Матч Кулагер - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 29 ноября, среда, в 19:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (90) Матвей Ершов , (79) Владислав Арбузов , (34) Денис Афлитонов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (77) Кирилл Зубковский , (8) Владислав Комаров , (67) Фёдор Хорошев , (98) Сергей Чеботов , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (93) Валерий Гурин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (9) Сергей Юдин
Кулагер: (1) Данил Кадочников , (45) Александр Большаков , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (81) Никита Белашов , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (24) Иван Казаченко , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына (K) , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах. (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер) – (90) Матвей Ершов (Команда Актобе)
06:42
Актобе, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 4-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 7-5 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:10
Кулагер, 2-х минутный штраф. (3) Глеб Штайгер Задержка клюшкой.
22:59
Актобе, 2-х минутный штраф. (5) Илья Горожанинов Подножка.
23:51
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Евгений Попитич Выброс шайбы.
26:15
Актобе, 2-х минутный штраф. (9) Сергей Юдин Задержка соперника.
28:02
Гол команды Кулагер 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (27) Александр Своеволин, Ассистент (ы): (21) Роман Коваленко , (45) Александр Большаков.
30:12
Кулагер, 2-х минутный штраф. (19) Денис Сергушкин Удар клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 16-21 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 14-16 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
48:22
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
51:23
Гол команды Кулагер 2:0. Шайбу забросил (17) Булат Хамматов, Ассистент (ы): (27) Александр Своеволин, (68) Филипп Святына.
55:04
Гол команды Актобе 2:1. Шайбу забросил (27) Иван Кучин, Ассистент (ы): (7) Вадим Митряков.
55:42
57:08
Кулагер, 2-х минутный штраф. (10) Никита Потапов Подножка.
59:20
Замена вратаря. Команда Кулагер: (1) Данил Кадочников. Команда Актобе: без вратаря.
59:48
Гол команды Актобе 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Ассистент (ы): (80) Леонид Беляев, (13) Евгений Попитич.
59:48
Замена вратаря. Команда Кулагер: (1) Данил Кадочников. Команда Актобе: (90) Матвей Ершов.
3-й перерыв
Овертайм
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 2-5 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 5-0 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 30-36 ; Блокированные броски: 8-10 ; Выигранные вбрасывания: 35-25 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (76) Артём Гарифулин (Команда Кулагер). В воротах : (90) Матвей Ершов (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (27) Иван Кучин (Команда Актобе). В воротах : (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (91) Герман Грачев (Команда Кулагер). В воротах : (90) Матвей Ершов (Команда Актобе).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (13) Евгений Попитич (Команда Актобе). В воротах : (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (68) Филипп Святына (Команда Кулагер). В воротах : (90) Матвей Ершов (Команда Актобе).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (24) Дмитрий Исмагилов (Команда Актобе). В воротах : (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
2:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (88) Евгений Лызин (Команда Кулагер). В воротах : (90) Матвей Ершов (Команда Актобе).
2:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Стас Петросян (Команда Актобе). В воротах : (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
3:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (93) Андрей Ревацкий (Команда Кулагер). В воротах : (90) Матвей Ершов (Команда Актобе).
3:3
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Сергей Юдин (Команда Актобе). В воротах : (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
3:3
3:3
3:3
3:3
3:3
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Никита Потапов (Команда Кулагер). В воротах : (90) Матвей Ершов (Команда Актобе).
3:3
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Вадим Митряков (Команда Актобе). В воротах : (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
3:3
3:3
3:3
3:4
Послематчевый буллит. Выполнил - (96) Руслан Гайсин (Команда Актобе). В воротах : (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
65:00
Гол команды Актобе 2:3. (победный буллит) Шайбу забросил (96) Руслан Гайсин, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 30-36 ; Блокированные броски: 8-10 ; Выигранные вбрасывания: 35-25 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;