"Барыс" в овертайме обыграл "Северсталь" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме обыграл "Северсталь"

13 ноября 2019 года, 00:23
visibility 5296
comment 116
В избранное
"Барыс" в овертайме обыграл "Северсталь"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме обыграл череповецкую "Северсталь".

Северсталь (Череповец ) - Барыс (Астана) 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

1:0 - Капустин (Провольнев, Яковлев) - 19:04
1:1 - Тангрэйди (Диц, Старченко) - 46:30 ГБ
1:2 - Сагадеев (Охтамаа, Волк) - 62:57

Вратари: Подъяпольский - Паскуале

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Уххх Сагедаев, сегодня нам повезло!!! С победой!!!
13 ноября, 00:23
Ответить
И первое очко Охтамаа в первом же матче. Молодец, зряче бросал на отскок
13 ноября, 01:14
Ответить
Әльхамдулилляһ
13 ноября, 00:24
Ответить
валидолище,а не матч,с победой
13 ноября, 00:25
Ответить
Как-то я неправильно первое твое слово поначалу прочитал )))
13 ноября, 00:35
Ответить
ахахаа,что пил сегодня?
13 ноября, 00:36
Ответить
Да вроде трезв ))))
13 ноября, 00:38
Ответить
Игра вообще не о чём ((( спасибо Паскуале и команде Северсталь...
13 ноября, 00:25
Ответить
УФФФФ всё пойдём спать!!!!Всех с победой!!!!Удачной!!!!
13 ноября, 00:25
Ответить
Молодцы ! С победой ! Сага красавец ! Охтаама силен парень, отличное приобретение. Удачи нашим в следующей игре !
13 ноября, 00:25
Ответить
Всех с победой!
13 ноября, 00:25
Ответить
Усатый Барыс выйграл!
Тяжелая игра какаято, думал проиграют!
13 ноября, 00:25
Ответить
Всех с победой. Тангрейди спец по Северстали.
13 ноября, 00:29
Ответить
поздравляю барыс с победой . карявая но все же победа.
13 ноября, 00:26
Ответить
Есть. Наконец-то. После этих пауз на евротуры Барыс всегда лихорадило раньше. Наконец эту неприятную традицию нарушили. С победой. 2 очка не пахнут, жаль не в основное взяли
13 ноября, 00:26
Ответить
Пипец, Всевышний за нас))) Антоха красава
13 ноября, 00:26
Ответить
Ну наконец то, теперь на Динамо надо настроиться. Нужно креатива, а не бей бросай. С Динамо это не пройдет.
13 ноября, 00:26
Ответить
Динамо летит Нефтехимику, тем тяжелее будет нашим
13 ноября, 00:28
Ответить
Улетел 2-6
13 ноября, 00:42
Ответить
Даулет, смотри, что творит Нефть! Не ожидал. а состав то совсем не звездный. Значит тренер грамотный. Прям завитки берут.)
13 ноября, 00:50
Ответить
Нефрехимик хорошо идет.
13 ноября, 05:34
Ответить
Всегда нам проигравшие топы попадают, .., невезуха какая-то и вот стали уже любителями сверхоснрвного времени...,а Тангрэйди -- гроза ереповчан и рахмет Антошке...
13 ноября, 01:09
Ответить
Не надо нашим отдыхать тяжелые какие то, хорошо что победили
13 ноября, 00:26
Ответить
Это наша болезнь и раньше была...
13 ноября, 01:10
Ответить
Плохая игра
Ждём следующую
13 ноября, 00:27
Ответить
Первые два периода...просто жуть...перебегала нас Северсталь... но до 2-х очков добежал БАААРЫЫЫСССС!!!
Паскуале красава ....подтащил!
13 ноября, 00:27
Ответить
Плевался но смотрел и дождался, Сагадейчик умница, должны просыпаться, Барыс лучший
13 ноября, 00:27
Ответить
пришлось сильно поволнноватся , с победой барыс.
13 ноября, 00:28
Ответить
Поздра всех с такой нужной, такой трудной Победой! Паскуале - спасибо!
13 ноября, 00:28
Ответить
елибы не паскуале , то навернека впухли.
13 ноября, 00:37
Ответить
уффффффф победаааа ,два очка не пахнут ,но реал надо подтянуть ,и Эрику за очко ,а Антохе за два большая уважуха ,но игру сегодня сделал Эддииии!!!!!
13 ноября, 00:28
Ответить
Отскочили. Игры нет господа...грустно
13 ноября, 00:28
Ответить
К сожаленью , но надееммя подтянуться, усиление все- таки есть...
13 ноября, 01:14
Ответить
Трудовая победа!
Тангрейди сбрей усы, а то напоминает Бората.
13 ноября, 00:28
Ответить
Как ранний Боча
13 ноября, 00:30
Ответить
Через день наверное увидим усатого Петерсона )))
13 ноября, 00:31
Ответить
Пусть Танк-рейди и превратится в Петерсона)))
13 ноября, 00:40
Ответить
А ,что Петерссон уже восстановился от травмы. Там Секач жестко в него приложился.
13 ноября, 07:15
Ответить
Серик, у него вроде травма.
13 ноября, 10:48
Ответить
Вчера уже вышел на лед! Отсутствовал с 16 октября!
13 ноября, 11:39
Ответить
Ну здорово! Хороший игрок, достойный уважения. Жаль, что "упустили". Ой боюсь наклипают они нам завтра полную авоську шайб. Еще и злые будут. Хотя может и справимся.)))
13 ноября, 12:39
Ответить
Нынешнему Барысу ни одна команда не может наклипать авоську шайб
13 ноября, 20:30
Ответить
Ну и хорошо, что никто не может наклепать нам. Пока у нас Эдди, мы боль моль спокойны. Будем надеяться, что все таки мы им наклепаем.. Хотя знаешь, немного нервничаю за наших в завтрашней игре. Особенно, когда мы первые пропускаем, а потом ждем 2 периода, чтобы выровнять игру. Не будем о грустном. Надеюсь, что наши завтра покажут более достойную игру.
13 ноября, 22:13
Ответить
Так он вышел и отметился голешником, технарь ! ))
13 ноября, 20:22
Ответить
© Вылитый Володька Трынкин ))))
13 ноября, 00:33
Ответить
Movember. Каждый ноябрь в мире идёт акция по привлечению внимания к борьбе с раком простаты. У Бойда тоже какая-то растительность под носом наметилась ))
13 ноября, 00:51
Ответить
У Волка тоже усы.
13 ноября, 05:36
Ответить
Антон красавчик, БАРЫС с победой!!!
13 ноября, 00:30
Ответить
Не фартовый Акманов как он комментирует то Барыс проигрывает или игра не идёт у наших . Акманову вообще не нужно комментировать . ВСЕХ с победой
13 ноября, 00:31
Ответить
Да его вообще слушать невозможно. Будь он трижды фартовым
13 ноября, 00:36
Ответить
Когда он комментирует, мы играем ОТ или проигрываем.
13 ноября, 00:44
Ответить
Всех болел с победой.
13 ноября, 00:33
Ответить
Хорошая музыка в Череповце , диджей молодец, с победой!
13 ноября, 00:35
Ответить
Зын зын зын зын
13 ноября, 01:12
Ответить
Не важно какая, но победа нужна была как воздух всем, и ТШ и игрокам и нам. Спасибо Эдди. А Тангрейди так на Фредди Меркьюри похож из Queen
13 ноября, 00:37
Ответить
а там Нефть рвёт 6-2 Динаму ,наших ближайших визави
13 ноября, 00:39
Ответить
Дастину пожелаем хоть дубль в Москве...
13 ноября, 01:17
Ответить
С победой Барыс и Антуана Сагадеева ! Но победа, конечно, блеклая - вся заслуга в Эдди-тампабейном ! Игра ни о чем, но главное сейчас результат и преодоление кризиса !!!
13 ноября, 00:41
Ответить
Акманов лучше Олейника тем ,что он свое видение не навязывает телезрителю .
13 ноября, 00:42
Ответить
Сравните комментарий спасения Паскуале от Акманова и КХЛовский. По-моему россиянин был в гораздо большем восторге от того момента когда Эдди отразил бросок в невероятном кульбите. А у Акманова монотонный голос и дальше звучал.
13 ноября, 02:39
Ответить
СПобедои.
13 ноября, 00:43
Ответить
Ну дожали как то! Хоть в овере победили и то радуемся, как будто ЦСКА обыграли. Натужная победа. Отскочили. То говорили, что нужен перерыв, чтобы перезагрузиться, осмыслить, наработать какие то домашние заготовки, а теперь наш ГТ вещает, что перерыв пошел нам не на пользу оказывается. Мол все таки после перерыва и все такое, я благодарен ребятам и т.д. А за что??? Что еле еле одолели Севу, у которого 8 проигрышей. Конечно, мы тоже не далеко ушли. Думал, что будет другая игра. Ничего подобного, ничего не поменялось. Никто не забивает. Нет ни одного забивного звена. И оборона стала хуже. Думаю, что тактика нашего ГТ не работает к сожалению. Надо что то кардинально менять. Не хочу винить наших игроков, виноват ТШ, пастух не туда ведет. Радости от победы нет.
13 ноября, 00:44
Ответить
Prudente что случилось я тебя не узнаю
13 ноября, 00:48
Ответить
Талгат, я за правду! Говорю, что думаю. Ты же знаешь, что я искренне болею за Барыс, но так нельзя! Имея такой хороший состав и еле еле выигрывать Севу, не в обиду Севе. Ну нельзя так. ТШ лажает по полной. Дай Бог выравняются. Пока просвета не видно к сожалению.
13 ноября, 01:00
Ответить
Я про то что ты был первым фанатом ТШ а теперь ну ты понял
13 ноября, 01:03
Ответить
Теперь как видишь разочаровываюсь по немногу.) Вспомни как он отработал в прошлом году, и теперь.... Много вопросов. Хотя ведь хороший тренер. Видимо пока в поиске.)
13 ноября, 01:13
Ответить
Тот год ты сам должен понимать там столько супер игроков было час нет
13 ноября, 01:16
Ответить
Согласен на все сто. В этом году конечно похуже. Селекция провалена. Но хоть новичков недавних подписали. Хотя если честно могли бы оставить прошлогодних. Все равно ведь сейчас раскошелились на этих легов. Ну ладно с этими легами. Но вот то что наши лидеры не забивают, я имею ввиду Старого, Михайлиса....это удручает. Раньше конечно не мало пропускали, но ведь и много забивали. А теперь смотри, каждая шайба на вес золота. Сегодня отыграли одну шайбу в третьем периоде еле еле. Это не нормально. Вон посмотри Динамо Минск с Торпедой сколько позабивали друг другу.
13 ноября, 01:44
Ответить
сам не знаю чт происходит и ними
13 ноября, 01:45
Ответить
На Востоке плотность таблицы зашкаливает - все идут ноздря в ноздрю, и главное для Барыса не отставать !!! Нефть выдала жгучий матч - опять с обозленным соперником встречаться Барысу, теперь Динама
13 ноября, 00:45
Ответить
Пресс служба Барыса уберите Акманнова пожалуста.пусть лучше будет картина.
13 ноября, 00:46
Ответить
Тяжело играть против быстрых игроков
13 ноября, 00:47
Ответить
Кто быстрый ?
13 ноября, 00:48
Ответить
Ну сегодня соперник быстро двигался
13 ноября, 00:51
Ответить
Куда двигался ?
Нах сетевая Сева .
Наших, наверное, Скаба загрузил в перерыве
13 ноября, 00:54
Ответить
Мёртвая Сева
13 ноября, 00:54
Ответить
Будущие за быстрым комбинационной игрой где партнеры понимают друг друга бес слов
а не так когда партнеры разбегаются кто куда
13 ноября, 00:58
Ответить
2050
13 ноября, 01:03
Ответить
Скорее всего так ...
13 ноября, 01:20
Ответить
Всем салам алейкум!, отдельно диванам, хорош плакать, плохая игра, думал проиграем, реальные диваны, 1. была пауза, 2. где то психологически после стольких поражений не легко, поменялись звенья, вкатились по сути 2 новых игрока, а вы все плачете, игра была не легкая, но победили, моменты были и мы их реализовали, взяли 2 очка!, и еще рах всех с победой!!!, ждем след. матч!!!, диваны записывайтесь в ночную лигу, "Умники " блин. все "ГТ" на метле.
13 ноября, 00:48
Ответить
И нах закрывайте Шайбу.
Чтобы диванным умникам негде было плакаться.
13 ноября, 00:52
Ответить
+100500... Сейчас еще главные специалисты хоккея зайдут и подробно так опишут кого убрать, кого поставить, вспомнят кто на МЧМ и в МХЛ стал лучшим бомбардиром, циферьки калякают, да паспорта пересчитают по привычке )))
13 ноября, 00:55
Ответить
Каманчи уже рождаются все ГТ)))
13 ноября, 01:16
Ответить
Давно я видел пару футбольных игр камменрировал Акманов так как он был живее голосом
а так тоже не нравится иногда не называет игроков Барыса которые на льду
13 ноября, 00:50
Ответить
Акманов слабый комментатор((( Называет фамилию Петухова и говорит игрок сборной Казахстана(((( Как будто играет сборная Казахстана, а не Барыс((( Играл ХК Барыс, следовательно правильно, говорить игрок Барыса!!!! Вот, вот как то так. Плюс ко всему Он каркуша(((
13 ноября, 01:09
Ответить
Как то у него нет эмоций
13 ноября, 01:10
Ответить
Это точно. Я там выше написал:

Сравните комментарий спасения Паскуале от Акманова и КХЛовский. По-моему россиянин был в гораздо большем восторге от того момента когда Эдди отразил бросок в невероятном кульбите. А у Акманова монотонный голос и дальше звучал.
13 ноября, 02:42
Ответить
С победой!!

Один раз Дитц сыграл вне шаблона - тут же забросили шайбу. До и после этого продолжал пулять по воротам в стиле Электроника (по кратчайшей траектории).

Барыс ещё раз показал, что против капкана играть не может. Нестандартных ходов почти не было - либо набросы на ворота, либо предсказуемые броски во вратаря или в защитников. Паскуале держал нас в игре, за что ему очередное спасибо!
13 ноября, 00:57
Ответить
Надежда на Видделя
13 ноября, 01:00
Ответить
Сегодня у шведа было несколько отлично сыгранных моментов. Из всех пришедших напов вроде как лучший пока
13 ноября, 01:11
Ответить
Потенциально лучший.
На роль свободного художника.
В хоккей Скабелки он играть не будет.
ИМХО
13 ноября, 01:17
Ответить
Всех с Победой! Но всё же(( как то есть осадочек от уровня игры(( сплошной сумбур, беготня без мысли и отсутствие командной игры((( Каждый тянет одеяло на себя, но все это как-то коряво и без результатов((( Хотя при всем этом есть небольшой позитив: Охтамаа хорошее приобретение тьфай-тьфай; Эдик показал отличную игру; ТШ делает выводы по игре и вносит определенные коррективы, если я правильно понял, то сегодня в ОТ не играл Старченко, у которого откровенно не ладилась игра в прошедших играх. Ещё раз с победой! Барысу Удачи и побед в следующих играх! Без травм мужики!!
13 ноября, 00:57
Ответить
И вообще, первая звезда матча - диджей на арене. «Зын-зын» после нашего гола - трек вечера ))
13 ноября, 00:59
Ответить
Точно был зын-зын ? Не заметил..
13 ноября, 01:27
Ответить
Точно. После первого и второго голов ))
13 ноября, 09:05
Ответить
Такое чувство что перерыва и отдыха не было.Северсталь было видно свежие отдохнувшие,нам очень сильно повезло будь на месте их команда более сильная мы бы попали.Спасибо надо сказать Паскуале.
13 ноября, 01:08
Ответить
Паскуале Молодец!!! Здорово подтащил. Разбегаются и попрет!!! Всех с победой!!!
13 ноября, 01:10
Ответить
Что пить? Валидол, водку с горя (2 шайбы за игру это очень мало) или шампанское (2 очка это 2 очка). Вопрос к знатокам.
13 ноября, 02:14
Ответить
Просто выпей. Тут и думать не надо )))) начни с водки, все равно все закончится пивом с утра )))
13 ноября, 02:45
Ответить
Эдди был лучший, это его сегодня победа! Хорошо, что выиграли! "Антонио Сага", Эрик молодчики!
13 ноября, 05:45
Ответить
Веселый хоккей Барыса кончился, это надо признать... Эрик, Эдик и Антоха молодцы, вытащили игру. Всегда верил в Сагу, талантливый и работящий парень. Теперь бы раскатать ментов московских и чтоб Бойда шайба победная, круто было бы. А так всех с победой!!! Наши какие то тяжелые, нельзя им долго отдыхать, тонус игры теряют. Нуда ладно 2 очка есть, идем дальше.
13 ноября, 09:17
Ответить
Вроде бы и соперник не топовый, но игра тяжело шла. По хорошему, побеждать нужно в основное время, не доводя до овертайма.
13 ноября, 09:18
Ответить
да ладно, Сева заслужила одно очко минимум, ей не жалко
13 ноября, 09:19
Ответить
Дело не в Северстали, а в том, что Барыс никак не может стабилизироваться
13 ноября, 09:56
Ответить
это да, игра натужная какая то. Будем надеяться, что сыграются, притрутся. Главное восточным очки не раздавать, особенно курам...
13 ноября, 11:02
Ответить
Тангрэди с усами, такой "Фредди"!))) По игре, моё личное мнение- распил!.... в овере Сева, раза три шайбы касалась ..секунд по 5 , остальное время владения за нашими, хотя в трех периодах такого очевидного преимущества не было! Ну, это , как бы, повторюсь..только мое личное мнение.
13 ноября, 09:55
Ответить
Никакой не распил. Если играют ОТ сразу распил?
13 ноября, 19:06
Ответить
С победой!
13 ноября, 11:17
Ответить
Рома - 600 матчей за Барыс! Джерси № 48 на своде арены точно заслужил!
13 ноября, 11:56
Ответить
Волка на мороз!!
13 ноября, 12:26
Ответить
Михайлиса на его место
13 ноября, 12:26
Ответить
Паскауле лучшии вратарь за вчерашнии день
13 ноября, 14:49
Ответить
Когда Сагадеев забивал Волка не было же на льду? Шестаков был же 64 номер.
13 ноября, 17:35
Ответить
Волк передачу сделал и сразу пошел на смену, судя по всему. Кому в таких случаях идет плюс?
13 ноября, 18:38
Ответить
Вроде там Шестаков был у ворот, Волк пас дал Охтаме и уехал.
13 ноября, 19:05
Ответить