Матч Номад - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 2 октября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (88) Денис Каратаев , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков (K) , (67) Данил Семёнов , (21) Дмитрий Сторожев , (68) Михаил Тарасов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (14) Даниил Апальков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (71) Муса Гусейнов , (61) Руслан Дёмин , (39) Александр Дербенёв , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (89) Хақназар Кеңесбай , (39) Диар Манаш , (90) Денис Недилько (A) , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (74) Алмаз Мұқанов , (28) Руслан Оспанов , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах.(77) Джелал-ад-Дин Амирбеков (Команда Номад) – (88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка)
04:54
Номад, 2-х минутный штраф. (39) Диар Манаш Толчок на борт.
11:03
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Муса Гусейнов Блокировка.
12:08
Гол команды Номад 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (90) Денис Недилько, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин.
13:17
Номад, 2-х минутный штраф. (72) Дінмұхамед Сапарбек Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 10-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 5-8 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
30:54
Гол команды Сарыарка 1:1. Шайбу забросил (14) Даниил Апальков, Ассистент (ы): (37) Егор Цветков, (38) Евгений Григоренко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 17-23 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 8-18 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:31
Гол команды Сарыарка 1:2. Шайбу забросил (93) Филипп Кнауб, Без ассистентов.
55:08
Номад, 2-х минутный штраф. (24) Георгий Саушкин Задержка клюшкой.
55:08
Номад, 10-ти минутный штраф. (24) Георгий Саушкин Оскорбление судей и неспортивное поведение.
58:51
Замена вратаря. Команда Номад: без вратаря. Команда Сарыарка: (88) Денис Каратаев.
59:26
Гол команды Сарыарка 1:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (10) Радель Фазлеев, Без ассистентов.
59:26
Замена вратаря. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков. Команда Сарыарка: (88) Денис Каратаев.
Статистика матча: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 27-28 ; Блокированные броски: 6-9 ; Выигранные вбрасывания: 16-27 ; Штраф: 16-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;