Программа "Большая хоккейная студия" с Фёдором Полищуком - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Программа "Большая хоккейная студия" с Фёдором Полищуком

17 февраля 2020 года, 16:36
visibility 1718
comment 17
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хороший выпуск, спасибо за работу! Федор что-то не договаривает. В конце Адлет, молодец, про натуралов культурно объяснил, а Фёдор стушивался, не прав. Фёдору успехов в работе с юношеской сборной!
17 февраля, 19:11
Ответить
Казахстан участвовал только на двух олимпиадах. Как можно быть хоккейным журналистом и не знать на какой из них мы обыграли Словакию?
17 февраля, 19:12
Ответить
Женщине простительно и Динара призналась, что в хоккее не так давно.
17 февраля, 19:27
Ответить
Просто постоянно вижу ее на всяких заграничных ЧМ в качестве специального корреспондента. Был бы какой-то случайный журналист, тогда простительно
18 февраля, 11:20
Ответить
Тут я несогласин с Федей есть свои но они не могут решать высокие задачи если им шанс не дают то о каких задач может идти речь.
А те кто якобы могли решить задачу мы сами все видели.
Просто надо давать своим играть и будут они также решать высокие задачи.
17 февраля, 19:26
Ответить
даже все эксперты в этой студии признали что надо играть своими, а не третьесортными из мхл-б
17 февраля, 20:01
Ответить
Хватит называть игроков своей команды третьесортными, этим самым вы прежде всего оскорбляете клуб. А показатель этих игроков место в турнирной таблице клуба за который они играют. Вот и посмотрите где Барыс и где Номад. Из всех гостей в студии я считаю экспертом только Федю, который сказал правду (и не только он это говорит из профисионалов) , но многие псевдоэксперты своего мнения и оно может быть, только зачем оскорбления. Люди которые оскорбляют других людей сами сорта не высокого.
17 февраля, 21:30
Ответить
Да кому тут писать это на шайбе же всегда коллегия экспертов сидит)))
17 февраля, 22:55
Ответить
Тут только болельщики Барыса являются икспертами
17 февраля, 23:41
Ответить
Все должны болеть за Барыс? Почему сразу «своей» команды?
17 февраля, 23:41
Ответить
если не болеешь так и кыш с наших веток и никаких проблем
18 февраля, 12:59
Ответить
Фёдор, к сожалению, не может сейчас правду говорить, потому что работает в системе Барыса тренером молодёжной сборной. Он-то всё понимает. Грамотный человек. Уже столько времени прошло, чтобы своих подготовить! Не воспользовались тем, что в Барысе играли такие асы, как североамериканские и европейские игроки! Деньги и время на ветер... А так, спасибо ему за его игру, за интересный рассказ, как игроки украинской сборной, проиграв нашим на олимпийской квалификации в Австрии, всё же помогли нашим пройти на Олимпийские игры, обыграв Австрию! А там уже дело было только за нашими! ))
18 февраля, 12:36
Ответить
Дядя Федор молодец!Уважаю его!
17 февраля, 21:32
Ответить
Своих надо растить с чужими далеко не уедешь
17 февраля, 22:13
Ответить
Хорошая программа но где очрк????
18 февраля, 10:59
Ответить
Вот именно где ОЧРК где наш МХЛ ЮХЛ да и вообще про молодежь ни слова удилите молодёжи внимание им этого не хватает, может они валят за бугор из-за того что недооценивают многих?(
18 февраля, 12:15
Ответить
Юношам нашим в апреле - удачи! Хорошо бы Казспорт показал. По ОЧРК - согласна, 0 информации, даже всуе не упомянуть - это совсем не правильно.
18 февраля, 14:14
Ответить