Шуми Бабаев: Не понимаю, куда движется "Барыс", с тренером какая-то катавасия - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: Не понимаю, куда движется "Барыс", с тренером какая-то катавасия

30 мая 2020 года, 00:05
visibility 3618
comment 21
В избранное
Шуми Бабаев: Не понимаю, куда движется "Барыс", с тренером какая-то катавасия

Агент Шуми Бабаев рассказал, что астанинский "Барыс" должен объявить нового главного тренера команды в ближайшее время.

- Мне кажется, в ближайшую неделю "Барыс" должен назначить нового главного тренера. Не понимаю, куда они двигаются. На год подписали какого-то финского вратаря, который и за сборную Казахстана не сможет сыграть. Непонятное подписание.

С тренером тоже какая-то непонятная катавасия. Там есть люди, которые всё решат. Думаю, неделя-две и будет новый главный тренер. Надеюсь, что это будет русскоязычный специалист, который хорошо владеет информацией о казахстанском хоккее.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Как же бесит этот Бабай, иди лесом и не трогай нашу команду. Все эти агенты конченные
30 мая, 00:22
Ответить
О_о ! Барыстын кот..нен калмайды... )))
30 мая, 00:26
Ответить
)))
30 мая, 00:40
Ответить
В каждой дырке затычка! Какая ему разница когда с кем мы подпишем контракт с ГТ. Лишь бы где нибудь засветиться и обозначить себя. Уже новичка кипера обк*кал . Даже если не получится с новым кипером , то это наш косяк. Ничего страшного, заменим, придумаем что нибудь. Его какое дело до Барыса. Бойда и то толком отдать не может, цену блин гнет в свою пользу. И Бойд оказался в заложниках. Вот гад ненасытный.
30 мая, 00:49
Ответить
С Бойдом он попал, да и с кара-балашкой ! Поэтому у него подгорает...))))
30 мая, 00:57
Ответить
Веk, не то слово, попал по полной. Да и и его нелицеприятные высказывания в адрес Барыса, сделали свое дело. Я как понял, что наше руководство больше его не жалует как раньше, когда он в наглую почти формировал команду, кого хотел, того и впихивал в состав. Только на одном Барысе озолотился, и думал что так будет всегда.Ан нет! Начал наглеть, вот и результат.
30 мая, 01:09
Ответить
А ведь его начинал ставить на место Шопобаев .
Никто Аскара не поддержал и он проиграл .
30 мая, 11:31
Ответить
Мамин или Шопобаев?
30 мая, 11:34
Ответить
ааа, понял!
30 мая, 11:34
Ответить
Я даже не знал об этом.
30 мая, 11:56
Ответить
А Вам необязательно понимать, что творится!! Ла и вообще, чем меньше Вы будете отношение к Барысу, тем лучше это для "нас"
30 мая, 00:53
Ответить
Лишь бы двигаться подальше от тебя ..Шуми)
30 мая, 01:56
Ответить
"Хе, какая отвратительная рожа!"- х/ф "Джентльмены удачи"
30 мая, 02:04
Ответить
То, что Бабай не понимает, не означает движения Барыса не туда. А означает лишь то, что кому-то не хватает ума понять что происходит там, куда он больше не может совать нос.
30 мая, 02:17
Ответить
«Надеюсь, это будет русскоязычный специалист...» следует читать «Делаю все, чтобы это был мой клиент...»
30 мая, 04:03
Ответить
Назаров )))
30 мая, 11:32
Ответить
Бабай-он и в Африке бабай. А у Барыса всё будет хорошо!!!
30 мая, 07:24
Ответить
наверно своего пихает, а наши отказываются или держат паузу, вот и психует, через СМИ пытается давить...
30 мая, 09:38
Ответить
Восток дело тонкое! Шуми, пересмотри фильм белое солнце пустыни!
30 мая, 14:27
Ответить
Барыс уверен преподнесет сюрприз с тренером и нападающим Не глупое руководство у нас
30 мая, 16:42
Ответить
Походу Барыс киданул шумишку)))
31 мая, 14:26
Ответить