Матч ХК Актобе - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 20 сентября, среда, в 20:00 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (77) Вячеслав Новицкий , (20) Никита Осипов , (21) Роман Коваленко , (55) Илья Рыжий , (37) Алексей Рябоконов , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга (A) , (29) Тамерлан Бейсембиев , (81) Никита Белашов , (76) Артём Гарифулин (K) , (71) Сергей Горбань , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (91) Даниил Орехин , (10) Никита Потапов , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
Актобе: (31) Илья Костюков , (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (71) Егор Сагайдак , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (72) Николай Коев , (89) Елисей Комиссаров , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
00:00
В воротах.(40) Артём Микушин (Команда Актобе) – (77) Вячеслав Новицкий (Команда Кулагер)
00:22
Актобе, 2-х минутный штраф. (11) Никита Язьков Задержка соперника.
03:07
Кулагер, 2-х минутный штраф. (91) Даниил Орехин Подножка.
10:54
Актобе, 2-х минутный штраф. (4) Даниил Киселёв Умышленный сдвиг ворот.
12:10
Гол команды Кулагер 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (76) Артём Гарифулин, Ассистент (ы): (69) Александр Дзедаев, (37) Алексей Рябоконов.
13:29
Кулагер, 2-х минутный штраф. (10) Никита Потапов Подножка.
15:34
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (11) Никита Язьков, Ассистент (ы): (27) Иван Кучин, (74) Дмитрий Акишин.
19:12
Кулагер, 2-х минутный штраф. (28) Алексей Закарлюкин Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 10-6 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 6-8 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Евгений Попитич Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 17-15 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 17-16 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:30
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Алексей Рябоконов Выброс шайбы.
41:49
Гол команды Актобе 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (74) Дмитрий Акишин, (80) Леонид Беляев.
45:24
Кулагер, 2-х минутный штраф. (29) Тамерлан Бейсембиев Задержка соперника.
50:20
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
53:22
Гол команды Актобе 3:1. Шайбу забросил (9) Сергей Юдин, Ассистент (ы): (96) Руслан Гайсин, (15) Владислав Зизевских.
57:47
Замена вратаря. Команда Актобе: (40) Артём Микушин. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов.
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 24-23 ; Блокированные броски: 6-4 ; Выигранные вбрасывания: 27-28 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;