Матч ХК Актобе - Кулагер - Кубок Казахстана - 22 августа, вторник, в 12:30 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (55) Илья Рыжий , (97) Илья Серик , (74) Артур Харисов , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (13) Павел Анисимов , (81) Никита Белашов , (99) Даниил Варламов , (76) Артём Гарифулин (A) , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (91) Даниил Орехин , (27) Александр Своеволин , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
Актобе: (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (98) Руслан Абянов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (92) Артём Сошников , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
00:00
В воротах.(40) Артём Микушин (Команда Актобе) – (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер)
09:22
Актобе, 2-х минутный штраф. (97) Владислав Плотников Нарушение численного состава.
13:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Подножка.
14:29
Гол команды Кулагер 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Ассистент (ы): (55) Илья Рыжий, (19) Денис Сергушкин.
16:52
Актобе, 2-х минутный штраф. (98) Руслан Абянов Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 10-11 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 8-11 ; Штраф: 6-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:19
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (4) Даниил Киселёв, Ассистент (ы): (7) Вадим Митряков, (13) Евгений Попитич.
26:02
Актобе, 2-х минутный штраф. (4) Даниил Киселёв Подножка.
27:37
Гол команды Кулагер 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (76) Артём Гарифулин, Ассистент (ы): (69) Александр Дзедаев, (88) Евгений Лызин.
27:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Митряков Подножка.
32:03
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Александр Дзедаев Подножка.
33:15
Гол команды Актобе 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (67) Фёдор Хорошев, (96) Руслан Гайсин.
33:32
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Рыжий Умышленная задержка игры.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 19-18 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 20-18 ; Штраф: 10-4 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:32
Кулагер, 2-х минутный штраф. (21) Роман Коваленко Грубость, драка.
62:00
Актобе, 2-х минутный штраф. (9) Сергей Юдин Задержка клюшкой.
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 0-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-3 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 26-31 ; Блокированные броски: 5-7 ; Выигранные вбрасывания: 31-32 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (11) Никита Язьков (Команда Актобе). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (28) Алексей Закарлюкин (Команда Кулагер). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (24) Дмитрий Исмагилов (Команда Актобе). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (91) Даниил Орехин (Команда Кулагер). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Сергей Юдин (Команда Актобе). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (76) Артём Гарифулин (Команда Кулагер). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Вадим Митряков (Команда Актобе). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (88) Евгений Лызин (Команда Кулагер). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (13) Евгений Попитич (Команда Актобе). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (19) Денис Сергушкин (Команда Кулагер). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (27) Иван Кучин (Команда Актобе). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (69) Александр Дзедаев (Команда Кулагер). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (86) Нияз Абдрашитов (Команда Актобе). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
0:0
0:0
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (96) Руслан Гайсин (Команда Актобе). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (24) Иван Казаченко (Команда Кулагер). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
1:0
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (55) Илья Рыжий (Команда Кулагер). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).