Матч Кулагер - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 30 ноября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
30 ноября 2023 года, 19:00
Кулагер
1
:
8
ХК Актобе
Актобе: (31) Илья Костюков , (40) Артём Микушин , (79) Владислав Арбузов , (34) Денис Афлитонов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (77) Кирилл Зубковский , (8) Владислав Комаров , (23) Алексей Рыжих , (67) Фёдор Хорошев , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (93) Валерий Гурин , (24) Дмитрий Исмагилов , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
Кулагер: (20) Никита Осипов , (31) Виктор Селивёрстов , (45) Александр Большаков , (57) Евгений Бурлака , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (81) Никита Белашов , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (67) Егор Платонов , (10) Никита Потапов , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына (K) , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах. (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер) – (40) Артём Микушин (Команда Актобе)
02:58
Актобе, 2-х минутный штраф. (8) Владислав Комаров Подножка.
17:47
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (67) Фёдор Хорошев, Ассистент (ы): (80) Леонид Беляев, (13) Евгений Попитич.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 8-15 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:00
Актобе, 2-х минутный штраф. (79) Владислав Арбузов Подножка.
26:50
Кулагер, 2-х минутный штраф. (33) Виталий Шульга Задержка клюшкой.
27:26
Кулагер, 2-х минутный штраф. (21) Роман Коваленко Выброс шайбы.
28:34
Гол команды Актобе 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Дмитрий Исмагилов, Ассистент (ы): (7) Вадим Митряков, (67) Фёдор Хорошев.
29:15
Гол команды Актобе 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (27) Иван Кучин.
29:48
Кулагер, 2-х минутный штраф. (25) Денис Черевач Подножка.
30:25
Гол команды Актобе 0:4. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Дмитрий Исмагилов, Ассистент (ы): (67) Фёдор Хорошев.
30:25
Замена вратаря. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов. Команда Актобе: (40) Артём Микушин.
31:43
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Артём Гарифулин Подножка.
36:21
Гол команды Актобе 0:5. Шайбу забросил (67) Фёдор Хорошев, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (13) Евгений Попитич.
37:15
Кулагер, 5-ти минутный штраф. (81) Никита Белашов Подножка.
38:30
Гол команды Актобе 0:6. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (79) Владислав Арбузов.
38:30
Замена вратаря. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов. Команда Актобе: (40) Артём Микушин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-6 ; Броски в створ: 15-29 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 23-22 ; Штраф: 13-4 ; Голы в большинстве: 0-4 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Кулагер, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
40:30
Гол команды Актобе 0:7. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (80) Леонид Беляев, (24) Дмитрий Исмагилов.
40:48
Гол команды Кулагер 1:7. (в меньшинстве) Шайбу забросил (37) Никита Тарлецкий, Без ассистентов.
46:33
50:03
Актобе, 2-х минутный штраф. (93) Валерий Гурин Удар клюшкой.
51:45
Актобе, 2-х минутный штраф. (5) Илья Горожанинов Подножка.
52:58
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Евгений Лызин Задержка клюшкой.
52:58
Замена вратаря. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
54:49
Гол команды Актобе 1:8. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (67) Фёдор Хорошев.
57:47
Кулагер, 2-х минутный штраф. (68) Филипп Святына Грубость, драка.
57:47
Кулагер, 20-ти минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
Статистика матча: Голы: 1-8 ; Броски в створ: 25-35 ; Блокированные броски: 5-9 ; Выигранные вбрасывания: 30-33 ; Штраф: 39-10 ; Голы в большинстве: 0-6 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;