Матч ХК Актобе - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 21 сентября, четверг, в 20:00 - Шайба.kz
21 сентября 2023 года, 20:00
ХК Актобе
2
:
5
Кулагер
Кулагер: (77) Вячеслав Новицкий , (20) Никита Осипов , (57) Евгений Бурлака , (21) Роман Коваленко , (55) Илья Рыжий , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга (A) , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (K) , (71) Сергей Горбань , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (68) Роман Поляничев , (10) Никита Потапов , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
Актобе: (31) Илья Костюков , (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (71) Егор Сагайдак , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (21) Денис Гафаров , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
00:00
В воротах.(40) Артём Микушин (Команда Актобе) – (77) Вячеслав Новицкий (Команда Кулагер)
03:09
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (9) Сергей Юдин, Без ассистентов.
05:01
Кулагер, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Горбань Подножка.
10:54
Кулагер, 2-х минутный штраф. (28) Алексей Закарлюкин Атака в область головы и шеи.
12:49
Гол команды Актобе 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Дмитрий Исмагилов, Ассистент (ы): (67) Фёдор Хорошев, (13) Евгений Попитич.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 11-7 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 8-8 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:42
Гол команды Кулагер 2:1. Шайбу забросил (69) Александр Дзедаев, Ассистент (ы): (88) Евгений Лызин.
24:49
Актобе, 2-х минутный штраф. (25) Никита Тарлецкий Задержка соперника.
25:48
Гол команды Кулагер 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Никита Потапов, Ассистент (ы): (3) Глеб Штайгер, (69) Александр Дзедаев.
26:03
Гол команды Кулагер 2:3. Шайбу забросил (19) Денис Сергушкин, Ассистент (ы): (28) Алексей Закарлюкин, (68) Роман Поляничев.
27:51
Кулагер, 2-х минутный штраф. (21) Роман Коваленко Грубость, драка.
27:51
Актобе, 2-х минутный штраф. (21) Денис Гафаров Блокировка.
27:51
Актобе, 2-х минутный штраф. (21) Денис Гафаров Грубость, драка.
27:51
Актобе, 10-ти минутный штраф. (21) Денис Гафаров Оскорбление судей и неспортивное поведение.
33:38
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Задержка соперника.
35:48
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Рыжий Удар клюшкой.
38:48
Актобе, 2-х минутный штраф. (74) Дмитрий Акишин Подножка.
39:05
Гол команды Кулагер 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (88) Евгений Лызин, Ассистент (ы): (28) Алексей Закарлюкин, (55) Илья Рыжий.
39:05
Замена вратаря. Команда Актобе: (31) Илья Костюков. Команда Кулагер: (77) Вячеслав Новицкий.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 18-24 ; Блокированные броски: 8-1 ; Выигранные вбрасывания: 22-19 ; Штраф: 20-8 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
51:45
Гол команды Кулагер 2:5. Шайбу забросил (88) Евгений Лызин, Ассистент (ы): (21) Роман Коваленко , (76) Артём Гарифулин.
59:30
Актобе, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Митряков Грубость, драка.
59:30
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Рыжий Грубость, драка.
59:32
Кулагер, 5-ти минутный штраф. (57) Евгений Бурлака Грубость, драка.
59:32
Кулагер, 20-ти минутный штраф. (57) Евгений Бурлака Дисциплинарный штраф до конца игры.
59:32
Актобе, 5-ти минутный штраф. (71) Егор Сагайдак Грубость, драка.
59:32
Актобе, 20-ти минутный штраф. (71) Егор Сагайдак Дисциплинарный штраф до конца игры.
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 30-34 ; Блокированные броски: 9-2 ; Выигранные вбрасывания: 40-32 ; Штраф: 47-35 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;