Матч Кулагер - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 30 января, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
30 января 2024 года, 19:00
Кулагер
2
:
4
ХК Актобе
Актобе: (90) Матвей Ершов , (79) Владислав Арбузов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (23) Алексей Рыжих , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
Кулагер: (1) Данил Кадочников , (45) Александр Большаков , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (62) Эдуард Михайлов , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (94) Данила Букарь , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (98) Михаил Калиниченко , (23) Даниил Махамадеев , (67) Егор Платонов , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах. (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер) – (90) Матвей Ершов (Команда Актобе)
01:56
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Артём Гарифулин Выброс шайбы.
04:02
Кулагер, 2-х минутный штраф. (68) Филипп Святына Подножка.
06:20
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Артём Гарифулин Толчок на борт.
12:37
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (9) Сергей Юдин, Ассистент (ы): (27) Иван Кучин.
13:38
Гол команды Актобе 0:2. Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (96) Руслан Гайсин.
15:16
Кулагер, 2-х минутный штраф. (33) Виталий Шульга Выброс шайбы.
16:43
Гол команды Актобе 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (96) Руслан Гайсин, (27) Иван Кучин.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 5-14 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 8-20 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
29:56
Кулагер, 2-х минутный штраф. (27) Александр Своеволин Блокировка.
32:39
Актобе, 2-х минутный штраф. (91) Игорь Ищенко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
36:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Блокировка.
37:36
Актобе, 2-х минутный штраф. (80) Леонид Беляев Толчок на борт.
38:56
Кулагер, 2-х минутный штраф. (68) Филипп Святына Удар клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 18-22 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 18-19 ; Штраф: 12-26 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:59
Гол команды Актобе 0:4. Шайбу забросил (96) Руслан Гайсин, Ассистент (ы): (11) Герман Шапорев, (10) Стас Петросян.
42:12
Гол команды Кулагер 1:4. Шайбу забросил (33) Виталий Шульга, Ассистент (ы): (44) Станислав Калашников, (76) Артём Гарифулин.
44:03
Актобе, 2-х минутный штраф. (79) Владислав Арбузов Удар клюшкой.
46:11
Гол команды Кулагер 2:4. Шайбу забросил (27) Александр Своеволин, Ассистент (ы): (68) Филипп Святына, (17) Булат Хамматов.
47:31
Актобе, 5-ти минутный штраф. (23) Алексей Рыжих Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
47:31
Актобе, 20-ти минутный штраф. (23) Алексей Рыжих Дисциплинарный штраф до конца игры.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 35-26 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 29-30 ; Штраф: 12-33 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;