
24:55
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Егор Кузьменко Удар клюшкой.
31:00
Гол команды Сарыарка 4:2. Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин, (14) Александр Коннов.
37:05
Гол команды Номад 4:3. Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (3) Эдуард Шетле, (17) Даниил Цыбин.
37:51
Номад, 2-х минутный штраф. (16) Никита Колобов Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 25-22 ; Блокированные броски: 9-3 ; Выигранные вбрасывания: 22-22 ; Штраф: 18-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:21
Гол команды Номад 4:4. Шайбу забросил (90) Денис Недилько, Ассистент (ы): (42) Станислав Александров, (17) Даниил Цыбин.
51:38
Номад, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
54:29
Номад, 2-х минутный штраф. (66) Николай Шульга Удар клюшкой.
3-й перерыв
Овертайм
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 0-4 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 2-2 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 4-4 ; Броски в створ: 33-38 ; Блокированные броски: 12-7 ; Выигранные вбрасывания: 32-34 ; Штраф: 18-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Антон Злобин (Команда Сарыарка). В воротах : (1) Никита Бояркин (Команда Номад).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (42) Станислав Александров (Команда Номад). В воротах : (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (71) Егор Кузьменко (Команда Сарыарка). В воротах : (1) Никита Бояркин (Команда Номад).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (34) Вячеслав Колесников (Команда Номад). В воротах : (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Никита Баженов (Команда Сарыарка). В воротах : (1) Никита Бояркин (Команда Номад).
0:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Диас Гусейнов (Команда Номад). В воротах : (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка).
0:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Тимур Шингареев (Команда Сарыарка). В воротах : (1) Никита Бояркин (Команда Номад).
0:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (66) Николай Шульга (Команда Номад). В воротах : (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка).
65:00
Гол команды Номад 4:5. (победный буллит) Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 4-5 ; Броски в створ: 33-38 ; Блокированные броски: 12-7 ; Выигранные вбрасывания: 32-34 ; Штраф: 18-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;