menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Дмитрий Гренц покинул "Барыс"

18 июля, 13:49
visibility 4098
comment 79
В избранное
Дмитрий Гренц покинул "Барыс"

Нападающий Дмитрий Гренц покинул "Барыс", сообщает официальный сайт астанинского клуба. Контракт расторгнут по соглашению сторон.

В прошлом сезоне 23-летний воспитанник Усть-Каменогорска сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 25 матчей и набрал 3 (1+2) очка, в 3 играх плей-офф отметился результативной передачей. Также он провёл 29 игр за "Номад", записав в актив 27 (12+15) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
И Номад?
18 июля, 14:11
Ответить
thumb_down
Ждем дома!
18 июля, 14:13
Ответить
thumb_down
Перехватим, пока ваш Проскурин думку думать будет.
18 июля, 14:28
Ответить
thumb_down
Я за! Лишь бы парень прогрессировал.
18 июля, 17:48
Ответить
thumb_down
Скоро напишут - перешел А-Ату
18 июля, 14:22
Ответить
thumb_down
или в Актобе)
18 июля, 14:33
Ответить
thumb_down
вроде мед осмотр проходил с Номадом, а в списке далее его не было. Видимо домой поехал
18 июля, 15:07
Ответить
thumb_down
В Сарыарку наверно
18 июля, 15:07
Ответить
Уж лучше пускай идёт в павлодарский " Иртыш " - постоянное место в основе будет гарантировано . Да и состав подбирается неплохой , возможно даже клуб пойдёт " На повышение " рангом выше .
18 июля, 15:08
Ответить
thumb_down
Пару месяцев назад вроде продлил контракт... Странно
18 июля, 15:09
Ответить
thumb_down
Вряд ли он окажется в очрк, скорее с Торпедо подписывает контракт. У него двусторонний был подписан только недавно с барысом до 2021, а тут расторг. Парень очрк уже перерос, с его стороны было бы глупо переходить из вхл в очрк.
18 июля, 15:12
Ответить
thumb_down
В Торпедо берут только при наличии российского паспорта ))) Шучу. Хотя в реальности действительно своих в Торпедо практически и нет
18 июля, 15:59
Ответить
thumb_down
Легче оленю объяснить очевидные вещи, чем тебе. Шутка.
18 июля, 16:28
Ответить
thumb_down
Вот как раз олени и понимают. В тебе и в твоих родичах я никогда не сомневался ))))
18 июля, 17:52
Ответить
thumb_down
вот такое как раз касается Барыс, как иначе объяснить появление в составе Барыса столь низкого уровня игроков РФ: Шалапов, Гурков, Маклюков, Шевченко, Клещенко
18 июля, 17:40
Ответить
thumb_down
Маке, я же говорил - армянский пошутилка. Не воспринимай так близко к сердцу ))))

А на счет барысовских россиян... Если Маклюков и Шевченко игроки "столь низкого уровня", то какие они в Торпедо? Боюсь дать определение дабы не обидеть. Тебе виднее, сам и сравни
18 июля, 17:57
Ответить
thumb_down
Тогда к этим РФ можно вклбчить Некряча, Петухова.
18 июля, 17:58
Ответить
thumb_down
Акользина.
18 июля, 17:59
Ответить
thumb_down
Акользин 9 лет в Казахстане, даже супруга из Тараза, там они живут.
18 июля, 18:09
Ответить
thumb_down
Я про то, что Марат перечисляет РФ хоккеистов в Барысе, у них у всех РК паспорта, значит граждане Казахстана. Сравнивает их и наших, Гренца, у него был шанс, надо было рвать на льду, он был лучше Гуркова, но хуже Шевченко, Акользина, Маклюкова и т.д,
18 июля, 18:17
Ответить
thumb_down
Новый сезон покажет, кто такой Шевченко
18 июля, 19:32
Ответить
thumb_down
а чем Паша не устраивает,выполняет всю черновую и силовую работу ,не забивной это да ,но пашет как конь
и очень полезный игрок
18 июля, 20:39
Ответить
thumb_down
Господа усть-каменогорцы, еще раз повторяю - ничего плохого лично к Вам и Вашему клубу не имею, сам болел за Торпедо еще в 80-х, когда играли в вышке. И до сих пор каждый сезон подглядываю в турнирную таблицу ВХЛ переживая за Ваш клуб. Просто убивает политика Проскурина... Никогда раньше такого не было, чтобы в Устинке играло 20 с лихуем россиян. Я за это переживаю. Всегда Ваша школа славилась традициями и игроками... За это её и уважаю.

Знаю Вы сейчас снова начнете обвинять во всех грехах Барыс... Но Вы знаете, что проблема гораздо глубже и началась она не вчера, а гораздо раньше появления Барыса. Не мне Вам объяснять.

Ладно, не буду снова писать одно и то же. Удачи Вашему клубу в предстоящем сезоне и побольше побед
18 июля, 18:10
Ответить
thumb_down
Зри в корень, Барыс во всём виноват.
18 июля, 18:16
Ответить
thumb_down
))))) ах, какой Барыс... Видимо Шаянов и Ко в начале 90-х знали, что будет Барыс и вывезли большую часть пацанов в Россию.
18 июля, 18:42
Ответить
thumb_down
У тебя в футболе лучше получается)) вывезли-завезли)
18 июля, 19:27
Ответить
thumb_down
Ты уснуть наверное не сможешь если 5 раз за день про Торпедо гадость не напишешь
18 июля, 18:20
Ответить
thumb_down
Где ты видишь гадость? Тебя буквам в школе учили? Или ты еще дошкольник и за тебя пишет мама? )))) Попроси перечитать мой пост еще рвз
18 июля, 18:40
Ответить
thumb_down
Гуркова оставили. Своего отцепили. Гренц на голову выше Гуркова. Почему своими расторгли а чужого отставили. Кто крышуеть Гуркова и Шалапова. Из-за них убрали своих на которые на голову выше них. Стату можно Гренца и Гуркова в КХЛ и ОЧРК?
18 июля, 15:25
Ответить
thumb_down
Может у них просто агент Шуми Бабаев?!если так то все ясно-у Скабелки тоже Шуми агент!
18 июля, 18:09
Ответить
thumb_down
Статистика за все время выступления в Барысе:

Гренц - 91 игра, 3+6 очков, плюс/минус -16.
Гурков - 60 игр, 1+4 очка, плюс/минус -1.

Я бы не сказал, что Гренц на голову выше. Я бы не сказал, что Гуркову давали больше играть. Это вообще неверное суждение. А по показателю полезности вообще пропасть: -16 против -1.
18 июля, 18:35
Ответить
thumb_down
в сезоне 16/17 у всех были показатели по минусам, там и у Старого -10
18 июля, 18:41
Ответить
thumb_down
Только вот у Гуркова 0 )))) Маке, я Гуркова не защищаю, он и мне не особо нравится. Но и Гренц не потянул, согласись? Хорошо сыграли Акользин, Петухов, Шевченко, Сагадеев, Асетов. Вот они и остаются в клубе. В Барысе должны играть сильнейшие, а не из-за места рождения. Игрой надо доказывать, что ты лучше. Как это доказали выше упомянутые, а также Михайлис, например
18 июля, 18:51
Ответить
thumb_down
у Гуркова 0, потому что он и не играл в сезоне 16/17
18 июля, 19:46
Ответить
thumb_down
2 игры сыграл в плове. Я поэтому скобки и поставил, ответил с улыбкой ))))
18 июля, 19:54
Ответить
thumb_down
2 игры на скамейке сидел, не выходил
18 июля, 20:00
Ответить
thumb_down
Блин очень печально, подавал большие надежды вместе с Михайлисом, надеюсь уйдёт в Вхл и раскроется.
18 июля, 15:32
Ответить
thumb_down
Шансы давали обоим кто воспользовался кто не смог.А держать баласт не надо и так за все годы у нас его много было.В команде должны оставатся сильнейшие.
18 июля, 16:49
Ответить
thumb_down
сильнейшие и россиян, которых это правило не касается. Если бы у Димы был паспорт РФ, то уже давно стабильно был бы в составе
18 июля, 17:52
Ответить
thumb_down
Как жили в оккупаций,так и по сей день остаемся в ней
18 июля, 17:57
Ответить
thumb_down
Интересно в какой клуб?
18 июля, 15:39
Ответить
thumb_down
У него был шанс, 25 игр, это не мало, набрал 3 очка, кому такой нап нужен не забивной, очрк- это не кхл. Там он набрал 27 очков, сразу виден уровень чемпионатов. Пусть не обижаются его поклонники, он сам не показал хорошей игры.
18 июля, 17:31
Ответить
thumb_down
Гурков? 19игр провел и ни одного очка не набрал, Шевченко - 62 игры и 13 очков. Прошлый сезон так вообще 39 игр и 4 очка при показателе полезности -12. Что же его оставили то?
18 июля, 17:44
Ответить
thumb_down
Гуркова кто держит не знаю, у него игры не видно, а Шевченко все равно лучше выглядит чем Гренц. Только не пишите что он РФ и т.д, это ТШ решает, я тоже хотел бы, чтобы наших больше было, но хоккей тоже бизнес.
18 июля, 17:54
Ответить
thumb_down
Если бы Гренцу выдавали столько же времени, как и Шевченко, то точно превзошел бы своего тезку
18 июля, 18:42
Ответить
thumb_down
Все правильно, Даке. Я даже больше скажу. Гренц за 4 сезона в Барысе провел 91 игру, набрав лишь 3+6 очков при показателе полезности -16. Вполне приличное время давали. Не справился. Дай бог перезагрузится и вернется в Барыс более сильным игроком
18 июля, 18:26
Ответить
thumb_down
Да, за 4 сезона я не видел чтобы он блистал, пусть не обижаются его поклонники, зачем его взяли в Барыс, из за того что он с РК паспортом? Жайлауов и Рымарев на много сильней Гренца, а играют в ВХЛ.
18 июля, 18:35
Ответить
thumb_down
Кто выкладывался, они остались, Асетов, Михалис, Орехов.
18 июля, 17:35
Ответить
thumb_down
В место Гренца взяли Шестакова, да и Некряч тоже на подхвате, Некряч и Шестаков лучше смотрелись Гренца.
18 июля, 17:39
Ответить
thumb_down
Гренц правильно принял решение: Барыс - не его клуб, а Скабелка не его тренер. Лучше вернуться в ВХЛ и снова на покорение КХЛ.
18 июля, 17:43
Ответить
thumb_down
Давай Димка в КРС ! Там вроде паспорта не спрашивают!
18 июля, 18:35
Ответить
thumb_down
Гренцу надо в германию ехать сдесь ловить нечего.
18 июля, 18:44
Ответить
thumb_down
Уахаха, HKAlmaty и NohchiBorz78 в своем амплуа - как стервозные бабы перед месячными минусуют все мои посты подряд даже не читая их ))))) Такую личную неприязнь они ко мне испытывают, что кушать не могут ))))) Продолжайте, девочки, я на вас не обижаюсь ))))
18 июля, 18:59
Ответить
thumb_down
Всё, понял HKAlmaty, NohchiBorz78 и 000NeVerMoRe000 - это один и тот же человек. За несколько минут отминусовал одни и те же посты подряд, зайдя поочередно с разных ников. Точно девчка с ПМС ))))
18 июля, 19:03
Ответить
thumb_down
Со всех ников зайди, не мелочись ))))
18 июля, 19:04
Ответить
thumb_down
Ничего общего с нохчами не имею 100%, а минусую по кайфу за твою тупость, глупость и примитизм)
18 июля, 19:24
Ответить
thumb_down
Ерлан ты превратился в Тимсона 2
18 июля, 19:09
Ответить
thumb_down
Извините, если что не так. Над ХКАлматы я просто уже прикалываюсь. Посмотрите архив моих постов: нормально мысли вроде излагал, но тут же начинаются нападки. Так то я пишу обычно по теме и с объяснениями. Не обращайте внимания - настроение у меня такое сейчас.
18 июля, 19:14
Ответить
thumb_down
А что с Тимсоном не так? Не видно его что-то... Вроде нормальные вещи писал раньше, в хоккее знаток...
18 июля, 19:16
Ответить
thumb_down
Тимсон на перезагрузке
18 июля, 19:28
Ответить
thumb_down
Аааа. А то меня не было в то время видимо. Басе, я думал где он. Талгу Таева тоже не видно
18 июля, 19:56
Ответить
thumb_down
Кидает народ на бабло?
19 июля, 01:06
Ответить
thumb_down
Ну, как бы, еще три года назад, играя за Снежков, подавал надежды, потом Барыс..как-то он не в своей тарелке, хотя первый год было видно сильное желание доказывать, но, уверенности не прибавилось, может действительно, надо в Торпедо поиграть, сменить команду и партнеров.? Не исключено, что заиграет, будем надеяться что прорвет
18 июля, 19:23
Ответить
thumb_down
Значит обмен... Совсем неплохо, для Быстрянцева...
Димон "игровичёк старой формации", и на сколько понимаю, нужны "свой" тренер и "свои" партнёры... С Кравченко и Соренсоном неплохо получалось.
18 июля, 19:32
Ответить
thumb_down
Гренц-игровик. Его потенциальные партнеры -это Тала, Рым, Старый и Шин. А его ставили с дуболомами, в хорошем смысле этого слова. С такими, как Шевченко, Бельгибаев, Петухов, Акользин игровикам Гренцу, Рыму, Тале, тяжело. Думаю, Гренц мог бы раскрыться, попади он в играющее звено, а его ставили в 3-4 пятерку, задача которой сдерживание. Как-то так. Удачи Гренцу! Пусть найдет себя и партнеров.
18 июля, 21:52
Ответить
thumb_down
Гренца надо было в первое звено к Боче и он заиграл бы? Он игрок вхл, максимум, пусть набирает опыта, чтоб вернуться, все в его руках.
18 июля, 23:27
Ответить
thumb_down
Ванька хот у тебя еше голова работает все правильно написал
читаю умника мамбетова и радуюсь что таких тупых мало на этом сайте ну они есть
назвать шевченко лучше Гренца это может только человек который только вчера хоккей стал смотреть
шевченко ни когда не тянул на себе номад никогда
Гренц был одним из лидером Номада
на универсиаде Гренц на много превосходить по очкам даже Акользина
на чемпионате мира в 2018 его звено и он сам был на веду
даже гурков которого вес сезон готовили в кхл не чего не показал
второе звено Рымарев Старченко Гренц хорошо смотрелась
эти тут эти пишут что попало
шевченко ни одной игры в кхл не пропустил играя временами в первом в тором звене и набрал меньше очков чем Асетов который играл не в первых двух звениях
19 июля, 00:21
Ответить
thumb_down
даже не мог пустой угол временами замкнуть а в котоний и в скорости он многих уступает даже Гренцу который по катанию на много лучше него
19 июля, 00:23
Ответить
thumb_down
Лучше бы гуркова отправили не нравится мне этот хокк!
18 июля, 23:04
Ответить
thumb_down
Гуркова, надо убрать, он полерует скамейку.
18 июля, 23:30
Ответить
thumb_down
полирует))))
18 июля, 23:30
Ответить
thumb_down
ОПЯТ ЭТИ ТУПОРЫЛЫЕ ПРОВОКАТОРЫ ТИПА Д М ГОНЯТ НА ИГРОКА КОТОРЫЙ ВО ВТОРОМ ЗВЕНЕ С РЫМАРЕВЫМ И СТАРЧЕНКО ХОРОШО СМОТРЕЛСЯ
АДМИНЫ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИХ ПРОВОКАТОРОВ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО В ТОМ ГОДУ ХОККЕЙ СТАЛИ СМОТРЕТЬ НЕ БАНИТЕ
ОНИ ЖЕ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО ИГРОКА КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ КАЗАХСТАНА ЧЕМ ЭТИ СУ.....КОТОРЫЕ ТУТ ЧАС ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ УМНИКОВ
19 июля, 00:08
Ответить
thumb_down
Тышкандар типа аах и ему подобные ваш выход
19 июля, 00:29
Ответить
thumb_down
Сам ты тупорылы таев, знаток появился.
19 июля, 00:38
Ответить
thumb_down
Ты своим родителям скажи что они такие.
19 июля, 00:39
Ответить
thumb_down
Не воспитанный ты человек.
19 июля, 00:39
Ответить
thumb_down
Такие как ты провоцируют всех здесь на шайбе, успокойся, теперь Гренц рядом с тобой будет, болй за него.
19 июля, 00:44
Ответить
thumb_down
Таев, если считаешь меня умником, таких как я здесь много, пиши им тоже.
19 июля, 00:46
Ответить