Сборная Казахстана провела двусторонний матч перед выездом в Ригу - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Казахстана провела двусторонний матч перед выездом в Ригу

8 мая 2021 года, 20:04
visibility 8267
comment 51
В избранное
Сборная Казахстана провела двусторонний матч перед выездом в Ригу

Сборная Казахстана провела третий двусторонний матч в рамках подготовки к чемпионату мира.

Команды были поделены на "синих" и "белых. В составе последних в первом периоде шайбы забросили Алихан Асетов и Кёртис Волк. Во втором отрезке Антон Сагадеев сократил отрыв, сделав счёт 2:1. Но вскоре Дмитрий Степанов, Виктор Сведберг и Артём Лихотников увеличили преимущество "белых" - 5:1.

"Синие"

Вратари: Хенрик Карлссон, Демид Еремеев;

Защитники: Алексей Маклюков, Мадияр Ибрайбеков, Даррен Диц, Егор Шалапов, Адиль Бекетаев, Леонид Метальников, Александр Писарев;

Нападающие: Роман Старченко, Евгений Рымарев, Павел Акользин, Анотн Сагадеев, Михаил Рахманов, Дмитрий Шевченко, Дмитрий Гренц, Александр Шин, Саян Данияр.

"Белые"

Вратари: Никита Бояркин, Андрей Шутов;

Защитники: Иван Степаненко, Виктор Сведберг, Кирилл Полохов, Самат Данияр, Валерий Орехов, Дмитрий Степанов;

Нападающие: Алихан Асетов, Никита Михайлис, Кирилл Савицкий, Аркадий Шестаков, Артём Лихотников, Дмитрий Гурков, Кирилл Панюков, Кёртис Волк, Егор Петухов.

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Огласите список игроков, которые летят в Ригу
8 мая, 20:19
Ответить
Должны вот после этой игры огласить уже
8 мая, 20:32
Ответить
Дыркоссон опять пропустил голы...
8 мая, 20:33
Ответить
Когда надо будет затащит) А пока да Дыркоссон
8 мая, 20:58
Ответить
Бояркин я так понял второй вратарь сборной, надеюсь третьим едет Еремеев
8 мая, 20:57
Ответить
я думаю Шутов второй
8 мая, 21:07
Ответить
Бояркина и Шутов надо основными сделать, а Пропеллера в запас)
8 мая, 22:23
Ответить
Не забывай,что еще есть Шутов!
8 мая, 21:09
Ответить
Шутов самый надежный из всех.
8 мая, 21:46
Ответить
Что же он тогда 5 пропустил, а Бояркин 1?
8 мая, 22:16
Ответить
5 пропустил швед пенсионер. Основным вратарём должен быть Шутов, второй Бояркин и третий Еремеев. А шведа отправить на пенсию
8 мая, 23:00
Ответить
А что, игру показывали по ТВ? Или где-то есть статистика и кто сколько пропустил? Или сам на матче присутствовал лично и вел свою любимую статистику? Всё-таки взяли туда? Мои рекомендации были услышаны? ))))
8 мая, 23:25
Ответить
Фоторепортаж есть)
9 мая, 09:40
Ответить
Я предполагал, что весь матч отстоял швед. Но, судя по фоторепортажу, Еремеев отстоял 1 период и второй швед пенсионер. И получается, что шведский пенсионер пропустил 3 шайбы
9 мая, 11:15
Ответить
Ты чётко и ясно написал (цитата): "5 пропустил швед пенсионер". Ещё раз прошу - будьте объективными, не выдумывайте и не лгите ради обычной клеветы
9 мая, 12:36
Ответить
это называется "ложь во благо". выглядеть патриотом на диване и лгать
9 мая, 14:23
Ответить
Вот как после этого верить Марату? Постоянно что-то лжёт, прикрываясь цифрами и сравнивая ПХЛ с КХЛ или ЧМ с МЧМ. И ведь с пеной у рта ещё пытается доказать, что он прав )))) И он такой тут не один. У меня это вызывает лишь улыбку
9 мая, 17:30
Ответить
Или сам придумал, чтобы выделить насколько плох швед по сравнению с казахстанцем? Что не сделаешь ради того, чтобы просто очернить одного в целях удовлетворения своего эго ))))
8 мая, 23:31
Ответить
Швед в паре с Еремеевым 5 пропустил думаю он 3 пропустил )
9 мая, 09:39
Ответить
Правильно
9 мая, 09:43
Ответить
ой я перепутал)
8 мая, 22:18
Ответить
Фотки с матча смотрел и запутался
8 мая, 22:19
Ответить
Играли сильно не выкладываясь, знают кто поедет, чтобы травму не получить перед чм.
9 мая, 00:06
Ответить
Панюков переходит в Акбарс.
9 мая, 00:15
Ответить
да, кстати тоже увидел инфу. Но думаю это утка.
9 мая, 01:24
Ответить
Пишет Спорт-экспресс
9 мая, 00:16
Ответить
Это будет полный писец если этот Сведберг займет место кого то из местных нахер он вообще нужен надо доверять доморощенныс парням коих и так хватает(((
9 мая, 00:53
Ответить
Он и займет место, не зря его натурализовали Наши же придурки Для чего в сборной нужны Карлссон и Сведберг...Ну абсолютно слабые игроки К тому же частенько привозят Есть Бояркин, Шутов и Еремеев Карлссону на Родину-он своё отыграл
9 мая, 01:02
Ответить
Сегодня улетают, где список???
9 мая, 01:34
Ответить
Будет трансляция 13 и 15 мая с Белоруссией??
9 мая, 01:34
Ответить
Сколько человек едет, 23+3 вратаря??
9 мая, 11:08
Ответить
25+3. Сейчас на сборах 31+4 получается.
9 мая, 11:17
Ответить
Отличным исходом будет исключить шведского пенсионера, Писарева, Степанова, Маклюкова, Шевченко, Гуркова, Петухова
9 мая, 11:21
Ответить
Блэкер пропустил, 32.
9 мая, 11:23
Ответить
На вести.кз был совсем другой комментарий от ЮВМ, что у Джесси проблемы с паспортом и визой. Очень надеюсь что он не приедет.
9 мая, 11:39
Ответить
- Почему не приехал Блэкер?
- Что-то у него с паспортом или визой. Генеральный менеджер расскажет.
9 мая, 11:43
Ответить
Последние 4 точно поедут.
9 мая, 11:29
Ответить
Саян Данияр сильнее Гуркова. Но Михайлис олух и может взять Гуркова, он лишь легам доверяет
9 мая, 11:40
Ответить
Скорей возьмут 9 защитников и 16 нападающих.
9 мая, 11:25
Ответить
Раз официально объявили, что вылета из элиты не будет
Стоило бы поехать Только со своими киперами.
Карлсон не вечен
Надо решать проблему с воротчика сборной
Но на кого из наших ставить ?
Надо делать ставку на одного , чтобы не размыть
9 мая, 12:41
Ответить
Что тут решишь нет вратарей у нас пока. Бояркин и Шутов единственные норм воротчики, а ставку надо делать на молодого Еремеева.
9 мая, 13:13
Ответить
Есть свои. Просто нужно дать время и всё придёт. Бояркин, Шутов, Еремеев, Нурек, Каратаев
9 мая, 14:03
Ответить
Шведский пенсионер особо не блещет
9 мая, 14:02
Ответить
Но, Михайлис очкошник, он и дальше будет уповать на легов и молиться на них.
9 мая, 14:03
Ответить
barys7777, если Педерация даст добро - почему бы и нет? Было бы круто увидеть в деле молодых ребят. Но скорее всего они требуют от Михайлиса результат. И обязательно чтобы играли натурализованные дабы они показали вот какие мы крутые, заняли не последнее место и как правильно мы поступили, когда привлекли под знамёна сборной легов )))) Все пытаются держаться за свои места и (как это любят в Казахстане) пускать пыль в глаза, делая вид, что у нас всё отлично, хотя на самом деле мы в полной ж
9 мая, 17:36
Ответить
Алихана капитаном, однозначно.
9 мая, 12:48
Ответить
Ибрайбеков лучший кэп)
9 мая, 13:13
Ответить
Ибрайбекова не возьмут. Еремеева надо было взять, на ЧМ поиграл, молодой, опыта набирался бы.
9 мая, 13:35
Ответить
С праздником друзья , всем здоровья и мирного неба !!!
9 мая, 15:36
Ответить
Всех с Днём Великой Победы, дорогие мои шайбовцы. Здоровья и мира всем
9 мая, 17:38
Ответить
Что то не оглашают состав? Ни как не могут определиться?
9 мая, 17:54
Ответить