Жена Джесси Блэкера показала фотографию мужа со сломанной челюстью - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Жена Джесси Блэкера показала фотографию мужа со сломанной челюстью

24 ноября 2020 года, 02:51
visibility 4485
comment 36
В избранное

Мелисса Блэкер, жена защитника "Барыса" Джесси Блэкера, опубликовала в Instagram фотографию мужа после драки с одноклубником Никитой Клещенко, в результате которой канадцу сломали челюсть. Инцидент произошёл на тренировке команды.

Супруга хоккеиста рассказала, что сначала они решили самостоятельно искать врача, чтобы вправить челюсть. Однако затем подключился клуб и помог найти дантиста. Ему уже наложили шину.

Джесси Блэкер

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Джесси скорейшего выздоровления!
24 ноября, 03:15
Ответить
Здоровья
24 ноября, 06:46
Ответить
Слово - не воробей.
24 ноября, 08:41
Ответить
Точно! Особенно, когда воробей, не вовсе не воробей, а гиена, которая из под тишка, из-за спины нападает!
24 ноября, 09:10
Ответить
? в точку
24 ноября, 09:25
Ответить
Как можем судить по клочку страничке о всей книге?
24 ноября, 10:07
Ответить
Как можно судить по твоим пьяным бредням?)
24 ноября, 10:11
Ответить
На трезвый комментарий, твой пьяный ответ?)
24 ноября, 10:24
Ответить
Я тебе и раньше всегда говорил то-ли ты пьяный, то-ли ты всегда укуренный! То-ли уже у тебя деревенщины уже маразм рано подкрался!!!))))
24 ноября, 10:28
Ответить
О! Добавь, трезвейшая душа, что пьяный мент)))) Вам МАУ внушил, что Барыс - вкуснейший пирожок, назначил бесправное руководство и бросил игрушку, в политической карьере она не нужна, но жалко выкидывать, вдруг пригодится.... Пирожком ещё не подавались? В детство впали, истериками весь сайт завалили про свой вонючий пирожок. Булинг Михайлиса завершится и он мужиком останется. А эти чмыри, прикусившие сейчас язык, будут тебе новые сказки рассказывать.
24 ноября, 10:46
Ответить
Все таки Игорек ты странный товарищ!!! Иного просто какой-то набор БУКВ и все!!!)))
24 ноября, 10:52
Ответить
тоже не пойму, чем ветки завалили? Трезвому не читается) Новый выпуск "В гостях у сказки" скоро выйдет. Ждите, станет вкусно)
24 ноября, 11:46
Ответить
Странно ты не понял. Это типаж не определившийся с родиной. Они тут всегда, когда сложности у Барыса. Таких полно на других форумах. Просто сделай снисхождение. Не отвечай, пусть фантазирует. Это моральный урод, который якобы разбирается в хоккее
24 ноября, 23:25
Ответить
+++++!!!!!
24 ноября, 23:28
Ответить
Здоровья, главное без последствий.
24 ноября, 09:13
Ответить
Неужели в клубе нет профессиональных врачей не ужели и там проблемы с этим!
24 ноября, 09:27
Ответить
Здесь видимо нужен узкий специалист! С большим профессиональным опытом! Одно жаль, теперь Блэкки сто раз подумает, перед тем как скинуть перчатки в следующий раз! Челюсть хрустальная получается!
24 ноября, 09:42
Ответить
и самое печальное, что теперь соперники об этом знают. для этого нужно держать ребят в команде, чтобы охраняли легов. тогда паша петрова успокоил за одну секунду, вот так бы почаще
24 ноября, 10:00
Ответить
Антон, врятли, лига, которая превращается в фигур.катание, думаю, не стоит опасян ему. Думаешь, что Блэккер ссыканеть схлестнутся в баш на баш. Как Петухов начнет быковать и заднюю включать))). Вряд-ли. Дух он либо есть, либо уапще нема. В начале пока не полностью оклемается от травмы, и психологически тоже, не будет лезть, но потом думаю начнет свое, которое любит болелы в нем. Но урок думаю усвоет и недопустит изподтишке подлости и будет готов.
24 ноября, 14:26
Ответить
Да ни хрена не хрустальная , очень хорошо срастается при новых технологиях , Свит одним ударом Емеле сломал в шести местах ,и ничего играл и в НХЛ и до сих пор на рожон лезет , а Джесси конечно скорейшего выздоровления ,его не хватает
24 ноября, 14:31
Ответить
судя потому что барысовцы на медосмотре двигаются в доме здоровья, медицинском центре для среднего класса, который находится на первом этаже общественного здания, с врачами у барыса действительно беда. был удивлен, что они обслуживаются не в каком-нибудь республиканском центре. легов не видел, но лично встречал виталия колесника и дамира рыспаева в 2017 году. также видел барысовце юношеские команды разных возрастов и все в одном месте.
24 ноября, 09:57
Ответить
Ужас!
24 ноября, 10:36
Ответить
Там не только барысовцы проходят медицинский осмотр, точно не помню то ли в 2014, то ли в 2015 я там видел ребят из фк Астана. В Казахстане практически отсутствуют спортивная и военная медицина ((
24 ноября, 14:20
Ответить
Было такое
24 ноября, 16:16
Ответить
А че, Барыс не мог найти врача??? За это фото , которую жена выложила, будут проблемы у Блэкера, она здесь пишет, что сами искали врача.
24 ноября, 10:12
Ответить
Здоровье тебе Блэкер. А этого шлака клещенко гнать надо.
24 ноября, 10:54
Ответить
Выздоравливай!
24 ноября, 11:05
Ответить
Скорейшего выздоровления, мужик!
24 ноября, 12:14
Ответить
Скорейшего выздоровления Джесси!!!!!
24 ноября, 12:23
Ответить
Джесси ждём тебя давай выздоравливай.
24 ноября, 12:48
Ответить
Get well, Jessie !
24 ноября, 14:16
Ответить
Нормально видок у него. Я думал хуже. Обычно, когда челюсть ломается, то писец полный хрустец, там нервы глазные есть, поэтому под глазом синяки должны, ещё и сотряс бонусом идёт, человек не может поднять голову, ходить, сидеть, прыгать. Здоровье Блэку. Ждём-с через месяц.
24 ноября, 14:34
Ответить
Jessie get well soon we are waiting for you.
24 ноября, 14:46
Ответить
Нихера страшного) Через недельку, две, шлем с защитой для челести и вперед))
24 ноября, 15:51
Ответить
Ну вот и жена блекера почувствовала на себе, что такое жизнь обычного казахстанца. Что довольно странно для клуба кхл. Разве у них нет медицинской страховки?
24 ноября, 18:27
Ответить
Этот россшлак выбил один из основного защитника Барыса как минимум на месяц, а результат не долго пришлось ждать и сразу же СЮ забросил 3 шайбы из трёх возможных, когда такое было? Потому что при меньшинстве Блэкер является основным защитником Барыс. Блэкер даже надёжнее чем Лиц, потому от косяка Блэкера мало шайб забивается в ворота Барыс.
24 ноября, 19:56
Ответить