Даррен Диц: "Отдыхаю в Греции, увидимся скоро" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Даррен Диц: "Отдыхаю в Греции, увидимся скоро"

19 мая 2019 года, 15:14
visibility 2471
comment 22
В избранное

Защитник "Барыса" и сборной Казахстана Даррен Диц рассказал о своём отдыхе в Греции.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Самый позитивный игрок Барыса.
19 мая, 15:22
Ответить
Красавчик слов нет будем ждать.
19 мая, 15:27
Ответить
Пизде.погода хорошая)))
19 мая, 15:28
Ответить
)))тож послышалось)))
19 мая, 15:34
Ответить
Пиздесс погода хорошая)))
19 мая, 15:36
Ответить
супер пацан , позитив и доброта шкалит, набирайся сил и в бой
19 мая, 15:52
Ответить
Диц то понятно, отдыхает. Заслужил. Меня больше волнует что там с Бочей и Бойдом? Остаются ли в Барысе? Контракты то хоть предложили? Или ищут новых игроков для натурализации? Как-то напрягает это молчание относительно их. По Петерссону тоже непонятно. Шайба, можете узнать хоть что-то? Или и руководство все в отпусках?
19 мая, 16:22
Ответить
Бойд Боча Марти и Блэкер !!!
Если никого не можем подписать!?
Денег нет но вы держитесь (
19 мая, 17:17
Ответить
Блэккера по-моему подписали, насколько я слышал. Мартен? Его игра на ЧМ не впечатлила. Да и возраст... Вместо него, думаю, можно найти и хорошего молодого АХЛовца
19 мая, 19:14
Ответить
Думаю следят за ЧМ в данный момент, вдруг кто по лучше и моложе найдется) после окончания будут решать.
19 мая, 20:57
Ответить
Диц за пару лет уже разговаривает на русском языке, некоторые даже не пытаются выучить почти за десять лет.
19 мая, 16:40
Ответить
За 30 лет
19 мая, 18:08
Ответить
Это очень больная тема. Ладно уж леги, которые тут исключительно по работе находятся. Тут за полвека люди не могут на казахском и два предложения составить. И немало среди них лиц коренного населения. Так что гастарбайтерам всё простительно.
19 мая, 20:35
Ответить
Даррен красава))))
19 мая, 16:42
Ответить
Россия такого игрока проворонили,могли натурализовать,и по русски чешет уже
19 мая, 18:49
Ответить
Дарен не только хоккеем, еще и языками занимается! Молодец!
19 мая, 19:02
Ответить
полиглот одно ,главное очень прост и коммуникабелен в общении
19 мая, 19:28
Ответить
На казахстанского хоккеиста претендует 11-кратный обладатель Кубка Стэнли

Через месяц в Канаде состоится традиционная церемония драфта Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В нынешнем году в процедуре выбора примет участие сын известного казахстанского форварда Данил Антропов, сообщает SportX.kz.

В драфте заявлены 300 юных дарований из Северной Америки и Европы. Но не факт, что все они получат профессиональные контракты.

Первыми свой выбор сделают скауты клуба «Нью-Джерси Дэвилз». Они положили глаз на 18-летнего вундеркинда из Орландо (Калифорния, США) Джека Хьюза. Из хоккеистов СНГ самое высокое место в рейтинге занимает Василий Подколзин. Форвард санкт-петербургского СКА получил 10 номер посева, на него претендует «Ванкувер Кэнакс».

В 300 счастливчиков вошел воспитанник казахстанского хоккея Данил Антропов. Сын известного казахстанского хоккеиста получил 159 место драфта и будет выбран в 6-ом туре. На него претендует 11-кратный обладатель Кубка Стэнли «Детройт Ред Уингз».

В нынешнем сезоне «Красные крылья» выступили не лучшим образом. Клуб из автомобильной столицы США в регулярном первенстве занял 14-е место в восточном дивизионе. Хоккеисты из Детройта выиграли всего 32 встречи из 82-х.

Кстати, в «Красных крыльях» может подобраться интересная русскоговорящая компания. В поле зрения клуба также попали капитан сборной РФ (U-17) Артемий Князев («Ак Барс»), россияне Даниил Мисюль («Локомотив», Ярославль), Илья Миронов («Локомотив», Ярославль) и белорус Евгений Оксентюк («Шахтер», Солигорск).

Самое интересное, что отец казахстанского хоккеиста в свое время занял более высокое место в драфте НХЛ. В 1998 году Николай Антропов получил 10 номер посева. В первом раунде его выбрали скауты «Торонто Мейпл Лифс». В этом канадском клубе усть-каменогорский форвард отыграл с 1999 по 2009 годы.

Николаю Антропову также принадлежит рекорд Казахстана по этому показателю. За всю историю еще лишь три хоккеиста из нашей страны были выбраны клубами НХЛ в первом раунде. В 1995 году «Детройт Ред Уингз» подписал павлодарца защитника Максима Кузнецова (26 номер). Спустя 5 лет «Чикаго Блэкхоукс» обратил свой взор на карагандинского форварда Павла Воробьева (11). В 2001 году «Монреаль Канадиенс» выбрал усть-каменогорского нападающего Александра Пережогина (25).

Самым первым казахстанским хоккеистом, официально вошедшим в драфт, считается уроженец Устинки Виктор Шкурдюк. В 1978 году он в составе сборной СССР стал победителем молодежного первенства мира (U-20) и сразу же попал в поле зрения заокеанских скаутов. В том же году в 13-м раунде драфт Виктора Шкурдюка выбрал клуб НХЛ «Сент-Луис Блюз».
19 мая, 19:03
Ответить
Как в 1978 г. хоккеиста из СССР мог выбрать клуб НХЛ?
20 мая, 16:59
Ответить
Хорошо отдохнуть и прекрасно подготовится к сезону!
19 мая, 21:49
Ответить
Еще бы Полшека для Барыса. было бы хорошое приобретение.
19 мая, 23:55
Ответить
Красава Даурен.
20 мая, 11:19
Ответить