"Сарыарка" в серии буллитов взяла верх над "Алтаем-Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" в серии буллитов взяла верх над "Алтаем-Торпедо"

29 октября 2020 года, 20:01
visibility 2258
comment 16
В избранное
"Сарыарка" в серии буллитов взяла верх над "Алтаем-Торпедо"

В повторном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана карагандинская "Сарыарка" в серии буллитов взяла верх над усть-каменогорским "Алтаем-Торпедо".

Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Сарыарка (Караганда) 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Нургалиев (Москалёв) - 13:50 ГМ
1:1 - Тихомиров (Дзедаев) - 28:30
1:2 - Кулиев - 65:00 Б

Вратари: Нурек - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Че та чампион вахлистов еле выиграл аутсайдера ЧК
29 октября, 20:18
Ответить
А-Т не аутсайдер, а практически чемпион ЧК. А чемпион ВХЛ играет на 50% и не чемпионским составом.
29 октября, 20:21
Ответить
А-Т практтчески чемпион))))) и состав наверно чемпионски )))
29 октября, 21:10
Ответить
Это местный придурок!КТА- Ху.та
Не обращайте внимание
29 октября, 21:22
Ответить
Говорили ЧК на уровне ВХЛ, но пока никто в состоянии Торпедо и Сару обыграть
29 октября, 20:36
Ответить
Лунатики мечтали ,что повысистся уровень (АХЛ,или пивной лиги) с приходом Команд из ВХЛ)))
29 октября, 21:50
Ответить
Раз 15 смотрел повтор гола Тихомирова, а так и не понял....Он его через спину вратаря забил????7 И при чём здесь Свешников??????
29 октября, 20:18
Ответить
Свечников таких уже 3 гола забил играя за Каролину , а на памяти финн Гранлунд вкатил такой гол на ЧМ сб. России
29 октября, 20:31
Ответить
Он за воротами положил шайбу на крюк клюшки как на лопату и бросил её точно в ближнюю "девятку".
29 октября, 20:32
Ответить
Вот теперь понял.......
29 октября, 20:45
Ответить
Это уже история Что СА чемпион ВХЛ и от того состава практически не кого нет играем на 90% казахстанскими игроками А чемпионат только начался и вести разговор у кого какой состав я думаю ещё рановато вот после нового года уже можно будет делать какие то прогнозы.
29 октября, 21:16
Ответить
Здесь много таких Клоунов, которых бесит успехи Сарыарка.
29 октября, 21:31
Ответить
Вот и Шут-гороховый ,КТА появился)))
29 октября, 21:21
Ответить
От чего скулёж я не пойму.
Команды ВХЛ теряют очки в отечественном чемпионате в 3 туре.
Это было предсказуемо, или нет?
Граждане, поделитесь своим мнением кто как считает?
29 октября, 21:43
Ответить
Теряют и будут терять. Те же Арлан, Бейбарыс и Иртыш(не в нынешнем состоянии) в ВХЛ не потерялись бы. По Саре: из команды ушел десяток игроков, которые брались под высокие задачи в вышке. Даже тренер слинял. Так, что состав у нас не такой, что мог бы быть, слабее гораздо. Зато есть плюс, подтянули своих и это радует. Королинскому здоровья, во второй игре уже не было его на площадке! А Иртыш я думаю ещё выйдет из этого игрового кризиса. Удачи!
30 октября, 12:09
Ответить