"Снежные Барсы" по буллитам проиграли "Номаду" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" по буллитам проиграли "Номаду"

15 января 2021 года, 15:26
visibility 2411
comment 12
В избранное
"Снежные Барсы" по буллитам проиграли "Номаду"

В повторном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Снежные Барсы" в серии буллитов проиграли "Номаду".

Снежные Барсы (Астана) - Номад (Астана) 2:3 Б (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 - Мангисбаев (Алибек, Евлоев) - 02:57
1:1 - Александров (Шайхмедденов, Преснов) - 05:51
1:2 - Диханбек (Комаровский, Данияр Сн) - 08:12 ГБ
2:2 - Макеев - 08:18
2:3 - Муратов - 65:00 Б

Вратари: Каратаев (Крамарь, 08:18-65:00) - Амирбеков (Калмыков, 08:12-65:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Снежки молодцы достойно вот честно Гайтамиров крайне медлителен мне кажется не будет он в кхл успевать ну это как одна из причин почему шанса не дают имхо хотя конечно смотреть в игре надо.
15 января, 15:39
Ответить
Думаю вы не правы как раз таки показался очень даже быстрый для своих данных ноги вроде бегут, покажите где сегодня в игре не успел он все атаки обрушивал, вот можно решения принимать быстрее ему я не знаю почему он медлит так иногда, если вы смотрели игру сегодня видели сколько гайтамиров играл и как он играл в обороне, столько раз спас, а не дают играть потомучто не хотят своим верить, в начале то он играл и очень даже не плохо! Вспомните
15 января, 17:06
Ответить
возможно вы правы мне показались несколько неуклюжими его некоторые действия в том числе принятие решений но учитывая что снежки набрали очко сыграл вполне нормально.
15 января, 18:09
Ответить
Медленный вообще не показался, наоборот по игре вроде не плохой габаритный защитник катания не плохое, но Тамерлан с такими данными надо играть в силовую и выносить игроков! Думаю если бы давали играть больше играл бы в обороне не хуже половины защитников
15 января, 17:16
Ответить
СБ хорошую игру показали. Муратова можно вызвать в основу,если у него есть контракт. У Пархоменко и Зубова наблюдается спад в игре.
15 января, 15:59
Ответить
Зазвездились
15 января, 16:42
Ответить
Пацанят так жалко, нахрена эти мужики жесткие силовые применяют? Сколько снежков уже сломали 7или 8 не помню
15 января, 18:19
Ответить
И это еще ПХЛ. А представьте, что было бы если против них свои силовые на грани фола, а то и грязные приемчики показывали те же Седлак, Педан, Василевский и другие. Правильно тут многие говорят, надо пацанам мясом обрасти, рано еще их выпускать на игры в КХЛ
15 января, 19:25
Ответить
Таблетки выпей а то опять фигню нести начинаешь)
15 января, 19:42
Ответить
1:0 - Мангисбаев (Алибек, Евлоев) - 02:57 ----- Кто такой Мангисбаев?
15 января, 19:57
Ответить
О, это же наша хоккейная надежда! Молодец, с такими физическими данными, тьфу, тьфу, что б не сглазить - батыр, хоть кого подвинет. Его обязаны в будущем за Барыс подписывать, сначала, как лимитчика, а потом уже на постоянной основе. Абай, вперёд, удачи!
15 января, 20:06
Ответить
Какая-та странная игра.
16 января, 14:59
Ответить