Алексей Ждахин: "По самоотдаче нет вопросов" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Ждахин: "По самоотдаче нет вопросов"

5 декабря 2019 года, 22:29
visibility 729
comment 5
В избранное

Главный тренер "Торпедо" Алексей Ждахин прокомментировал поражение от "Рязани".

- Сегодня нас подвели грубые ошибки. И первая, и вторая шайба стали следствием того, что не доработали в этих моментах. Дальше соперник сыграл грамотно, а мы стали "королями углов". Но оттуда голы не забиваются. По самоотдаче нет вопросов. Проигрываем единоборства, один в одного. Всё это сказывается.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
2017г встреча Д Ахметов Ждахин за 2 года подготовить боеспособную к Торпедо для участия в КХЛ все готовит но только Круассаны с пекарем
5 декабря, 23:16
Ответить
Вместо того,чтобы набрать команду из перспективных молодых игроков из МХЛ-А,набрали много возрастных игроков,которые не могут восстановится после энергозатратных матчей,очень часто их накрывают,поэтому быстрый выход из зоны не получается,вывод оставить Рымарева и Шина,по остальным требуется серьезный анализ,несколько человек выставить на драфт отказов,Ершова в Алтай,Хоменко,Караваева в А-Т,из А-Т Шутова и пару перспективных игроков в Т,как поднять боевой дух решать президенту,видимо у игроков отсуств. мотивация,это лично мое мнение,удачи.
5 декабря, 23:29
Ответить
Чушь всякую советуешь.
6 декабря, 01:08
Ответить
В два с половиной пятака хочет всех (молодых) сделать! Которые носятся как кони Видно же , не канает такой расклад! И Перевозчиков - дыра!!!
5 декабря, 23:32
Ответить
Я,не говорю,что должны играть только молодые,опытные должны быть лидерами, у нас же 27-28 лет,а играют не лучше ребят из МХЛ,особенно в плане самоотдачи и меня удивляет ,когда некоторые игроки не выполняют тренерскую установку,либо игнорируют или уровень мастерства не позволяет,на рынке свободных агентов есть достойные игроки,да возьмите тех же словаков,хоть контракты будут отрабатывать,да из А-Т подтяните лучших.удачи,несмотря на поражения остаюсь,преданным поклон. команды,и надеюсь увидеть наших в плове.
6 декабря, 17:26
Ответить
вчера
25 апреля