Джелал-ад-Дин Амирбеков: "Не выполнили задачу, не попали в высший дивизион" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Джелал-ад-Дин Амирбеков: "Не выполнили задачу, не попали в высший дивизион"

19 декабря 2021 года, 18:44
visibility 3014
comment 5
В избранное
Джелал-ад-Дин Амирбеков: "Не выполнили задачу, не попали в высший дивизион"

Вратарь молодёжной сборной Казахстана Джелал-ад-Дин Амирбеков в интервью пресс-службе КФХ прокомментировал матч с Латвией и подвёл итоги чемпионата мира в Хёрсхольме.

- Игра с Латвией не имела большого значения, поскольку мы уже не выполнили задачу, не попали в высший дивизион. Спасибо тренерскому штабу, что дали сыграть последнюю игру. Мы бились в каждом матче, болельщики это видели. Ничего, парни ещё будут набираться опыта и в следующем году выйдут в элиту.

Думаю, было много ненужных удалений. Мы должны были подстраховать партнёра и выручить, но порой не выстаивали эти удаления. Думаю, это стало поворотным моментом. В меньшинстве затрачивается много энергии, получаешь микротравмы, кто-то вылетает, тот, кто выходит на его месте, не в тонусе, идёт по накатанной.

Парни молодчики, у нас была тройка 2003 года, они вышли на первый план, забивали голы нужные. Уверен, они станут лидерами на следующий чемпионат мира. А 2004 год станут лидерами по своему возрасту. У них всё получится, я в них верю.

Фото: Михаил Трушков

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа