Борис Иванищев: "Расторгаем контракт с Домиником Граховиной" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Борис Иванищев: "Расторгаем контракт с Домиником Граховиной"

17 июня 2019 года, 22:43
visibility 3369
comment 31
В избранное

Президент "Барыса" Борис Иванищев рассказал о ситуации с вратарской линией в команде.

- С Граховиной расторгаем контракт, мы подали на расторжение. Кто из вратарей станет номером один? Будет спортивный принцип. У Карлссона действующий контракт. Пусть бьются. Когда был Граховина, видели, какая конкуренция была?

У Эдди Паскуале рост 196 см. В перспективе если подойдёт, может, потом нам поможет.

Что касается Сергея Кудрявцева, то он остаётся в системе "Барыса". Ему нужно набраться опыта. Сейчас он вошёл в "Номад", тем более что "Номад" сейчас вошёл в ВХЛ, у него будет масса игровой практики. И, естественно, он легче втянется. Так-то он первый на сборах, но игровой практики не хватает. Сейчас он будет первым номером в "Номаде" и на предсезонке будет спортивный принцип в "Барысе". У нас нет первого, второго, третьего вратаря.

Источник: Bestnews.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нравиться пока Бориська. "Бориса на царство"
17 июня, 23:43
Ответить
Бориска, борись-ка за Барыску )))))
17 июня, 23:50
Ответить
Видно было, что Граха хороший воротчик. Просто в Барысе не поперло. Одна ошибка (когда он упал) перечеркнула всю карьеру. Надеюсь, Паскуале еще сильнее
17 июня, 23:45
Ответить
Решение очевидное. Но Граха жаль. Желаю ему компенсацию получить за расторжение такую, чтобы он остался Барысом доволен)).. в Финляндию почти наверняка вернётся. Там его любят и ценят . С вратарской линией теперь все четко и определенно. Надеюсь у Кудри получится в ВХЛ, а Эдди и Карли сделают лучший тандем в КХЛ))
17 июня, 23:57
Ответить
Эпический Д..
18 июня, 10:33
Ответить
Может потом нам поможет)).... Видимо вопрос по сборной задают всем легам на переговорах))
17 июня, 23:58
Ответить
Наконец-то.
18 июня, 00:23
Ответить
Здравый коммент. от Иванищева,чего почти НЕ бывает от других начальников.
18 июня, 02:08
Ответить
Да, только как понять его.. сам говорит, что будет спортивный принцип, но у киперов легов односторонний контракт, и стало быть играть они в ВХЛ не будут, а значит и у Кудри шансов играть в Барысе немного изначально))
18 июня, 05:20
Ответить
А Кудря и не нужен,т.к. потерял свою квалификацию сидя на скамейке.
18 июня, 05:22
Ответить
У Кудри есть все шансы стать лучшим в ВХЛ, только мне сильно кажется что он лентяй безхарактерный))
18 июня, 05:38
Ответить
Вот на его примере пусть другие учатся как "Барыс" уродует весь хоккей в Казахстане....
18 июня, 05:25
Ответить
))) я бы сказал чуть иначе, почему наши хоккеисты почти не прогрессируют придя в Барыс( о малом времени, и засилье легов сразу пропустите, в НХЛ тоже приходят новички и конкурируют с небольшого времени, пытаясь получить место под солнцем).. взглянуть в список хотя бы вратарей системы Барыса...это просто беда.. под десяток их, а ставить некого. Не хотят или не могут расти, получив контракт и уходить не хотят))
18 июня, 05:37
Ответить
Феодальная система ничему не благоприятствует.
18 июня, 05:54
Ответить
Поздней ночью трудно такое обсуждать))
18 июня, 06:11
Ответить
...и всё по делу..
18 июня, 02:11
Ответить
чеху, как и Петерссону, для фото на паспорт денег не хватает.
18 июня, 02:12
Ответить
Зря расторгают контракт,могли бы и 3 воротчиков заявить и пусть рубятся между собой,кто круче,здоровая конкуренция никогда не мешала,те деньги которые сейчас ему выплатят,пошли бы на зарплату,не правильное решение менеджмента
18 июня, 03:05
Ответить
Решение очень верное! Ведь нет времени для "рубки" вратарей!!
18 июня, 03:27
Ответить
...т.е. для селекции.
18 июня, 03:28
Ответить
Для "рубки" у них было....
18 июня, 03:30
Ответить
Сезон ещё не начался и время как раз есть,если один из двух сломается,кто будет его подменять? Кудрявцев буде с Мальгиным в Номаде!
18 июня, 04:20
Ответить
Я согласен,если ты будешь 3-му платить...
18 июня, 05:19
Ответить
А компенсацию Граховине Иванищев со своего кармана заплатит? )) Если клуб подписывает легионера, а потом разрывает с ним контракт с выплатой компенсации - это не плюс менеджменту клуба, а серьезный прокол.
18 июня, 08:23
Ответить
Без проколов только тот, кто ни хуя не делает...
это бизнес...всегда есть риск...
Назови хотя бы один клуб ....что в НХЛ..что в КХЛ...
где все игроки оправдывали надежды?
18 июня, 12:55
Ответить
Полагаю, что большинство клубов КХЛ и НХЛ в текущем межсезонье не разрывало контракты с игроками с выплатой компенсации. Ошибаются все, но многие находят возможность разойтись полюбовно + есть процедура драфта отказов и т.п. Лишь бы в итоге не оказалось, что поменяли шило на мыло и следующим летом ситуация не повторилась.
18 июня, 14:12
Ответить
даже с бывшими жёнами не получается иногда расходиться полюбовно) и на драфт отказов её не выставишь)
18 июня, 19:51
Ответить
Я могу платить только таким специалистам как ты)))
18 июня, 18:11
Ответить
0 вратарь Граховина
18 июня, 10:13
Ответить
А зачем его сразу на два года подписали ?!
18 июня, 15:34
Ответить