menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" в овертайме обыграл "Северсталь"

13 ноября, 00:23
visibility 5237
comment 116
В избранное
"Барыс" в овертайме обыграл "Северсталь"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме обыграл череповецкую "Северсталь".

Северсталь (Череповец ) - Барыс (Астана) 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

1:0 - Капустин (Провольнев, Яковлев) - 19:04
1:1 - Тангрэйди (Диц, Старченко) - 46:30 ГБ
1:2 - Сагадеев (Охтамаа, Волк) - 62:57

Вратари: Подъяпольский - Паскуале

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Уххх Сагедаев, сегодня нам повезло!!! С победой!!!
13 ноября, 00:23
Ответить
thumb_down
И первое очко Охтамаа в первом же матче. Молодец, зряче бросал на отскок
13 ноября, 01:14
Ответить
thumb_down
Әльхамдулилляһ
13 ноября, 00:24
Ответить
thumb_down
валидолище,а не матч,с победой
13 ноября, 00:25
Ответить
thumb_down
Как-то я неправильно первое твое слово поначалу прочитал )))
13 ноября, 00:35
Ответить
ахахаа,что пил сегодня?
13 ноября, 00:36
Ответить
thumb_down
Да вроде трезв ))))
13 ноября, 00:38
Ответить
thumb_down
Игра вообще не о чём ((( спасибо Паскуале и команде Северсталь...
13 ноября, 00:25
Ответить
thumb_down
УФФФФ всё пойдём спать!!!!Всех с победой!!!!Удачной!!!!
13 ноября, 00:25
Ответить
thumb_down
Молодцы ! С победой ! Сага красавец ! Охтаама силен парень, отличное приобретение. Удачи нашим в следующей игре !
13 ноября, 00:25
Ответить
thumb_down
Всех с победой!
13 ноября, 00:25
Ответить
thumb_down
Усатый Барыс выйграл!
Тяжелая игра какаято, думал проиграют!
13 ноября, 00:25
Ответить
thumb_down
Всех с победой. Тангрейди спец по Северстали.
13 ноября, 00:29
Ответить
thumb_down
поздравляю барыс с победой . карявая но все же победа.
13 ноября, 00:26
Ответить
thumb_down
Есть. Наконец-то. После этих пауз на евротуры Барыс всегда лихорадило раньше. Наконец эту неприятную традицию нарушили. С победой. 2 очка не пахнут, жаль не в основное взяли
13 ноября, 00:26
Ответить
thumb_down
Пипец, Всевышний за нас))) Антоха красава
13 ноября, 00:26
Ответить
thumb_down
Ну наконец то, теперь на Динамо надо настроиться. Нужно креатива, а не бей бросай. С Динамо это не пройдет.
13 ноября, 00:26
Ответить
thumb_down
Динамо летит Нефтехимику, тем тяжелее будет нашим
13 ноября, 00:28
Ответить
thumb_down
Улетел 2-6
13 ноября, 00:42
Ответить
thumb_down
Даулет, смотри, что творит Нефть! Не ожидал. а состав то совсем не звездный. Значит тренер грамотный. Прям завитки берут.)
13 ноября, 00:50
Ответить
thumb_down
Нефрехимик хорошо идет.
13 ноября, 05:34
Ответить
thumb_down
Всегда нам проигравшие топы попадают, .., невезуха какая-то и вот стали уже любителями сверхоснрвного времени...,а Тангрэйди -- гроза ереповчан и рахмет Антошке...
13 ноября, 01:09
Ответить
thumb_down
Не надо нашим отдыхать тяжелые какие то, хорошо что победили
13 ноября, 00:26
Ответить
thumb_down
Это наша болезнь и раньше была...
13 ноября, 01:10
Ответить
thumb_down
Плохая игра
Ждём следующую
13 ноября, 00:27
Ответить
thumb_down
Первые два периода...просто жуть...перебегала нас Северсталь... но до 2-х очков добежал БАААРЫЫЫСССС!!!
Паскуале красава ....подтащил!
13 ноября, 00:27
Ответить
thumb_down
Плевался но смотрел и дождался, Сагадейчик умница, должны просыпаться, Барыс лучший
13 ноября, 00:27
Ответить
thumb_down
пришлось сильно поволнноватся , с победой барыс.
13 ноября, 00:28
Ответить
thumb_down
Поздра всех с такой нужной, такой трудной Победой! Паскуале - спасибо!
13 ноября, 00:28
Ответить
thumb_down
елибы не паскуале , то навернека впухли.
13 ноября, 00:37
Ответить
thumb_down
уффффффф победаааа ,два очка не пахнут ,но реал надо подтянуть ,и Эрику за очко ,а Антохе за два большая уважуха ,но игру сегодня сделал Эддииии!!!!!
13 ноября, 00:28
Ответить
thumb_down
Отскочили. Игры нет господа...грустно
13 ноября, 00:28
Ответить
thumb_down
К сожаленью , но надееммя подтянуться, усиление все- таки есть...
13 ноября, 01:14
Ответить
thumb_down
Трудовая победа!
Тангрейди сбрей усы, а то напоминает Бората.
13 ноября, 00:28
Ответить
thumb_down
Как ранний Боча
13 ноября, 00:30
Ответить
thumb_down
Через день наверное увидим усатого Петерсона )))
13 ноября, 00:31
Ответить
thumb_down
Пусть Танк-рейди и превратится в Петерсона)))
13 ноября, 00:40
Ответить
thumb_down
А ,что Петерссон уже восстановился от травмы. Там Секач жестко в него приложился.
13 ноября, 07:15
Ответить
thumb_down
Серик, у него вроде травма.
13 ноября, 10:48
Ответить
thumb_down
Вчера уже вышел на лед! Отсутствовал с 16 октября!
13 ноября, 11:39
Ответить
thumb_down
Ну здорово! Хороший игрок, достойный уважения. Жаль, что "упустили". Ой боюсь наклипают они нам завтра полную авоську шайб. Еще и злые будут. Хотя может и справимся.)))
13 ноября, 12:39
Ответить
thumb_down
Нынешнему Барысу ни одна команда не может наклипать авоську шайб
13 ноября, 20:30
Ответить
thumb_down
Ну и хорошо, что никто не может наклепать нам. Пока у нас Эдди, мы боль моль спокойны. Будем надеяться, что все таки мы им наклепаем.. Хотя знаешь, немного нервничаю за наших в завтрашней игре. Особенно, когда мы первые пропускаем, а потом ждем 2 периода, чтобы выровнять игру. Не будем о грустном. Надеюсь, что наши завтра покажут более достойную игру.
13 ноября, 22:13
Ответить
thumb_down
Так он вышел и отметился голешником, технарь ! ))
13 ноября, 20:22
Ответить
thumb_down
© Вылитый Володька Трынкин ))))
13 ноября, 00:33
Ответить
thumb_down
Movember. Каждый ноябрь в мире идёт акция по привлечению внимания к борьбе с раком простаты. У Бойда тоже какая-то растительность под носом наметилась ))
13 ноября, 00:51
Ответить
thumb_down
У Волка тоже усы.
13 ноября, 05:36
Ответить
thumb_down
Антон красавчик, БАРЫС с победой!!!
13 ноября, 00:30
Ответить
thumb_down
Не фартовый Акманов как он комментирует то Барыс проигрывает или игра не идёт у наших . Акманову вообще не нужно комментировать . ВСЕХ с победой
13 ноября, 00:31
Ответить
thumb_down
Да его вообще слушать невозможно. Будь он трижды фартовым
13 ноября, 00:36
Ответить
thumb_down
Когда он комментирует, мы играем ОТ или проигрываем.
13 ноября, 00:44
Ответить
thumb_down
Всех болел с победой.
13 ноября, 00:33
Ответить
thumb_down
Хорошая музыка в Череповце , диджей молодец, с победой!
13 ноября, 00:35
Ответить
thumb_down
Зын зын зын зын
13 ноября, 01:12
Ответить
thumb_down
Не важно какая, но победа нужна была как воздух всем, и ТШ и игрокам и нам. Спасибо Эдди. А Тангрейди так на Фредди Меркьюри похож из Queen
13 ноября, 00:37
Ответить
thumb_down
а там Нефть рвёт 6-2 Динаму ,наших ближайших визави
13 ноября, 00:39
Ответить
thumb_down
Дастину пожелаем хоть дубль в Москве...
13 ноября, 01:17
Ответить
thumb_down
С победой Барыс и Антуана Сагадеева ! Но победа, конечно, блеклая - вся заслуга в Эдди-тампабейном ! Игра ни о чем, но главное сейчас результат и преодоление кризиса !!!
13 ноября, 00:41
Ответить
thumb_down
Акманов лучше Олейника тем ,что он свое видение не навязывает телезрителю .
13 ноября, 00:42
Ответить
thumb_down
Сравните комментарий спасения Паскуале от Акманова и КХЛовский. По-моему россиянин был в гораздо большем восторге от того момента когда Эдди отразил бросок в невероятном кульбите. А у Акманова монотонный голос и дальше звучал.
13 ноября, 02:39
Ответить
thumb_down
СПобедои.
13 ноября, 00:43
Ответить
thumb_down
Ну дожали как то! Хоть в овере победили и то радуемся, как будто ЦСКА обыграли. Натужная победа. Отскочили. То говорили, что нужен перерыв, чтобы перезагрузиться, осмыслить, наработать какие то домашние заготовки, а теперь наш ГТ вещает, что перерыв пошел нам не на пользу оказывается. Мол все таки после перерыва и все такое, я благодарен ребятам и т.д. А за что??? Что еле еле одолели Севу, у которого 8 проигрышей. Конечно, мы тоже не далеко ушли. Думал, что будет другая игра. Ничего подобного, ничего не поменялось. Никто не забивает. Нет ни одного забивного звена. И оборона стала хуже. Думаю, что тактика нашего ГТ не работает к сожалению. Надо что то кардинально менять. Не хочу винить наших игроков, виноват ТШ, пастух не туда ведет. Радости от победы нет.
13 ноября, 00:44
Ответить
thumb_down
Prudente что случилось я тебя не узнаю
13 ноября, 00:48
Ответить
thumb_down
Талгат, я за правду! Говорю, что думаю. Ты же знаешь, что я искренне болею за Барыс, но так нельзя! Имея такой хороший состав и еле еле выигрывать Севу, не в обиду Севе. Ну нельзя так. ТШ лажает по полной. Дай Бог выравняются. Пока просвета не видно к сожалению.
13 ноября, 01:00
Ответить
thumb_down
Я про то что ты был первым фанатом ТШ а теперь ну ты понял
13 ноября, 01:03
Ответить
thumb_down
Теперь как видишь разочаровываюсь по немногу.) Вспомни как он отработал в прошлом году, и теперь.... Много вопросов. Хотя ведь хороший тренер. Видимо пока в поиске.)
13 ноября, 01:13
Ответить
thumb_down
Тот год ты сам должен понимать там столько супер игроков было час нет
13 ноября, 01:16
Ответить
thumb_down
Согласен на все сто. В этом году конечно похуже. Селекция провалена. Но хоть новичков недавних подписали. Хотя если честно могли бы оставить прошлогодних. Все равно ведь сейчас раскошелились на этих легов. Ну ладно с этими легами. Но вот то что наши лидеры не забивают, я имею ввиду Старого, Михайлиса....это удручает. Раньше конечно не мало пропускали, но ведь и много забивали. А теперь смотри, каждая шайба на вес золота. Сегодня отыграли одну шайбу в третьем периоде еле еле. Это не нормально. Вон посмотри Динамо Минск с Торпедой сколько позабивали друг другу.
13 ноября, 01:44
Ответить
thumb_down
сам не знаю чт происходит и ними
13 ноября, 01:45
Ответить
thumb_down
На Востоке плотность таблицы зашкаливает - все идут ноздря в ноздрю, и главное для Барыса не отставать !!! Нефть выдала жгучий матч - опять с обозленным соперником встречаться Барысу, теперь Динама
13 ноября, 00:45
Ответить
thumb_down
Пресс служба Барыса уберите Акманнова пожалуста.пусть лучше будет картина.
13 ноября, 00:46
Ответить
thumb_down
Тяжело играть против быстрых игроков
13 ноября, 00:47
Ответить
thumb_down
Кто быстрый ?
13 ноября, 00:48
Ответить
thumb_down
Ну сегодня соперник быстро двигался
13 ноября, 00:51
Ответить
thumb_down
Куда двигался ?
Нах сетевая Сева .
Наших, наверное, Скаба загрузил в перерыве
13 ноября, 00:54
Ответить
thumb_down
Мёртвая Сева
13 ноября, 00:54
Ответить
thumb_down
Будущие за быстрым комбинационной игрой где партнеры понимают друг друга бес слов
а не так когда партнеры разбегаются кто куда
13 ноября, 00:58
Ответить
thumb_down
2050
13 ноября, 01:03
Ответить
thumb_down
Скорее всего так ...
13 ноября, 01:20
Ответить
thumb_down
Всем салам алейкум!, отдельно диванам, хорош плакать, плохая игра, думал проиграем, реальные диваны, 1. была пауза, 2. где то психологически после стольких поражений не легко, поменялись звенья, вкатились по сути 2 новых игрока, а вы все плачете, игра была не легкая, но победили, моменты были и мы их реализовали, взяли 2 очка!, и еще рах всех с победой!!!, ждем след. матч!!!, диваны записывайтесь в ночную лигу, "Умники " блин. все "ГТ" на метле.
13 ноября, 00:48
Ответить
thumb_down
И нах закрывайте Шайбу.
Чтобы диванным умникам негде было плакаться.
13 ноября, 00:52
Ответить
thumb_down
+100500... Сейчас еще главные специалисты хоккея зайдут и подробно так опишут кого убрать, кого поставить, вспомнят кто на МЧМ и в МХЛ стал лучшим бомбардиром, циферьки калякают, да паспорта пересчитают по привычке )))
13 ноября, 00:55
Ответить
thumb_down
Каманчи уже рождаются все ГТ)))
13 ноября, 01:16
Ответить
thumb_down
Давно я видел пару футбольных игр камменрировал Акманов так как он был живее голосом
а так тоже не нравится иногда не называет игроков Барыса которые на льду
13 ноября, 00:50
Ответить
thumb_down
Акманов слабый комментатор((( Называет фамилию Петухова и говорит игрок сборной Казахстана(((( Как будто играет сборная Казахстана, а не Барыс((( Играл ХК Барыс, следовательно правильно, говорить игрок Барыса!!!! Вот, вот как то так. Плюс ко всему Он каркуша(((
13 ноября, 01:09
Ответить
thumb_down
Как то у него нет эмоций
13 ноября, 01:10
Ответить
thumb_down
Это точно. Я там выше написал:

Сравните комментарий спасения Паскуале от Акманова и КХЛовский. По-моему россиянин был в гораздо большем восторге от того момента когда Эдди отразил бросок в невероятном кульбите. А у Акманова монотонный голос и дальше звучал.
13 ноября, 02:42
Ответить
thumb_down
С победой!!

Один раз Дитц сыграл вне шаблона - тут же забросили шайбу. До и после этого продолжал пулять по воротам в стиле Электроника (по кратчайшей траектории).

Барыс ещё раз показал, что против капкана играть не может. Нестандартных ходов почти не было - либо набросы на ворота, либо предсказуемые броски во вратаря или в защитников. Паскуале держал нас в игре, за что ему очередное спасибо!
13 ноября, 00:57
Ответить
thumb_down
Надежда на Видделя
13 ноября, 01:00
Ответить
thumb_down
Сегодня у шведа было несколько отлично сыгранных моментов. Из всех пришедших напов вроде как лучший пока
13 ноября, 01:11
Ответить
thumb_down
Потенциально лучший.
На роль свободного художника.
В хоккей Скабелки он играть не будет.
ИМХО
13 ноября, 01:17
Ответить
thumb_down
Всех с Победой! Но всё же(( как то есть осадочек от уровня игры(( сплошной сумбур, беготня без мысли и отсутствие командной игры((( Каждый тянет одеяло на себя, но все это как-то коряво и без результатов((( Хотя при всем этом есть небольшой позитив: Охтамаа хорошее приобретение тьфай-тьфай; Эдик показал отличную игру; ТШ делает выводы по игре и вносит определенные коррективы, если я правильно понял, то сегодня в ОТ не играл Старченко, у которого откровенно не ладилась игра в прошедших играх. Ещё раз с победой! Барысу Удачи и побед в следующих играх! Без травм мужики!!
13 ноября, 00:57
Ответить
thumb_down
И вообще, первая звезда матча - диджей на арене. «Зын-зын» после нашего гола - трек вечера ))
13 ноября, 00:59
Ответить
thumb_down
Точно был зын-зын ? Не заметил..
13 ноября, 01:27
Ответить
thumb_down
Точно. После первого и второго голов ))
13 ноября, 09:05
Ответить
thumb_down
Такое чувство что перерыва и отдыха не было.Северсталь было видно свежие отдохнувшие,нам очень сильно повезло будь на месте их команда более сильная мы бы попали.Спасибо надо сказать Паскуале.
13 ноября, 01:08
Ответить
thumb_down
Паскуале Молодец!!! Здорово подтащил. Разбегаются и попрет!!! Всех с победой!!!
13 ноября, 01:10
Ответить
thumb_down
Что пить? Валидол, водку с горя (2 шайбы за игру это очень мало) или шампанское (2 очка это 2 очка). Вопрос к знатокам.
13 ноября, 02:14
Ответить
thumb_down
Просто выпей. Тут и думать не надо )))) начни с водки, все равно все закончится пивом с утра )))
13 ноября, 02:45
Ответить
thumb_down
Эдди был лучший, это его сегодня победа! Хорошо, что выиграли! "Антонио Сага", Эрик молодчики!
13 ноября, 05:45
Ответить
thumb_down
Веселый хоккей Барыса кончился, это надо признать... Эрик, Эдик и Антоха молодцы, вытащили игру. Всегда верил в Сагу, талантливый и работящий парень. Теперь бы раскатать ментов московских и чтоб Бойда шайба победная, круто было бы. А так всех с победой!!! Наши какие то тяжелые, нельзя им долго отдыхать, тонус игры теряют. Нуда ладно 2 очка есть, идем дальше.
13 ноября, 09:17
Ответить
thumb_down
Вроде бы и соперник не топовый, но игра тяжело шла. По хорошему, побеждать нужно в основное время, не доводя до овертайма.
13 ноября, 09:18
Ответить
thumb_down
да ладно, Сева заслужила одно очко минимум, ей не жалко
13 ноября, 09:19
Ответить
thumb_down
Дело не в Северстали, а в том, что Барыс никак не может стабилизироваться
13 ноября, 09:56
Ответить
thumb_down
это да, игра натужная какая то. Будем надеяться, что сыграются, притрутся. Главное восточным очки не раздавать, особенно курам...
13 ноября, 11:02
Ответить
thumb_down
Тангрэди с усами, такой "Фредди"!))) По игре, моё личное мнение- распил!.... в овере Сева, раза три шайбы касалась ..секунд по 5 , остальное время владения за нашими, хотя в трех периодах такого очевидного преимущества не было! Ну, это , как бы, повторюсь..только мое личное мнение.
13 ноября, 09:55
Ответить
thumb_down
Никакой не распил. Если играют ОТ сразу распил?
13 ноября, 19:06
Ответить
thumb_down
С победой!
13 ноября, 11:17
Ответить
thumb_down
Рома - 600 матчей за Барыс! Джерси № 48 на своде арены точно заслужил!
13 ноября, 11:56
Ответить
thumb_down
Волка на мороз!!
13 ноября, 12:26
Ответить
thumb_down
Михайлиса на его место
13 ноября, 12:26
Ответить
thumb_down
Паскауле лучшии вратарь за вчерашнии день
13 ноября, 14:49
Ответить
thumb_down
Когда Сагадеев забивал Волка не было же на льду? Шестаков был же 64 номер.
13 ноября, 17:35
Ответить
thumb_down
Волк передачу сделал и сразу пошел на смену, судя по всему. Кому в таких случаях идет плюс?
13 ноября, 18:38
Ответить
thumb_down
Вроде там Шестаков был у ворот, Волк пас дал Охтаме и уехал.
13 ноября, 19:05
Ответить