Матч Кулагер - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 7 сентября, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
00:00
"Кулагер": Нечвиенко (Грязнов). Болдин - Первухин - Фролов, Рамазанов - Репин. Хасенов - Власов - Крашенинин, Гевель - Хрипков. Пальмтаг - Макеев - Сулейманов, Наместников - Васильев. Ильин - Бухаров - Емельянов, Сиденко - Волгин.
00:00
"Актобе": Шаров (Скрипченко). Беляев - Тесленко - Сошников, Егоров - Степанов. Потайчук - Ковзалов - Киселёв, Кутугин - Зубковский. Ермолаев - Воронин - Иванов, Горожанинов - Захаров. Митряков - Скатов, Жакан - Скатов
13:13
"Кулагер" убежал 1:0 , забил, но судье не понравился момент взятия ворот и он уехал смотреть кино.
13:13
Ворота были сдвинуты, возможно до попадания шайбы
13:13
1:1 - Макеев - 13:13
14:31
Давненько мы такого не видели. Судья дал малый штраф "Кулагру" за умышленный выброс шайбы, но во время рекламной паузы передумал и отменил удаление.
15:29
А вот с "Актобе" церемониться не стали. Илья Горожанинов сделал сопернику подножку и отправился в двухминутный отпуск. 5х4
16:26
Ещё одно удаление у "Актобе". На этот раз пятиминутное - Дмитрий Степанов. 3х5
17:24
Удаление с составе "Кулагера". Илья Репин получает малый штраф Кулагру за подножку.
17:29
Играем 4х4
18:23
Удаление у "Кулагера". Егор Наместников наказан за задержку соперника клюшкой, а "Актобе" получает большинство. 3х4
25:18
Удаление у "Актобе". Леонид Беляев наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. 5х4
27:18
"Актобе" в полном составе
29:33
Дмитрий Макеев из "Кулагера" отправился в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой. 4х5