"Барыс" продлил контракт с Алиханом Асетовым - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 мая
6 мая
7 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" продлил контракт с Алиханом Асетовым

26 апреля, 11:42
visibility 1363
comment 16
В избранное
"Барыс" продлил контракт с Алиханом Асетовым

Астанинский "Барыс" на своём официальном сайте сообщил о продлении контракта с нападающим Алиханом Асетовым. Двухстороннее соглашение рассчитано на один сезон и буде действовать до 31 мая 2025 года.

В минувшем сезоне 27-летний хоккеист сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 41 матч и отметился тремя результативными передачами. Также он помог "Номаду" завоевать серебряные медали чемпионата Казахстана. В плей-офф Pro Hokei Ligasy он провёл 12 матчей и заработал 9 (4+5) очков.

Отметим, воспитанник Усть-Каменогорска провёл в системе "Барыса" всю свою карьеру.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Будет в Номаде следующий сезон 100%, если не возьмется за голову и не начнет играть, думаю это его последний сезон в системе Барыса
26 апреля, 12:09
Ответить
Если Алихану доверять, он будет играть намного лучше многих. Потенциал у него есть,но и самому надо плотно пахать. Как бы этот сезон не оказался последним для всей системы Барыса,а предпосылок для этого предостаточно
26 апреля, 12:22
Ответить
Ему все тренера доверяли, если немного с Галымом непонятки были, частенько в состав не попадал. А так Алихан настырный в игре и нужный для Барыса хокк.
26 апреля, 15:15
Ответить
Орбита, с Галымом не было непоняток. Просто Галым и его ТШ видели что хокк измотан и дали на восстановление время. Вью Галым грил это. И не только Асету, но и другим. Двуликии Скабелка ради резальта загнал пацанов рояль таскать для блатных легов. А рояль тяжёлый. Отдых+физ.восстановление дало резальт. Физуху восстановили.
27 апреля, 12:07
Ответить
У Шалапова очков поболее, А в серии с Арланом он точно помог ЗАВОЕВАТЬ серебро
26 апреля, 13:02
Ответить
А кто по вашему помог так сказать завоевать серебро? Моё имхо, что никто и близко не приблизил Номад
26 апреля, 13:15
Ответить
Олег, Полищук со своим хоккеем помог серебро завоевать))). Вернули бы Галыма и его ТШ обратно то Номад два сезон подряд чемпионом стал бы.
27 апреля, 12:11
Ответить
Алихан, зёма,настало время расцвета в карьере?! Ждём лучший сезон, а затем повязку капитана!
26 апреля, 13:38
Ответить
Даешь 5 асистов в новом сезоне!))
26 апреля, 13:42
Ответить
Всё хорошее начинается к 30 годам будет 50 +50
26 апреля, 18:16
Ответить
Поздравляю Алихана.
26 апреля, 14:28
Ответить
Надеюсь хоть один гол забьет и хоты бы 6 передач. Шева и то больше набирал, а наши трусы возят)
26 апреля, 15:50
Ответить
Да уж
26 апреля, 15:55
Ответить
Пора уже выходить на лидирующие позиции.
26 апреля, 16:20
Ответить
Сколько троллей казахстанских воспитанников повылезало то в последнее время. В большинстве своём ники новые. Зарегистрировались тут, чтобы оправдывать грядущие подписания россиян и легов и принижать своих пацанов, гниды?
26 апреля, 18:38
Ответить
Молодчик Алихан! Дерзай! Очень полезный хокк, тащер рояля. Сколько помню в Барысе при любом тренере его и собирались развивать... Один раз при Михайлисе дали шанс, и как попёрло у Асета, то сразу испугались и обратно в чеккеры))). Опытный хокк. Час настал.
27 апреля, 12:02
Ответить