Джесси Блэкер заявил, что будет играть за сборную Казахстана и готовится к чемпионату мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
ЖЧМ
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Джесси Блэкер заявил, что будет играть за сборную Казахстана и готовится к чемпионату мира

14 апреля 2023 года, 18:19
visibility 7238
comment 124
В избранное
Джесси Блэкер заявил, что будет играть за сборную Казахстана и готовится к чемпионату мира

Защитник "Автомобилиста" и сборной Казахстана Джесси Блэкер прокомментировал подписание нового контракта с уральским клубом, а также рассказал о подготовке к чемпионату мира.

- Ты продлил свой контракт с "Автомобилистом" на два года. Поделись своими эмоциями.

- Я очень рад, что продолжу своё выступление за "Автомобилист", что остаюсь в Екатеринбурге ещё на два сезона. Моя семья очень счастлива, что я продолжу играть здесь. У нас потрясающая организация. Провёл здесь два отличных года. Надеюсь, что в ближайшее время мы покажем более выдающиеся достижения в плей-офф.

- Рад, что остаёшься именно в Екатеринбурге?

- Да, я безумно рад остаться в Екатеринбурге. Я был рад в тот момент, когда мы начали обсуждать продление, ведь я и моя семья любим этот город. Надеюсь, мы добьемся успеха в ближайшем будущем.

- Чем ты занят сейчас? Как проводишь свободное время?

- Сейчас я занят восстановительными процедурами, а чуть позже собираюсь отправиться в расположение сборной Казахстана на чемпионат мира, а потом начну готовиться к предстоящему сезону.

- Вы с Кёртисом Волком отправляетесь на чемпионат мира. Это поможет вам начать летние сборы с "Автомобилистом" в наилучшей форме?

- Да, конечно, всегда приятно играть в хоккей, тем более это большая честь представлять Казахстан на мировом первенстве. Я думаю, это поможет набрать форму перед сезоном и легче пережить сборы. Главное - это залечить все мелкие повреждения, набраться сил и ринуться в бой.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля