Четыре хоккеиста приняли квалификационные предложения "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Четыре хоккеиста приняли квалификационные предложения "Барыса"

26 мая 2022 года, 16:42
visibility 3417
comment 70
В избранное

Квалификационные предложения "Барыса" приняли вратарь Джелал-ад-Дин Амирбеков, защитник Мади Диханбек, а также нападающие Олег Бойко и Всеволод Логвин.

Все хоккеисты завершали сезон в составе "Номада". Джелал-ад-Дин Амирбеков провёл 15 матчей за "кочевников", отразил 88,2% бросков при коэффициенте надёжности 2,79. Мади Диханбек провёл 46 матчей в регулярном чемпионате и плей-офф и набрал 8 (1+7) очков при показателе полезности "+2".

На счету Олега Бойко 49 матчей и 15 (7+8) баллов, а в активе Всеволода Логвина 3 (2+1) очка в 15 матчах. Стоит отметить, что Всеволод Логвин был одним из лидеров юниорской сборной Казахстана на прошедшем чемпионате мира.

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот и чудненько.
Теперь определимся с командой.
В Барысе они будут играть или в Номаде?
26 мая, 17:02
Ответить
Скорее всего 2-х стороний, другого пока от Иванищева и Ко ожидать не стоит
26 мая, 17:58
Ответить
Там Мусоров в Астану вернулся говорит что пока свободный агент а Барыс интереса не проявляет
так и теряем свои таланты в уроду забугорных не таланов
26 мая, 18:14
Ответить
Талгат,если Муратова даже не берут во внимание,который провел отличный сезон а ты говоришь про Мусорова. Читал вью Макса он только начинает находить себя и самокритично относится к себе. Главное у него есть цель как и у Батырлана.
26 мая, 18:32
Ответить
самокритика не помешала бы легам Сборной воот точку кому она нужна
26 мая, 18:36
Ответить
Макс талант
С ним надо работать .
Никто не будет с ним в Барысе работать
26 мая, 21:43
Ответить
Односторонний с Номадом
26 мая, 21:41
Ответить
В принципе другого пока ожидать от барыг и не стоит (((
26 мая, 22:08
Ответить
Извиняюсь, будь Вы на месте Иванищева и будучи профессионалом, кто из этой четверки уже сейчас настолько готов к КХЛ, что Вы бы с ним подписали односторонний контракт в КХЛ? По мне так по Логвину через сезон можно подтянуть лимитчиком (но ясно-понятно, что на двухсторонний), для остальных бы закрепится в чемпе Казахстана было за счастье.
27 мая, 21:47
Ответить
Хотя бы дал просмотровый или двусторонний. "Студенту" в прошедшим сезоне же дали
31 мая, 07:43
Ответить
Из год в год одно и тоже. Якобы привлекают и развивают молодежь.
26 мая, 18:16
Ответить
Всех гнать в шею миху, иванища, семенова и других
26 мая, 18:49
Ответить
Жду Джелал-ад-Дина в Барысе
26 мая, 19:13
Ответить
Димон ну ты противоречис сам себе
ты на имя е смотри он наш
да димон ты что с своей страницы не заходиш
26 мая, 20:23
Ответить
Ничего я не противоречу. Просто вы оголтело за своих топите не видите причину и следствие.
26 мая, 21:31
Ответить
Почему за своих топить мы топим за сильных мы не отрицаем если лега брать то он должен быть на 3 головы сильней и не более 3 легов
26 мая, 21:57
Ответить
Логвин еще один барнаульчанин россиянин. Вот и вся политика вонищева и михайлиса.
27 мая, 11:55
Ответить
Логвин - "барнаульчанин россиянин"?
"занашхоккей", ты уверена в этом?
27 мая, 14:19
Ответить
иди в направлении российских кораблей, извращенец.
27 мая, 15:13
Ответить
Нее, это ты туда ходишь))) Хотя я сильно сомневаюсь...кому ты нужна, такая...)))))
27 мая, 15:25
Ответить
Алишер90, держи лопух:

"Хоккеисты команды «Алтай-2004»(Барнаул) стали победителями международного турнира

9 февраля в Павлодаре завершился шестой международный хоккейный турнир «Кубок Акима-2013» среди детей 2004 года рождения.

Помимо алтайской хоккейной дружины борьбу за трофей вели мальчишки из омского «Авангарда», павлодарского «Иртыша» и карагандинской «Юности».

Лучшим бомбардиром турнира стал алтайский нападающий Всеволод Логвин. Он забросил 13 шайб.

Команду «Алтай-2004» тренирует Сергей Ефименко."


Только балаболить умеешь. У него российский паспорт. Все с российскими паспортами это леги, чужие...
27 мая, 16:12
Ответить
???
Мудазвон, если мальчишка отыграл несколько матчей за барнаульский Алтай, то это не означает, что он барнаулец-россияннин)
Логвин - воспитанник Усть-Каменогорска и гражданство казахстанское у него. Смотреть надо детский хоккей, а не только Барыс. А скрин этот в жопу себе засунь, я прекрасно знаю где играл Сева.
27 мая, 17:00
Ответить
Алишер90, звон моих яйц это вещь конешно, не стоит так увлекаться))). Его отец воспитанник устькаманского хоккея. Это факт. Но место рождения там ? вопросительный знак стоит. Его сын в СМИ РФ не раз писалось что он воспитанником барнаульского хоккея. Это факт. Саломон поверит в СМИ, чем типу, который не ровно дышит чужих звон яйц))). Да и странно, отец тренирует ДЮСШ Устькаман в 12 году, где его фамилия засвитилась в отравление пацанов, а в это время сынок за Алтай барнаульский гонял. Чел выше написал, про то что Владимир Логвин уехал в РФ, там и скорее сын родился. Он воспитанник Алтайского края))). А когда отец в Астану, вот и сын появился в Барыс. В послужном списке в российских стат. хоккея у него в графе кроме Алтая и Барыса нет ни одной команды. Устькаманом вапще не пахнет.

Балабол Хренов. Если считать по сезонам он воспитанник барнаульского и астанинского хоккея. Хош не хош, тебе с этим жить до старости лет)))
27 мая, 18:07
Ответить
Долго гуглил)))
Ты думаешь, тебе, дебилу инетному, я буду что-то доказывать?)))


27 мая, 18:35
Ответить
Алишер90, ты до сих пор доказываешь))). Балабол. Даже в этом направление ты слово не держишь, ты в тот раз тоже грил что не будешь доказывать ничего, в оскорбление переходил и потом сваливал. Ещё за юбку Натальи прятался)))

Ещё раз, открываешь биографию, там написано что Всеволод Логвин воспитанник барнаульского хоккея. Ещё смотришь с 11 лет он в системе Барыса. То на спокухе можно грить о воспитанности Барыса))).

В ответ ничего не привёл. Тооько бла бла бла. Ещё дебилом называет других)))
27 мая, 19:01
Ответить
??? Иди лижи у "занашхоккей"))))))
27 мая, 19:07
Ответить
Алишер90, "лижи"??? Ну это вапще))). Звон яйц Саломона так выпотрошил внутренне подсознание, что непотребство пошло в ответ. Ну вот, что и требовалось доказать)), вместо фактов вывалил наружу всё подсознание аморальное своё..)). Что Фрейд отдыхает))) Вроде по Фрейду там:
"что с виду незначительные и бессмысленные действия служат для реализации бессознательных желаний, являясь компромиссными образованиями, создаваемыми соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением бессознательного желания. Такие ситуации обычно происходят в состоянии психического напряжения либо при быстрой речи или письме. Данный феномен отражает «бессознательное» человека."
27 мая, 21:42
Ответить
Саламон, а Бекетаев чей тогда? тоже предатель? ужассс
27 мая, 21:50
Ответить
r-hockey.ru а вот состав пацанов Металлурга Новокузнецк - 95 на финале первенства России 2010/2011. В рамке Сорокин и Подьяпольский. Но кто там в нападении под № 87, что за предатель???
27 мая, 21:55
Ответить
Паяц, причем тут предатель? Если ты сравниваешь с ситуации с Савой, то это не проканает... Это небо и земля. Сава отказался от сборной и это главная причина ненависти Саломона к Савченко. Хокку Родина хорошие баблосы лет 10 платило, а он в один миг предал Родину ради контракта. Бекетаев уехал на заработки в чужую страну. Развиваться. Потому что не дают на Родине развиваться. Всего 1 матч сыграл Бекетаев в КХЛ в 23 года. А в 23 года Саве дали по 50 игр, при этом прощали такие ляпы и грубые ошибки, за которую Полохова сослали в ПХЛ, ВХЛ и опять в ПХЛ.
27 мая, 22:22
Ответить
Окстись, на какие заработки уехал Бекетаев в 15 лет? Савченко не договорился по контракту с Барысом, это предательство?)) афигеть не встать) Должен был ради патриотизма подписаться на любую сумму не глядя?)) вот же негодяй)
27 мая, 22:38
Ответить
Паяц, а почему бы нет.Шин без контракто в Барыс не отказывался от сборной, даже жалел и переживал в этом году из-за не вызова. Даже Акользин приехал, хотя на спокухе мог сачкануть "усталостью из-за плова КХЛ" Респект Пашке. Хокк не родился тут, но вью обещал приехать, сказал спасибо нашей Родине, обещание выполнил. А Сава как Доус. Доуса даже можно понять в сравнение с Савой, он в Канаде родился...
27 мая, 23:10
Ответить
27 мая, 21:57
Ответить
Вот Бекетаев здесь под флагом Казахстана!)
27 мая, 22:51
Ответить
Паяц, я вапще не понял. Причем тут Бекетаев? Если ты про гражданство, то там казахски флаг рядом. И причем тут предательство? Здесь тема же про Логвина, я не раз читал РФ СМИ там он барнаульский, я и так сказал, факты выложил, но твой земляк вместо того чтоб доказать, взял и всё непотребство внутреннее выложил))). Просто скажи прямо в какие годы Логвин занимался хоккеем в Устькамане? Родился ли он в Устькамане или все таки в РФ. Факты в студио. Опубликованный в СМИ состав детей(где и Логвин присутствует) на какой то турнир и выписка из роддома пойдет... А то твой друг и земляк Алишер90 порнуху много смотрит)))
27 мая, 22:13
Ответить
Так тебе казахстанский флаг нужен?) Держи, мудазвон:
27 мая, 22:21
Ответить
Алишер90, а говорил, что мне не будешь доказывать)))). До сих пор доказываешь))). Даже в простом моменте слово свое не держишь. Кто ты после этого. Так тюфяк)))

Знаешь Петухова-барнаульского? Авторитета. Так у него рядом с портретом тоже стоит наш бирюзовый.

Ладно слит. С тобой разговор закончен. Слово свое не держишь, как тебя мужиком назвать...
27 мая, 22:30
Ответить
Мудазвон ???
27 мая, 22:49
Ответить
27 мая, 22:44
Ответить
по твоей ссылки парень с 9 лет играет за Барыс, предлагаешь его вызвать на допрос Комиссии Великих Патриотов Шайбы КЗ на тему - почему он в 7-8 лет играл во вражеской стране и не сбежал в Казахстан?
27 мая, 22:50
Ответить
Паяц, ну вот, чем полезен полемика споров, он выводит на истину. Я тоже по СМИ РФ Логвина считал воспитанником Алтая, теперь я понял что он родился в Астане, потом Караганда, потом Барнаул и заново в Астану. Я же не против наших, просто вот это тенденция звонки из Барнаула это не к добру, а блат)))
27 мая, 23:03
Ответить
По моей ссылке парень на сегодняшний день является гражданином РФ и играет за Номад.
27 мая, 23:04
Ответить
Это все данные на этот год, отвратный придурок.
27 мая, 22:45
Ответить
Оо, айсосушка вылезла, не удержалась)))
27 мая, 22:53
Ответить
Прошу прощения, за беспокойство r-hockey.ru
31 мая, 07:48
Ответить
Родился и начинал в УК, потом Барнаул, с 9 лет в Барысе. По открытым данным вроде так. Никита Михайлис во сколько лет приехал из России в Казахстан и начал играть за казахстанские детские клубы, не напомнишь?) по моему позже Логвина
27 мая, 22:28
Ответить
Как вы кузьмичи любите своих покрывать. Отец его торпедо 99 ушатал, убежал в Барнаул. Там тоже выгнали, но наш Барыс приютил, дал 2004 год ему - где сын не вылазил с поля. По России сына возил как обезьянку на показ. Высоцкий - "родственичик ихний" тянет тросом железным везде.
27 мая, 22:51
Ответить
Да мне похуй на его отца, сын то тут причем?
27 мая, 22:54
Ответить
Сын его еле ноги волочит на льду. Зато играет регулярно. Нормальные пацаны вынуждены искать другие команды из-за таких блатных.
28 мая, 16:49
Ответить
? Ничего се!
27 мая, 23:07
Ответить
Паяц, ну вот это уже другое. Норм ответил. Хотя это фактами не назовешь. Но ты соврал, в 2003-04 годах отец его играл за Барыс. Значит он родился в Астане. Мы правы, что он барнауло-астанинский воспитанник.

Никита наш. Он бомбардиро.
27 мая, 22:57
Ответить
А в Орске скажут что Никита их, ибо там начинал заниматься хоккеем)
27 мая, 23:04
Ответить
Паяц, ну вот и посмотрим, три дня осталось до перебитья контракта предложенного Барысом, уйдет Михайлис скажем в Аву или СКА(маловероятно ибо они Хайруллина подписали), будет ли приезжать за сборную играть. А Логвину тоже, он же тож по блату, чел выше написал что их крыша Высоцкий. А Arslan пишет что у Логвина РФ гражданство. А завтра контракт с ЦСКА и отказ от сборной. Если патриот, то я только рад.
27 мая, 23:38
Ответить
Высоцкого тоже надо гнать отсюда весь сезон таких же росшлак тащил, хотя задача Номада - растить своих ребят, а к плейй офф за спину КХЛовцев начал прятаться. Чем весь сезон занимался? Посмотрим сейчас в начале сезона - куда и кому этот весь росшлак готовил. Куда они убегут отсидешвшись, отожрашись набравших опыта в Номаде россиян
28 мая, 07:45
Ответить
Александр, согласен. Но в первую очередь гнать надо руководство, а эти сами выпадут. Барысе землячество давно пошло, круговая порука. Номад ничего не показал, почти половина состава рослеги, не лучшего качества. Занимают место наших. Рослеги, подзаработают тут, потом в Сарыарку, затем в Арлан, потом Бейбарс. И так по кругу и до пенсии. Хоккейно-финансовая пирамида, ёпт!
28 мая, 13:00
Ответить
Пусть говорят! Если бы не казах из Орска, который позвал Михайлиса, где бы они сейчас были? В Барнауле небось?))
27 мая, 23:43
Ответить
Дурачок инетный, я от тебя другого и не ожидал)))
27 мая, 22:17
Ответить
Логвин родился и встал на коньки в УстьКамане.Папа его тренер по хоккею уезжал на работу в Барнаул ,т.к. из УстьКамана его вытолкали.
28 мая, 03:37
Ответить
Спрашивается что делают тренера в Барысе которых в Казахстане и России отстранили от работы с детьми ?
28 мая, 07:37
Ответить
Сама затея с этой фальшивкой Барысом -пустое дело ,губящее хоккей в РК ради понтов ханов астанинских.
28 мая, 08:37
Ответить
Поэтому туда хоть чёрта ,хоть ангела на работу возьми. Толка нет и не будет!
28 мая, 08:40
Ответить
Это не сын тренера который Торпедо 99 и Барыс 04 убил и убежал в Россию ?и тут сына пихает получается.в сгежниках по сильнее есть ребята по статам и по игре.
27 мая, 15:35
Ответить
Сын Владимира Логвина, тренера Барыса 2010.
27 мая, 15:55
Ответить
О, это вы о ком?
27 мая, 22:49
Ответить
Хитрый ход от Иванищев и К. Каждый год такое. Для отчёта и перед болелами, якобы за наших, а на самом деле каждый год леги. Просто посмотрите айстаймы и количество молодых своих в других клубах, в Динамо Мн, Динамо Р, СЮ, ЦСКА. И сравните с молодыми хокками в Барысе с их айстайм и количество игр. Курям на смех, в переводе означает "позор перед омским Авангардом"...
27 мая, 16:17
Ответить
SALOMON, носишься со своим Барысом как курица с яйцом. Последним чемпионом (СНГ) среди молодёжных команд было Торпедо из Усть-Каменогорска ,обыгравшее московский ЦСКА в финале 4:2 в 1997-ом году.А потом появился Барыс со своей "системой"....А до этого молодёжь Усть-Каменогорска становилась 7 раз чемпионами СССР.Кого может обыграть Барыс ??
28 мая, 04:52
Ответить
Иван Борисов, да ладно. Я знаю, что и динозавры существовали. Чё вы носитесь с этим СССР. Прошлым. Я знаю, что СССР был за период с 1962 по 1992(30лет) 20 чемпионами мира, а Россия только 5. Олимпийскими чемпионами с 1962 по 92 СССР становилси 6 раз, а Россия за 30 лет только единожды. Разница же большая. Та же школа челябинская уже в спаде, не выдает на гора хокков хорошего уровня. Скоро их обгонит барнаульская школа))). А что Барыс? Это столица. Сюда будут тянутся все. Как раньше в СССР с провинции в Москву. Никто не вякал же. Все понимали. Была бы моя воля, всех устькаманцев отправил бы домой, поднимать хоккей Алтая, а карагандинцев загнал бы в Темиртау, чтоб тоже поднимали там хоккей. А что Барыс? Барыс дал путевка в жизнь Старому, Саве, Жайлауову, Шестакову, Асетову, Савицкому. Дал подзаработать и сторожилам устькаманцам с РФ гражданством: Руденко, Биг Нику, Корешкову, Еремееву, Трощинскому и т.д и т.п. Вот даже Сава назвал Барыс родным клубом. Вместо благодарности, вы обсираете Барыс. Негоже это. Нехорошо.
28 мая, 12:50
Ответить
Сейчас Устинка при смерти ,т.к. принесена в жертву ради тупых амбиций и понтов астанинских ханов.С её гибелью можно и нужно закрывать и проект "Барыс" и хоккей вообще в РК.
28 мая, 22:38
Ответить
И совершенно неуместное сравнение с Москвой,где свой хоккей был и есть очень развит. Сравнивай со столицами Алматой и Ташкентом ,где много раз пытались свои команды иметь ,правда без подлой "системы Барыса".Дерево хоккея не растёт на чуждой ему почве.
29 мая, 00:07
Ответить